Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все об он-лайн игре My Brute

  Все выпуски  

Все об он-лайн игре My Brute


My Brute

 

Доброго времени суток!

 Добро пожалоавть на сайт, посвященный бесплатной он-лайн игре My Brute. Едва появившись в пространстве сети она мгновенно завоевала популярность у всего Земного шара! Вы устали от ежедневных отчетов, окриков начальства? Вам изводит монотонность серых будней? Раздражают лекции, сессии, уроки… Выплеснете свой гнев!!! И при этом получите хороший заряд веселого настроения на весь день! Здесь не нужно, в отличие от других он-лайн проектов постоянно сидеть за компьютером, пытаться нажать немыслимую комбинацию клавиш или выжидать нужное время для удара. Недаром My Brute называют файтингом для ленивых. Скажете – есть такие игры – выбрал, на кого напасть, прочитал затем об исходе боя – ничего интересного? Тут Вы ошибаетесь – в этой бесплатной он-лайн игре Вы не получаете текстовое сообщения о проведенном бое – Вы непосредственно его наблюдаете!!! При этом, повторюсь, получаете огромное количество позитива, хорошего настроения и море улыбок, переходящих порой в гомерический смех.

Это мир битв Брутальных Супергероев, нарисованных в стиле аниме и сдобренных изрядной долей юмора. Здесь Вы сами выбираете – кем Вам быть:

Крокодилом Данди?

Или Женщиной-кошкой?
Чаком Норисом?
Или Валькирией?
Гладиатором Максимусом?
Или Современным панком?
Крутым репером?
Или Первобытной панкушей?
Или может – создать своего неповторимого персонажа? Например Максимуса – но с джедайским мечом?

Выбор за Вами…За Вами и за случаем (или везением – кому как нравится). Интересно? Хотите узнать, как зарегистрироваться в My Brute? Тогда Вам на этот сайт: Все о My Brute

 

Все о My Brute


В избранное