Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости систем хранения данных. Дайджест за 10 - 16 апреля 2014 года


Компания NStor

NStor в Linkedin    NStor в Facebook    NStor в Twitter

Рассылка представлена компанией NStor


Promise выпускает устройства с поддержкой Thunderbolt 2 и другие новости по резервному копированию и системам хранения данных за период с 10 по 16 апреля 2014 года.

NetApp и Veeam показали комплексное решение защиты информации в ЦОД. Представлено решение для защиты данных, обеспечивающее непрерывность работы и доступ к информации на протяжении 24 часов.

LaCie представила накопители 5big, 2big и 8big Rack, поддерживающие Thunderbolt 2. Все модели поддерживают интерфейс Thunderbolt 2, который осуществляет передачу данных на скорости 20 Гб/с, что в четыре раза быстрее, чем у USB 3.

Fujitsu выпускает систему ETERNUS JX60. Для клиентов, не желающих тратить лишние средства или не имеющих опыта управления ЦОД, предлагается недорогая и простая в эксплуатации система ETERNUS JX60.

НР Z Turbo Drive обеспечивает двойную производительность обычного SSD. НР представила твердые накопители в виде карт PCI Express, предназначенные для рабочих станций большой мощности.

Promise выпускает 3 устройства с поддержкой Thunderbolt 2. Новинки предназначены для пользователей, работающих с контентом высокого разрешения, например, 4К.

Рынок СХД покоряют твердотельные массивы. За последние 14 месяцев рынок твердотельных СХД претерпел большие изменения. 

Sony выпустит накопитель PSZ-HA2T для профессионалов. Уже на июнь компанией запланированы продажи нового 2Тб внешнего накопителя, предназначенного для профессионалов.


NStor.ru - Cайт компании Nstor | ProLiant.ru - Системы хранения и резервного копирования HP StorageWorks | Tape-Drive.ru - Системы резервного копирования, стримеры, ленточные библиотеки | Allbackup.ru - Интернет-магазин по системам резервного копирования данных | RaidShop.ru - RAID-системы (NAS, SAN, SAS): статьи, новости, интернет-магазин | TapeBackup.ru - Форум по серверам, системам хранения и резервного копирования

IT-новости корпоративного сектора:

Рассылка 'Новости IT-индустрии. Обзоры, статьи, аналитика'


В избранное