Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ИД "Флибустьер"

  Все выпуски  

Рассылка от клана Пираты XXI века: Файл №...


Информационный Канал Subscribe.Ru

Желтая пресса Милитаризма
КОЛОНКА РЕДАКТОРА
МИЛИМИРОВЫЕ СОБЫТИЯ
Редакция "ЖПМ", выходящей итак довольно нерегулярно, приносит свои извинения за долгое отсутствие выпусков. К сожалению, это было вызвано трудностями, возникшими с правоохранительными органами. Издание стояло на грани закрытия, но не так-то просто справиться с нами и снова работают наши журналисты, для того чтобы наши читатели знали все, что происходит в Милимире Наши эксперты едины во мнении - самое грандиозным событием, произошедшим этим летом можно признать встречу милитаристов в Одессе. Встреча произошла с 9 по 11 июля. Как обычно на встречи такого формата, журналисты допущены не были. Не стали исключением и представители нашей газеты. Что происходило там пока известно только по слухам. Кроме того, кое-чем делятся и участники слета. Официальной версии произошедшего в Одессе пока нет. И неудивительно, бюрократизм не дремлет.
Порадовал жителей Милимира Юрий Иляев, вдохновленный слетом милитаристов, он не стал останавливаться на достигнутом и добавил несколько полезностей на сайте.
В официальном коммюнике говорится следующее: "Теперь у тех игроков кто подхватил партию и проиграл её, проигрыш в статистику не зачитывается (учтены уже все текущие записи о подхватах). Так же теперь есть возможность запускать партии без победителей и без проигравших (ГМ в настройках партии на сайте может это указать). Т.е. результаты этой партии никак не влияют на статистику. Сделано было это для чемпионата "Чёрная метка", н может кому из ГМ-во ещё сгодится." ( информационное агентство PbArtz)
Положительные результаты такого новшества очевидны: теперь игроки не будут опасаться за свою статистику при подхвате партий. Подправили клановую статистику и кланы.
Следующее новшество очень порадовало сценаристов: "Вот, реализован механизм оценки сценариев. Каждый игрок может теперь выставить любому сценарию свою оценку, но будьте внимательны, голосовалка авторизованная, т.е. выставить оценку можно всего один раз на один сценарий. Список сценариев можно отсортировать по среднему баллу, кроме того, в статистике игрока можно увидеть сколько сценариев он оценил, дабы знать кто отлынивает от этого благородного дела :)" ( информационное агентство PbArtz)
Вот такие дела произошли в Милимире.
КЛАНОВЫЕ НОВОСТИ
ХВОСТАТЫЕ НОВОСТИ
Как таковых клановых новостей практически нет. Кланы, видимо, как и Гмы отдыхают.
Тем не менее некоторые из кланов нашли силы подвести итоги как клановому движению, так и делам своего клана. желающие могут посмотреть соответствующие тематике мысли. Особенно советуем обратить внимание на Топ кланов, составленный главой Корсаров.
Нашим журналистам удалось узнать, что в самом многочисленном клане Лорды недавно была произвдена "инвентаризация", следствием которой стала реорганизация. Клан столкнулся с проблемой большой численности. К счастью, сейчас они ведут работу по налаживанию кланового общения. Пожелаем им удачи в этом нелегком деле
"В связи с летом, отпусками, всевозможными отсутствиями, и прочими погодными отмазками, хвост с сегодняшнего дня по 1-е сентября будет работать в очень пассивном режиме. То есть снимаю все партии с паузы, никого не удаляю... до 1-го сентября! Тогда то все должники и вымрут! Если кто же все таки пришлет ход - флаг ему в... тело! Барабан на шею, палочки в руки, КАМАЗ на встречу и ветер в спину! Молодца будет короче! %) Отдыхайте и ни о чем не заботьтесь. Новые партии будут создаваться только по заказу. 1-го сентября стартанет и следущий тур в турнирах. Победители будут выставлены по очкам (при условии что лидер по очкам не будет задерживать ход. Пашка Туранчокс - тебя касается). Но я надеюсь что хоть турнирные партии к осени завершатся. Все... Ааааааааа..... Говорящий помидор..... Говорящий помидор....."
