Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игры. Прямые сылки в почтовый ящик!


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик

Hidden and Dangerous Deluxe

На дворе 1941 год. Ваш диверсионно-десантный отряд получил задание развернуть тайную деятельность в тылу врага. Между вами и родным домом - сотни километров минных полей, изуродованных бомбами городов и сетка пыльных дорог, а коварный враг тем временем не теряет времени даром.

Невероятный успех Hidden and Dangerous подтолкнул разработчиков к созданию продолжения этой знаменитой игры. Новый Hidden & Dangerous существенно отличается от своего предшественника, прежде всего, намного более высокой реалистичностью происходящего и общим качеством графического исполнения. Все объекты в игре строго соответствуют духу времени и точно моделируют реальные прототипы - это относится не только к оружию, но и к бронетехнике. Значительно расширен доступный арсенал вооружений: добавлены пушки Garota, M1 Garand и Flak 38, немецкие мотоциклы с колясками, джипы, грузовики, броневики, танки и даже самолеты. Значительно вырос "парк" легкого вооружения - вы сможете косить врагов из десятков видов карабинов, винтовок, автоматов, пулеметов и даже портативных огнеметов.

В H&D вы обнаружите огромное количество NPC, которые, равно как и члены вашего отряда, имеют уникальные характеристики. Но, помимо характеристик, персонажи теперь имеют и личные качества, влияющие на их поведение в бою. Персонаж может быть трусом, или наоборот, бесшабашным смельчаком, которого нужно постоянно придерживать. Есть и еще один любопытный момент - для тех, кто не любит суету тактического боя предпочитает работать в одиночку, введен режим "одинокий волк", в котором можно управлять одним персонажем, не отвлекаясь на управление целым подразделением.

Графика H&D далеко ушла от той картинки, которую мы видели несколько лет назад. В игре используется новый движок от Illusion Softworks - LS3D, позволяющий вам любоваться красивейшими пейзажами. Дизайн уровней выполнен с учетом требований, предъявляемых самыми взыскательными игроками, а благодаря использованию технологии Motion Capture фигурки бойцов двигаются максимально реалистично.

Wickend Defence

Игра жанра Tower Defence. Для тех, кто не в теме: в таких играх нужно защищать свою базу от постоянного потока врагов. В вашем распоряжении тропа от пункта выхода вражеских юнитов до вашей базы. На этой тропе нужно строить башни, атакующие проходящих мимо недругов.

Игрушка необычная своим оформлением в космическом стиле. Все модели абстрактные на вид, но с четкими боевыми характеристиками.

Выиграть очень сложно. Я, пока закачивались новые игры на play2.biz, прошел 5 уровень только с 4 раза. Силы противника и ваши средства обороны сбалансированы отлично. Для победы нужно выстраивать комплексную оборону с замедлялками, ослаблялками, и наносящими урон разным типом огня башнями.

Warzone 2100

Стратегия в реальном времени. В игре вы увидите потрясающие по своей реалистичности эффекты при помощи вращающейся камеры, которая может как угодно изменять масштаб и все остальное. Великолепный дым, огонь, прочие разрушительные эффекты и, разумеется, всевозможные взрывы на любой вкус!

После того, как вы попадаете в игру, вы высаживаетесь из транспорта и быстро-быстро создаете свою базу. Здесь вы будете вести научные и антинаучные исследования, разрабатывать и выпускать различную технику, строить новые сооружения и, конечно же, вынашивать коварные планы по покорению всего этого мира. Если же вашим планам не суждено будет сбыться, то здесь вы и закончите игру, отбиваясь из траншей от толп радостно потирающих свои лапки врагов.

На последующих уровнях вы получите возможность строить обладающих неплохим AI юнитов, относящихся к руководящей верхушке. Они будут в состоянии управлять вашими войсками в бою, назначать им цели, которые волею судеб должны пасть во имя сил добра и справедливости. Ваши радары помогут вам засечь врага, а станции глушения заставят совершать массовые самоубийства вражеских локаторщиков.

Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz :: На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru :: Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное