Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mmogame.ru - новости и обзоры мира онлайн игр с 24 ноября по 20 декабря 2009 года




Новости игрового мира

Новая студия MMO

Ветеран игровой индустрии, один из основателей ArenaNet, Джефф Стрейн объявил о том, что он сформировал новую студию разработки MMO игр Undead Labs.
Undead Labs базируется в Сиэтле, уже объявлено о проекте, находящемся у нее в разработке – зомби-MMO для консолей. Самая обычная ситуация для этой игры – оказаться в толпе зомби, вооруженным только стулом и коробкой заточенных карандашей. Это проект динамичного экшена, юмора и, конечно, зомби, потому? что "миру уже достаточно драконов".
Создание MMO про зомби было давнишним желанием Стрейна, теперь он собрал себе команду, состоящую исключительно из поклонников живых мертвецов, и принялся воплощать мечту в жизнь. Что из этого получится, можно регулярно узнавать на официальном сайте Undead Labs.

Fallen Earth стала доступнее

Разработчики MMORPG Fallen Earth объявили о заключении договора с RealGames, подразделением компании RealNetworks.
Это сотрудничество расширит распространение Fallen Earth, сделав игру доступной через дополнительные каналы. Сеть RealGames включает в себя более 650 партнерских сайтов и ведущих каналов цифрового распространения, в том числе GameStop, PC Gamer и GameRiot. Все это присоединится к текущм каналам распространения игры – Direct2Drive, Steam и онлайн-магазин Fallen Earth.
С одной стороны, количество поклонников игры продолжает расти, и дополнительные сервисы сделают ее более удобной для распространения. С другой стороны, это само по себе будет хорошей рекламой и привлечет в Fallen Earth новых игроков.

Aion на iPhone

В Корее появилась версия Aion в виде приложения для iPhone.
Теперь корейские игроки смогут удаленно управлять своими персонажами Aion с помощью мобильных телефонов. Приложение позволит видеть персонажей, их статистику и обмундирование, а так же управлять продажей предметов. Последнее будет полезным для тех, кто стремится купить редкую вещь по выгодной цене или для тех, кто много времени посвящает торговле.
Видео, представляющее новое приложение можно посмотреть тут. Так как многие игроки находят его полезным, можно предположить, что скоро оно выйдет и за пределы Кореи.

Игровые новости

WoW 5 лет

Blizzard объявила, что World of Warcraft отмечает свой пятилетний юбилей, а вся серия Warcraft – пятнадцатилетний.
За последние 5 лет многое изменилось в Азероте. Отважные герои вдоль и поперек обошли земли Калимдора и Западных Королевств, побывали в Аутленде, освободив Черный Храм из когтей Иллидана и не побоялись отправиться в Носренд, чтобы сразиться с могущественным королем Личем.
В честь юбилея самой популярной в мире MMORPG, Blizzard завела специальный праздничный сайт, на котором вы найдете эксклюзивные материалы, посвященные игре.
Уже сейчас вы можете стать частью истории WoW, отослав свою фотографию с символом вашей фракции. Она составит часть огромной мозаики WoW Battlecry.
Так же на сайте вы можете посмотреть видео, где разработчики из Blizzard рассказывают, что значит для них World of Warcraft. А в скором времени обещают? добавить текстовые и видео интервью, в которых сотрудники компании делятся своими мыслями о проекте, рассказывают? смешные истории и свои любимые воспоминания. А так же позже появятся интервью с игроками, в которых они говорят, как WoW повлиял на их жизни и как они повлияли на WoW.

Новая Христианская MMORPG

Graceworks Interactive объявила о разработке своего первого проекта – Христианской MMORPG Visions.
Visions это трехмерная MMORPG от первого лица с геймплеем, основанным на квестах и системе умений. Ее действия будут происходить в постоянно меняющемся древнем мире и начнутся во II веке нашей эры. По мере игры, будут меняться времена, императоры и, соответственно этому, квесты.
В отличие от большинства MMORPG, где опыт зарабатывается многочисленными убийствами, в Visions умения приобретаются путем выполнения квестов, а затем прокачиваются непосредственно их применением.
У игроков будет довольно широкий выбор профессий в древнем мире. Сейчас планируется 19 профессий, разделенных по типу игры: от приключенческих до интеллектуальных.
Все подробности об игре можно узнать на официальном сайте Visions.

Закрытая бета Dragon’s Call

EverDream Studio объявила о скором запуске второго бета-тестирования своей MMORPG Dragon’s Call.
Dragon’s Call это браузерная MMORPGс симпатичной графикой и с довольно широкой свободой действий. Чтобы выжить в суровом фэнтези-мире, персонаж сможет вооружаться, приобретать магические способности и просто полезные умения. Вы сможете организовывать альянсы и вместе биться против монстров и против других игроков.
Бета-тест начнется 1 декабря. Зарегистрироваться на участие в нем, а так же узнать подробную информацию о проекте можно здесь.

Аддон Bounty Bay Online

Frogster Interactive объявила о запуске самого крупного на сегодняшний день обновления Bounty Bay Online: Beyond the Horizon.
Поднимайте паруса! Теперь вы сможете открыть много новых земель, полных оспасностей, множества неизвестных чудовищ и неисчислимых сокровищ. Пять новых классов персонажей, доступных каждому, помогут вам в исследованиях. В игру так же добавились торговая система, система турниров, улучшенная система питомцев, а так же, разумеется, много нового оружия, доспехов, предметов и квестов.
Скачать аддон и прочитать подробную информацию о нем можно здесь.

Запущен LOTRO: Siege of Mirkwood

Turbine объявила, что сегодня было запущено второе обновление Lord of The Rings Online: Siege of Mirkwood.
Siege of Mirkwood расширит онлайн-мир Средиземья, игроки присоединятся к войскам и отправятся дальше на восток, в темный и полный опасностей лес Mirkwood, чтобы принять участие в эпическом приключении Главы II саги Lord of the Rings Online.
Новый аддон сейчас доступен для скачивания в онлайн-магазинах. Из главных новшеств в нем можно назвать поднявшуюся планку уровней, большие усовершенствования битвы и системы легендарных предметов и, конечно, новую область Mirkwood, включающую в себя легендарную крепость Dol Guldur.
Подробнее о содержимом аддона можно узнать на официальном сайте.

Открытая бета Karos Online

NHN объявила, что завтра начинается открытое бета-тестирование их проекта Karos Online.
В честь открытого тестирования, с 4 по 31 декабря разработчики планируют провести несколько ивентов с? хорошими призами.
Первые награды предназначены для новичков. Игровые предметы будут выданы каждому, кто первый раз заведет себе главного персонажа. Плюс к этому, будет работать программа "Пригласи друга". Чем больше человек вы сможете привести, тем лучше будут призы.
Игроки высоких уровней получат возможность поучаствовать в лотерее. Каждый раз, когда вы будете достигать следующего уровня, вы будете включены в список тех, кто может выиграть редкие и дорогие игровые предметы.
Так же можно будет принять участие в соревновании гильдий. Все подробности об ивентах, бете и самой игре можно узнать здесь.

Открытая бета Face of Mankind

Duplex Systems объявила о начале открытой беты своего проекта Face of Mankind.
Разработчики предупредили, что игра еще не до конца сбалансирована, и в нее еще включены не все особенности, которые должны были быть по итогам закрытого тестирования. Однако Duplex утверждает, что игра никогда не достигнет идеального состояния без тщательного тестирования неограниченным количеством игроков. Поэтому эта бета – всего лишь необходимая мера для достижения новых высот.
Несмотря на некоторую неполность, множество изменений, по сравнению с открытой бетой, все же было сделано во многих игровых аспектах – начиная от сражений, и заканчивая механикой финальной битвы.  В связи с этим, разработчики даже завели новый туториал, прочитать который рекомендуют всем – и новичкам, и ветеранам.
Все желающие поучаствовать в бете, могут посмотреть здесь список сайтов, с которых можно скачать клиент.

Рождественский ивент Frostfell

Sony Online Entertainment объявила о скором старте традиционного сезонного ивента в Everquest 2: Frostfell.
Ивент начнется 10 декабря и продлится до 7 января, в него войдут множество квестов и лотерей, в которых можно будет заработать хорошие призы.
Во Frostfell вернутся некоторые активности, уже бывавшие ранее, например, популярные квесты в деревнях Qeynos, Freeport, Kelethin, Neriak, Gorowyn и Frostfell, продажа праздничных украшений и костюмов, битвы снежками. Добавятся и другие: новые Рождественские квесты, предметы, а так же раздача подарков каждый день.
Историю ивента Frostfell и его детали можно узнать здесь.

Предзаказ STO

Cryptic объявила, что для Star Trek Online стал доступен предварительный заказ.
В зависимости от того, в какой именно точке распространения вы закажете игру, вам достанутся определенные бонусы.
Клиенты GameStop получат возможность управлять эксклюзивным классическим USS Enterprise из Star Trek The Original Series. Best Buy предлагает своим покупателям игрового питомца, какого именно, зависит от того, за какую расу вы играете. Wal-Mart раздает бонусные очки умений. Steam дарит уникальную защиту.
Но у всех дистрибъютеров гарантирован доступ к открытому бета-тестированию и ранний доступ к самой игре, который запланирован на 29 января.
Подробный список онлайн магазинов со всеми прилагающимися бонусами можно посмотреть тут.