Именно такое объявление висит на резиденции ГМа ночного хвоста Дюка. Как говорится без комментариев.
Немного короче сообщили об отпуске своего хоста Корсары: "Второй пиратский хост(ГМ - Виланд) уходит в отпуск на очень долго. короче судя по всему до конца лета по причине отъезда ГМра из дома на сверхпродолжительное время, запуск возможно еще будет произведен 1 раз до отъезда, впоследствии до конца лета синхронизаций можно не ждать. Просим прощение за доставленные неудобства, но ничего поделать не можем."
Ну что ж
СЦЕНАРНЫЕ НОВОСТИ
МЫСЛЕННЫЕ НОВОСТИ
Сценаристы продолжают радовать милитаристов изобилием сценариев. Приведем последние пять сценариев. Некоторые из сценариев уже имеют оценки и это является неплохим признаком:
    Срез. Автор - Дмитрий Гвоздев. Оценка -9
    Двойная игра. Автор - Дима Дранов. Оценка - 5,5
    Полосатый мир. Автор - Дима Дранов
    Зебра. Автор - Дима Дранов.
    Морские крыски. Автор - Дима Гвоздев
Не поддаются летнему безделью и мыслители радуя милитаристов своими творениями. Особо хотелось бы отметить интересную работу Дмитрия Гвоздева, проведшего анализ клановой работы как таковой и составившего Топ кланов. Статистика очень интересная, советуем всем озакомиться, а особенно, милитаристам, задействованным в клановом движении.
Порадовали и Лорды. Они опубликовали своеобразный отчет о своей деятельности. Неполный, как признался его составитель - Хотх, так как некоторые проекты засекречены. Надеюсь нам не придется долго ждать их рассекречивания и Лорды порадуют нас чем-нибудь интересным. Впрочем, интересного мы ждем не только от Лордов, но и от других кланов.
Хотелось бы отметить, что пока ни один клан не последовал примеру Лордов. Может кому-то и не о чем отчитываться?
Но не все авторы мыслей радуют. Продолжается традиция опубликовывания мыслей - вопросов, не несущих никакой информативности и состоящих из пары предложений. Уважаемые милитаристы, поверьте если вы зададите свой вопрос в комментах вам обязательно ответят, необязательно писать его в мысли.
Еще одна мысль посвящена выбору игроков, которые будут играть в 1000ную партию. В резльтате некоторого предварительного исследования было принято решение выбрать 10-ку из пожелавших там играть. На настоящий момент изъявили желание играть следующие милитаристы:
    Виланд ( Корсары)
    Иваныч
    Винниченко Владимир
    Александр Перевощиков
    Горыныч
    Кирилл Логинов
    Роман
КОММЕНТАТОРНЫЕ НОВОСТИ
ВОПРОСООТВЕТНЫЕ НОВОСТИ
В комментарих все было достаточно спокойно, если не считать возникшего недоразумения между Андреем Гречко и Алексеем Гаранжой из-за разногласий по поводу партии Бреденьb119. Несмотря на то, что Андрей Гречко требовал просмотра архива, отмены победы Алексея и снятия с него наград, полученных в этой партии, спорщики смогли решить дело миром. К делу был привлечен даже Туранчокс, но до просмотра архива дело не дошло.
Отсюда вывод: Люди живите дружно.
Объявил о своем отъезде на пару месяцев Zmei. Ходы в его партиях будет делать за него друг, так что пауз не будет, за исключением двух партий, в которых играют они вместе
Вопросы заданные в комментариях:
игрок Judas поинтересовался почему законченные им партии по-прежнему числятся у него идущими. Как правило, вопросы заданные в комментах не остаются неотвеченными. Не остался без ответа и этот. На самом деле, партия считается идущей, для уже проигравшего в ней игрока, до тех пор пока она не будет закрытой. Что посоветовать игроку, который из-за таких "висяков" не может подключиться к новой партии? Обращаться напрямую к ГМам.
Благодарим, за внимание. Пожелания и замечания отправляйте по адресу SeraBal@mail.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное