Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры на любой вкус. Лучшее из игровых коллекций


Здравствуйте, дорогие любители компьютерных игр!

Приглашаем вас в увлекательное путешествие по многочисленным и разнообразным игровым мирам! Выбирайте игру на свой вкус и получайте удовольствие!

Опубликовано 14 Май 2010 в рубрике «Аркадные игры»
Луксор 4. Тайна загробной жизни

(100.87 Мб)

Подарок всем любителям знаменитого «Луксора». На этот раз вам необходимо разыскать исчезнувшие сокровища прекрасной царицы Нефертити. Новые приключения в полюбившейся игре ждут вас. На сей раз ваши приключения будут проходить за пределами Египта. Вас ожидают удивительные путешествия, новые тайны и открытия. Вам нужно собрать драгоценные артефакты и узнать древнюю тайну легендарной царицы Египта. Гробница Нефертити была ограблена, но маловероятно, что это преступление совершили обычные преступники. Похоже, тут кроется нечто более опасное и таинственное….. И вам предстоит во всем этом разобраться.


Читать полностью Луксор 4. Тайна загробной жизни

Опубликовано 13 Май 2010 в рубрике «Поиск предметов»
Самоучки 2. Эффект бабочки

(165.49 Мб)

Отец Саманты – ученый, которому удалось сделать невероятное открытие: он изобрел машину времени. И теперь он может перемещаться в другую эпоху. Но такие путешествия могут привести к непредсказуемым последствиям. Ведь если в далеком прошлом изменится какая-нибудь мелочь, это может повлиять на ход истории. Знаменитый эффект бабочки….. И вот однажды так и случилось. Саманта обнаружила, что из-за пустяковой ошибки начинает меняться уже нынешняя действительность. Необходимо срочно исправить ошибку!


Читать полностью Самоучки 2. Эффект бабочки

Опубликовано 12 Май 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Мистический круиз

(128.47 Мб)

Амели Денфорд сказочно повезло: ей предстоит кругосветный круиз на фешенебельном лайнере «Королева ветров». Только представьте: целый месяц роскошного отдыха, шикарные рестораны и казино, солярии и салоны спа, и уж конечно, не может обойтись без какой-нибудь романтической истории. Мечта! Но не тут-то было. Однажды утром Амели ожидал настоящий шок: проснувшись, она обнаружила себя на савершенно безлюдном корабле. Команда лайнера и все его пассажиры попросту исчезли, а вместо шикарных интерьеров Амели увидела странные и неприятные картины запустения. Что могло произойти? Быть может, ту замешаны сверхестественные силы?


Читать полностью Мистический круиз

Опубликовано 12 Май 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Остров проклятых

(136.32 Мб)

В этой приключенческой игре в роли опытного детектива вы попадаете на странный остров. Здесь вам предстоит необычное и полное тайн расследование. Действие происходит в 50х годах прошлого столетия, а сюжет основан на событиях одноименного триллера Мартина Скорсезе. На острове находится психиатрическая клиника, пациентка исчезла при загадочных обстоятельствах, и вам необходимо расследовать это дело. Но события на острове развиваются по непредсказуемому сценарию, и главный герой даже не подозревает, как они могут изменить его жизнь.


Читать полностью Остров проклятых

Опубликовано 07 Май 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Саманта Свифт. Тайна Атлантиды

(161.07 Мб)

Саманта Свифт, уже хорошо известная любителям игр по играм “Саманта Свифт и утерянные розы Афины» и «Саманта Свифт и Тайна Золотого Приконовения», отправляется в новое путешествие. На сей раз жажда приключений зовет ее за Полярный Круг. Корабль уже готов сняться с якоря, присоединяйтесь к команде отважной девушки – археолога!


Читать полностью Саманта Свифт. Тайна Атлантиды

Опубликовано 04 Май 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Поиск предметов»
Невеста Франкенштейна

(34.62 Мб)

Великолепная игра, полная юмора: вроде бы и ужастик, но очень смешной. У ее главного героя, Брэда, пропала жена. Найти ее полиции не по силам. Но как-то однажды вечером случайные обстоятельства приводят Брэда в странный особняк. В доме слышен женский крик, и Брэд бросается на выручку незнакомке. Но чтобы ее найти еще надо потрудиться, отыскать потайной ход в погребе, загроможденном бутылками с вином. И наконец вам вместе с Брэдом удается проникнуть в жутковатое подземелье…


Читать полностью Невеста Франкенштейна

Опубликовано 29 Апр 2010 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Именем Короля

(104.69 Мб)

Небольшому островному королевству угрожает опасность. Близится сезон дождей. Штормом уже уничтожены многие постройки. Жители архипелага могут остаться без крыши над головой. Ну а король не досчитается налогов в казну, а следовательно, не сможет приобрести совершенно необходимые для него веши. Нужно спасать королевство, а заодно и короля. А для этого заняться строительством домов, чтобы восстановить города на восьми островах сказочного архипелага.


Читать полностью Именем короля

Опубликовано 24 Апр 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Поиск предметов»
Она написала убийство

(526.6 Мб)

Кто не знает знаменитую Джессику Флетчер, писательницу детективов и героиню популярного телесериала «Она написала убийство»! На ее счету немало раскрытых преступлений и расследований, с которыми не смогли справиться профессиональные сыщики. А в этой детективной игре вам вместе с Джессикой предстоит распутать целых пять разных загадочных происшествий!


Читать полностью Она написала убийство

Опубликовано 22 Апр 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Поиск предметов»
Сокровища Пенелопы

(111.98 Мб)

Главная героиня этой приключенческой игры, девушка по имени Пенелопа, получила в наследство от деда небольшой магазинчик антиквариата. Магазинчик, впрочем, оказался в совершенно запущенном состоянии. Но зато, разбирая библиотеку, девушка обнаружила дневник, в котором дед упоминает об очень необычном артефакте – Нефритовой монете. Эта реликвия может подарить счастье своему обладателю. В течении многих лет монета принадлежала разветвленному преступному Синдикату, а затем сокровище попало в руки деда Пенелопы. Но потом последовала его странная и неожиданная гибель, и Пенелопа подозревает, что смерть деда связана с таинственным артефактом. Она начинает расследование…


Читать полностью Сокровища Пенелопы

Опубликовано 21 Апр 2010 в рубрике «Детективы, приключения, Поиск предметов»
Загадочный город. Каир

(56.38 Мб)

В знаменитом музее Александрии произошло странное происшествие. Ценные артефакты, найденные археологами, были отправлены в музей, но почему-то так туда и не попали. След их прерывается в одной из гостиниц Каира, причем исчезли и курьеры, занимавшиеся доставкой. Что могло случиться, совершенно непонятно. А ведь пропали очень могущественные предметы, которые могут изменить судьбу человечества, и никак нельзя допустить, чтобы они попали в руки злодеев. Известный профессор археологии и его молодая ассистентка выезжают в Каир, чтобы разобраться в случившемся и предотвратить несчастье.


Читать полностью Загадочный город. Каир

До следующих встреч!


В избранное