Новая MMO Stargate Resistance

FireSky, дочерняя компания Cheyenne Mountain, объявила о разработке нового проекта Stargate Resistance.
Stargate Resistance это шутер от третьего лица, действия которого происходят во вселенной Stargate Worlds. Две противостоящих стороны не поделили между собой миры, вам предстоит выбрать, какую вы займете позицию – агрессора или защитника, а потом проявить максимум своих способностей, чтобы победить.
В игре предполагается шесть классов, каждый со своими особенностями, множество отличного оружия и обмундирования, несколько игровых режимов, а так же новые локации вселенной.
Всю имеющуюся информацию о новом проекте можно узнать на недавно открывшемся официальном сайте.

Апдейт Atlantica Online

Ndoors объявила о выходе обновления Atlantica Online: Call of the Wild.
В Call of the Wild войдет много добавлений и усовершенствований. В том числе, новый класс Druid, новое подземелье Grand Canyon, новая система альянсов партий, которые могут включать в себя до 30 персонажей, и подземелье для них Coyote’s Valley. Так же появился новый режим для соревнований между игроками Colosseum League, новые магические умения, новые монстры, квесты и предметы. Плюс к этому, было сделано множество функциональных улучшений.
Подробный список изменений, вошедших в аддон, можно прочитать здесь.

Акции в AoC

Funcom объявила о возможности получить бесконечный бесплатный триал Age of Conan: Hyborian Adventures.
Некоторое время назад FilePlanet объявила, что ее подписчики могут получить пожизненную бесплатную подписку на Age of Conan: Hyborian Adventures. Для того, чтобы получить код для постоянного доступа к первой части AoC, нужно просто скачать игру через FilePlanet. Но акция продлится только до 31 декабря. Кроме того, подписчики так же получат игровое кольцо, дающее бонусы к защите.
Теперь Funcom расширила свое предложение. Безлимитную бесплатную подписку игроки могут получить, скачав клиент на сайте Age of Conan. Здесь больше никаких бонусов не предлагают, а подписаться можно до 1 января по этой ссылке.

Объявлен релиз Global Agenda

Hi-Rez Studios объявила дату выхода своего проекта Global Agenda.
Global Agenda это MMO шутер от третьего лица, сочетающий в себе элементы научной фантастики и шпионского боевика. Действия игры происходят на Земле в XXII веке, когда планету постигла глобальная катастрофа. Население составляет теперь меньше миллиарда человек, во главе которого стоит деспотичное правительство. Территория поделена на небольшие области, которые стали пригодны для жилья благодаря высоким технологиям. Тут же возникает борьба за новые земли, а так же постоянные попытки завоевания соседних регионов.
Релиз Global Agenda состоится 1 февраля 2010 года. Все подробности можно узнать на официальном сайте.

Бета Final Fantasy XIV

Square Enix объявила, что она начала прием заявок на участие в бета-тестировании Final Fantasy XIV.
Для FF XIV, как и для остальных игр серии, придуманы совершенно новый мир, система классов, магии и умений. Как всегда, будут присутствовать Чокобо, однако, по словам разработчиков, в новом качестве.
Действие игры разворачивается в стране Eorzea. Ее обитатели, постоянно воевавшие друг с другом, объединились перед внешней угрозой. Однако угроза так и не проявилась, и множество солдат и наемников, разом оставшихся без работы в теперь уже мирной стране, стали объединятся в гильдии и называть себя приключенцами.
Для участия в бете, достаточно иметь стандартный набор бета-тестера – желание тестировать, возможность скачивать большие объемы данных, сообщать об ошибках на английском, немецком, французском или японском языках и быть старше 18 лет. Заявки имеют равный приоритет, так что и сейчас у вас есть шанс поучаствовать в тестировании.
Разработкой игры занимается  команда Final Fantasy XI. Игра выйдет в 2010 году на PC и PS3. В дальнейшем возможен выпуск версий для XBox и Mac.

Новое на сайте MMOGame.ru

6 новых обзоров в разделе "База игр"

На нашем сайте появилось 6 новых описаний MMORPG разных стилей в разделе "База игр". На страницах с описаниями игр вы сможете найти адреса официальных сайтов, даты выхода, посмотреть скриншоты, скачать обои для рабочего стола, узнать об особенностях игр, доступных расах, профессиях и вышедших обновлениях.


BiteFight



CombatArms



Galaxy Online



MAG



One World



Две башни

Новые скриншоты LOTRO

В нашей галерее появились новые скриншоты второго аддона Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood.

   

Новые скриншоты Global Agenda

В нашей галерее появились новые скриншоты Global Agenda.

Видео

Новое видео Champions Online

Опубликовано новое видео Champions Online: Nemesis Trailer.

 

Новое видео Star Trek Online

 

Опубликован новый трейлер Star Trek Online.

Новое видео Global Agenda

Опубликован трейлер Global Agenda.

Copyright MMOGame(C) 2006-2007, GDTeam. Все права защищены.

В избранное