Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mmogame.ru - новости и обзоры мира онлайн игр с 1 по 12 октября 2009 года




 Игровые новости

AION – фаворит продаж

Спустя неделю после выхода, AION продолжает бить рекорды продаж.
Иллюстрируя, что безумство, охватившее всех во время предзаказа игры, не было неоправданным, AION возглавляет чарты продаж, быстро обходя давнишних фаворитов.
По предварительному заказу было продано более 400 тысяч копий игры, и эта тенденция так же сохранилась в первую неделю после запуска – AION и ее коллекционное издание занимают сейчас первые две позиции на Steam и Direct2Drive. Среди тех, кто остался позади – еще одна только что вышедшая MMORPG Fallen Earth, а так же ранее признанные лидеры Left 4 Dead и Resident Evil 5.
Пока все указывает на то, что выведение азиатской игры на европейский и американский рынок у NCsoft получилось более чем успешно.

Запущена Requiem: Memento Mori

Gravity Interactive объявила о запуске нового проекта в своей серии Requiem – Requiem: Memento Mori.
Многие могут помнить предыдущую игру серии Requiem Bloodymare.Так что у новой игры уже есть база в 700 тысяч игроков – любителей ужастиков. Memento Mori бесплатна, с опцией premium аккаунта. А название придумали сами поклонники игры. Она была в разработке с 2008 года и теперь предоставит игрокам новые возможности для игры, общения и исследования новых миров.
В Memento Mori вошли новые системы PvP и битв кланов, кастомизации предметов и дизайна персонажей. Подробнее обо всем это можно прочитать на официальном сайте.

Бета All Points Bulletin

Бета-тестирование MMO шутера All Points Bulletin начнется на следующей неделе.
Об этом исполнительный директор Realtime Worlds Гарри Дейл объявил на лондонской конференции Tech Media Invest.
Подписка на бету началась еще в прошлом месяце. Разработчики пообещали позже увеличить количество участников тестирования. Зарегистрироваться на бету можно здесь.
Выпуск игры планируется через некоторое время после беты, ее издателем станет Electronic Arts.

Mac версия WAR

Electronic Arts объявила, что Mac версия Warhammer Online: Age of Reckoning будет доступна 28 октября.
WAR для Mac новые подписчики смогут скачать на Gametreeonline.com за 19.95 доллара – эта цена включает в себя 30 дней игрового времени. Существующие игроки могут скачать Mac клиент бесплатно для использования с их текущими аккаунтами.
Сейчас Mac версия WAR доступна для бета-тестирования. У зарегистрированных игроков есть возможность скачать полный вариант и принять участие в тесте, новички же могут скачать десятидневную пробную версию. Сделать это можно здесь. Все участники тестирования получат эксклюзивные игровые награды.

Новый аддон Free Realms

Разработчики Free Realms объявили о выходе нового обновления к игре – Goal Time.
Аддон посвящается всем любителям футбола. Он принесет во Free Realms новую профессию "Звезда футбола", а так же новую полностью трехмерную мини-игру в футбол.
Бесплатные пользователи смогут прокачать профессию до пятого уровня, а владельцы premium аккаунта до двадцатого.
В энергичной аркадной мини-игре вы сможете блокировать оппонентов, увертываться от защитников, передавать пасы своим товарищам и прокачивать способность удара в более чем двадцати новых квестах.
Доступны командный и одиночный режимы, где можно сразиться трое на трое друг против друга или против лучших команд Free Realms. Так же в распоряжение игроков будут предоставлены шесть полных комплектов спортивного обмундирования.

Новый личный рекорд Runes of Magic

Frogster Interactive объявила, что количество подписчиков Runes of Magic достигло двух миллионов.
Runes of Magic это условно-бесплатная фэнтези MMORPG. Среди ее основных отличительных особенностей можно назвать: нестандартную двухклассовую систему развития персонажей, войны гильдий, глобальные битвы Realm vs. Realm, большое количество верховых животных, развитую систему крафтинга и другое.
С момента выхода Runes of Magic Chapter I: Rise of the Demon Lord прошло всего шесть месяцев, и меньше месяца назад было запущено дополнение Chapter II: The Elven Prophecy. Поклонники игры призывают других не удивляться тому, что за полгода в Runes of Magic зарегистрировалось столько игроков. Она позиционируется как одна из самых лучших в своей нише и сейчас продолжает набирать популярность.

WoW снова в Китае

Возобновлено функционирование World of Warcraft в Китае.
7 июня этого года Activision Blizzard объявила о том, что она меняет оператора WoW в Китае. Прежде это была компания The9, а, начиная с июня, все права передавались компании NetEase, которая к тому времени уже оперировала StarCraft и WarCraft. Это движение было вызвано попыткой еще больше увеличить прибыль в этом перспективном регионе.
Activision Blizzard обещала, что переход между операторами пройдет гладко, но получилось это далеко не так хорошо, как хотелось. В итоге игра два месяца была в оффлайне, а далее последовал долгий период бета-тестирования. Теперь, после долгих недель ожидания, китайцы снова получили доступ к самой популярной MMORPG в мире.

Запущена Soul Cry

Компания OD Games, новичок на рынке MMO игр, несколько дней назад выпустила свой первый проект Soul Cry.
Soul Cry это фэнтезийная экшен MMO. По заявлению разработчиков, она отличается от других подобных игр большим уклоном в стратегию. Это проявляется в так называемых "умных боях". OD Games отошла от подхода "просто убийство" и разработала множество систем, позволяющих точно рассчитать свои действия в бою: система слабых точек противника, система оппозиции, система высокого интеллекта.
Игроки смогут выбрать себе персонажа одной из 12 рас, в том числе это может быть Вампир, Дракон, Эльф, Человек или Киборг. Действия будут происходить в 10 городах, игрокам предстоит сражаться, чтобы открыть великие мировые тайны и защитить свою расу.

Новое на сайте MMOGame.ru

Новые скриншоты Free Realms

В нашей галерее появились новые скриншоты Free Realms.

Видео

Новое видео DDO

Опубликован новый трейлер Dungeons & Dragons Online: Eberron Unlimited.

Copyright MMOGame(C) 2006-2007, GDTeam. Все права защищены.

В избранное