Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mmogame.ru - новости и обзоры мира онлайн игр с 17 по 31 мая 2010 года




Новости игрового мира

Playdom купила Acclaim

Компания Playdom объявила о покупке студии-производителя MMO Acclaim Games.
Под именем Acclaim Games были выпущены такие игры как The Chronicles of Spellborn, 9Dragons, 2Moons и другие. Компания Playdom известна своими приложениями для Facebook, например, Mobsters, Wild Ones или Social City.
За прошлый год этот издатель социальных игр получил более 43 миллионов долларов прибыли, а теперь активно вкладывает их, инвестируя игровые компании и покупая студии. В ее списке уже шесть поглощенных студий, теперь в их число вошла и Acclaim Games. Playdom планирует использовать новую дочернюю компанию, чтобы пополнить свой обширный список игры.

Игровые новости

Torchlight вышла на золото

Runic Games объявила, что теперь их экшен MMORPG Torchlight доступна в коробочном варианте.
Torchlight была запущена шесть месяцев назад и за это время приобрела немало поклонников. Игра вышла на дисках 14 мая, и сразу же количество продаж составило полмиллиона экземпляров. Кроме этого, вышла версия Torchlight и для Mac, сейчас она доступна для скачивания на сервисе Steam.
Все подробности об игре можно узнать на ее официальном сайте.

Объявлен выход Mortal Online

Компания Star Vault объявила официальную дату выхода своей MMORPG Mortal Online.
Ранее игру планировали выпустить в конце марта, но, не уложившись в срок, релиз отложили. Теперь разработчики заявляют, что окончательной датой запуска Mortal Online будет 7 июля.
В связи с этим, вчера было завершено закрытое тестирование. Теперь будут учитываться все замечания и исправляться последние недочеты, чтобы окончательно подготовить Mortal Online к запуску. Игроки, которые предварительно заказали Mortal Online, по-прежнему смогут заходить в игру и помогать разработчикам в тестировании.

Запуск Lineage Gaiden

NCsoft объявила о выходе флеш-игры по мотивам культовой серии Lineage.
Игра называется Lineage Gaiden: Another Chronicle of Lineage. Разрабатывает ее NCsoft Japan, и пока она будет доступна только на японском языке. Игроков ждет 30 часов геймплея со множеством квестов, городов, монстров и сокровищ. В квестах будет установлен временной лимит, и игровые бонусы будут вручаться в зависимости от скорости выполнения задания. По достижении 5 и 15 уровней игроки получат в качестве вознаграждения предметы для Lineage и Lineage II.
Lineage Gaiden будет запущена 25 мая.

Апдейт Warhammer Online

Mythic Entertainment объявила о выходе обновления 1.3.5 для своей MMORPG Warhammer Online.
Новый апдейт принесет в игру обновленную систему осады городов, которая теперь полностью поддерживается режимом RvR. Так же в MMO добавится мини-карта, подсветка игроков, которые получают урон или излечиваются в сражениях, дополнительное место в инвенторе, а так же множество нового контента.
Кроме этого, в битвах теперь будет существовать контроль над игроками, которые привыкли получать опыт и награду за счет других. Теперь после двух минут бездействия персонаж лишится права получить вознаграждение за бой, а еще через минуту вообще будет исключен из квеста.
Более подробно о нововведениях можно прочитать здесь.

AoC два года

Funcom объявила розыгрыш призов по случаю дня рождения Age of Conan: Hyborian Adventures.
20 мая игре исполнилось два года, и в эту значительную дату Funcom решила порадовать своих верных поклонников конкурсом. Все, что нужно для участия,  – это послать письмо на адрес contest@ageofconan.com до 27 мая, указав тему “2 Year Anniversary”.
Первый приз представляет собой возможность бесплатно скачать оригинальную игру и ее недавно вышедшее обновление Rise of the Godslayer. Второй приз – аддон плюс 30 дней бесплатного игрового времени, а третий – 60 дней игры и животное Loyal Kappa.
Каждый день Fucnom будет наугад выбирать семь победителей, среди которых можете быть и вы.

Апдейт Everquest II

Sony Online Entertainment объявила о выходе очередного обновления Everquest II: Halas Reborn.
Поклонники игры уже давно ждали этого обновления, и вот, наконец, сегодня оно будет установлено на игровые сервера.
Апдейт представит новую локацию New Halas со множеством квестов, монстров и сокровищ. Кроме этого, теперь EQ2 поддерживает Shader 3.0, что принесет улучшение графическому интерфейсу. Так же значительным изменениям в апдейте подверглась система путешествий, теперь передвигаться по землям Norrath стало гораздо проще.
Подробное описание всех нововведений вы можете прочитать здесь.

Запуск Dungeon Fighter Online

Nexon America объявила дату официального выхода MMORPG Dungeon Fighter Online.
Dungeon Fighter Online это двумерная сайдскроллинговая экшен MMO, в которой игроки путешествуют по подземельям, в одиночку или группой до трех человек. Опытные игроки так же могут принять участие в PvP.
Dungeon Fighter Online будет запущена 9 июня, клиент можно бесплатно скачать с сайта Nexon. Сейчас открыт публичный тестовый сервер, на котором каждый сможет помочь разработчикам улучшить игру еще до ее выхода. По сравнению с тестовой версией, в готовой будут представлены самые опасные и сложные подземелья в игре – Hell Dungeons, а так же новый класс Female Gunner.

Апдейт Heroes of Gaia

Компания Snail Games объявила дату выхода обновления своей браузерной MMORTS Heroes of Gaia: Rise of the Guilds.
Новый апдейт, как видно из названия, будет направлен на усовершенствование системы гильдий. А именно, будет введена боевая система GvG (гильдия против гильдии), с помощью которой игроки смогут соревноваться друг с другом. Так же добавится персональный рейтинг игроков, крафтинг оружия, новые NPC и много нового контента.
Запуск обновления планировался на 27 мая, но теперь дата перенесена на 3 июня. Попробовать игру можно здесь.

Запуск Need for Speed World

 Компания Black Box объявила дату выхода своей долгожданной спортивной MMO Need for Speed World.
MMO по мотивам легендарной гоночной серии будет запущена 20 июля. Так же есть возможность сделать предварительный заказ игры, тогда вам представится возможность начать гонку на неделю раньше всех остальных – 13 июля.
Если вас гложут сомнения, настолько ли хороша игра, чтобы ее купить, у вас будет шанс опробовать ее бесплатно. С 20 июля для скачивания будет доступен бесплатный клиент, в котором игроки смогут дойти до 10 уровня.
Подробности читайте здесь.

Закрытая бета TDU2

Компании Eden Games и Atari объявили о начале закрытой беты их онлайн гонок Test Drive Unlimited 2.
Зарегистрироваться в тестировании и помочь разработчикам можно на официальном сайте игры.
Так же можно сделать предварительный заказ Test Drive Unlimited 2. В зависимости от того, где вы делаете заказ, вы получаете разные бонусы. Пока доступны только магазины в Северной Америке. Их список можно посмотреть здесь. Скоро обещают открытие предзаказов и в Европе.

Новое на сайте MMOGame.ru

3 новых описания MMORPG в разделе "База игр"


"Империя"


"Северный Клинок"


Dragon Knight Online

Новые скриншоты EVE Online

В нашей галерее появились новые скриншоты EVE Online.

Видео

Новое видео EVE Online

Опубликован новый трейлер EVE Online: Tyrannis.

Copyright MMOGame(C) 2006-2007, GDTeam. Все права защищены.

В избранное