Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости систем хранения данных. Дайджест с 19 января по 15 февраля 2016 года


Компания NStor

NStor в Linkedin    NStor в Facebook    NStor в Twitter

Рассылка представлена компанией NStor


Новый высокопроизводительный NAS-сервер на 2 отсека для домашнего и офисного использования DiskStation DS216+ от Synology и другие новости по резервному копированию и системам хранения данных за период с 19 января по 15 февраля 2016 года.
 

Компания Synology выпустила новый высокопроизводительный NAS-сервер на 2 отсека для домашнего и офисного использования - DiskStation DS216+.

Hitachi анонсировала новую платформу HSP 400 на базе Pentaho 

Компания Hitachi Data Systems (HDS) представила платформу нового поколения HSP, поддерживающую полноценную интеграцию с платформой Pentaho Enterprise Platform для создания универсальной, программно-определённой гиперконвергированной платформы для управления «большими данными».

Qualstar анонсировала расширяемую стоечную систему хранения на магнитных лентах Q80

Корпорация Qualstar анонсировала выпуск нового хранилища на магнитных лентах, предназначенного для предприятий малого и среднего бизнеса.

HP Enterprise предлагает системы хранения HPE 3PAR StoreServ 

Компания Hewlett Packard анонсировала новые системы хранения HPE 3PAR StoreServ, призванные ускорить переход на полноценные флэш-дата-центры. 

Fujitsu оптимизирует хранилища на магнитных лентах Eternus LT

После выпуска систем хранения данных FUJITSU Storage ETERNUS LT нового поколения Linear Tape Open (LTO) компания Fujitsu продолжает работу по качественному упрощению систем архивирования и бэкапа данных.

Infortrend оптимизирует хранилище EonStor DS 4000 Gen2 для приложений VOD 

Активная система архивирования HGST с Avere 5000 FXT; комбинированное решение — новый взгляд на масштабируемые облачные хранилища.

Hitachi представила новые флэш-массивы Hitachi Flash Storage A 

Компания Hitachi Data Systems анонсировала создание нового флэш-массива Hitachi Flash Storage A.

Корпорация Western Digital и компания Avere Systems разработали новый класс масштабируемых хранилищ для приватных и гибридных облаков

Активная система архивирования HGST с Avere 5000 FXT; комбинированное решение — новый взгляд на масштабируемые облачные хранилища.


NStor.ru - Cайт компании Nstor | ProLiant.ru - Системы хранения и резервного копирования HP StorageWorks | Tape-Drive.ru - Системы резервного копирования, стримеры, ленточные библиотеки | Allbackup.ru - Интернет-магазин по системам резервного копирования данных | RaidShop.ru - RAID-системы (NAS, SAN, SAS): статьи, новости, интернет-магазин | TapeBackup.ru - Форум по серверам, системам хранения и резервного копирования

IT-новости корпоративного сектора:

Рассылка 'Новости IT-индустрии. Обзоры, статьи, аналитика'


В избранное