Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости IT в России

  Все выпуски  

Новости IT в России 14-01-2010


Россия заняла второе место в списке самых зараженных стран в 2009 году

14.01.2009

Лаборатория PandaLabs отмечает рекордное число нового вредоносного ПО, огромный всплеск кибер-атак, а также высокий процент распространения вирусов через социальные сети (Facebook, Twitter, YouTube).

Подробности: Россия заняла второе место в списке самых зараженных стран в 2009 году


ESET начинает бета-тестирование новой версии ESET Remote Administrator 4.0

13.01.2009

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о начале бета-тестирования приложения ESET Remote Administrator версии 4.0, (ERA). ESET Remote Administrator входит в состав корпоративных решений ESET NOD32 и предназначен для централизованного развертывания и администрирования корпоративных решений ESET в сетевых средах различной сложности.

С помощью решения ESET Remote Administrator можно удаленно осуществлять инсталляцию и деинсталляцию программных продуктов ESET, контролировать работу антивирусного ПО, создавать внутри сети серверы для локального обновления продуктов ESET («зеркала»), что позволяет существенно сократить внешний интернет-трафик. Кроме того, с помощью ESET Remote Administrator можно в реальном времени производить мониторинг состояния сетевой безопасности, отслеживать местонахождения незащищенных компьютеров с учетом топологии сети, получать подробную статистику, отчеты о событиях системы и средств защиты в интуитивной понятной графической форме.

Подробности: ESET начинает бета-тестирование новой версии ESET Remote Administrator 4.0


YouDo представляет: аватар важнее интеллекта

12.01.2009

YouDo.ru, российский интернет-проект, где каждый пользователь может прославиться, выиграть приз или заработать денег, подвел итоги года и выявил основные интересы современной молодежи.

Аудитория YouDo — это более 315 000 юношей и девушек в возрасте от 14 до 21 года, порядка 50 000 из которых ежедневно посещают сайт в поисках интересного общения и возможности выразить себя. За год существования проекта его участниками было инициировано более 3 000 различных заданий, творческих состязаний и конкурсов.

Подробности: YouDo представляет: аватар важнее интеллекта


Реалоре Студиос представляет Ферма Мания 2: как стать фермером года

10.01.2009 г.

Kомпания Реалоре Студиос, ведущий разработчик, издатель и дистрибьютер казуальных игр на российском и зарубежном рынке, объявила о выходе сиквела Ферма Мания 2. Игра будет доступна для покупки на официальном сайте компании realore.ru.

Наталья Матвеева, директор по стратегическому развитию компании, отмечает, что «Предыдущая часть игры стала одной из самых продаваемых игр компании Реалоре Студиос, ее популярность доказывают верхние позиции в известных топах казуальных игр и множество поклонников. Однако, мы не хотели использовать исключительно бренд, нашей основной целью было создание качественно нового продукта, способного удовлетворить самые изощренные вкусы. Мы уверены, что игра Ферма Мания 2 оправдает ожидания пользователей и займет достойное место в рейтинге лучших игр 2010 года».

Подробности: Реалоре Студиос представляет Ферма Мания 2: как стать фермером года


Компания DominSoft выпустила новую версию программы «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия»

06.01.2009 г.

Компания DominSoft объявляет о выпуске новой версии популярной программы «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» для учета личных и семейных финансов. В новой версии появилась тестовая база данных для наглядной оценки программы, проверка автоматических обновлений через Интернет и другие улучшения в расходах, отчетах, справочниках.

Полный список изменений:

Добавлен тренд в отчете “Динамика доходов и расходов”

Добавлена функция “Быстрый доход/расход” в календаре

Разрешены одинаковые имена папок в классификаторах

Добавлена тестовая база данных

Автоматическая проверка наличия обновлений программы на сайте

Исправлена ошибка с восстановлением базы данных из резервной копии

Подробности: Altium устанавливает крайний срок легализации программного обеспечения на декабрь 2009 года


Playrix® подводит итоги 2009 года

05.01.2009 г.

Компания Playrix, известный мировой разработчик и издатель казуальных игр, подводит итоги 2009 года.

ИГРЫ В 2009 г. в копилке проектов компании появилось 5 новых игр. В начале года вышла первая игра в жанре Hidden Object – Fishdom H2O: Подводная Одиссея. Продолжением серии стали три тематических праздничных игры в традиционном для Fishdom жанре матч-3 – Fishdom: Хеллоуин, Fishdom: Harvest Splash™ и Fishdom: Зимние каникулы. В конце года появился еще один проект в жанре Hidden Object – Дивный сад. Все игры показали хорошие результаты продаж, занимали верхние позиции в топах мировых порталов, две игры в разное время находились на первой строчке сводного чарта CasualСharts.

Подробности: Playrix® подводит итоги 2009 года


Компьютерные новости на Dignews.ru | Спонсор рассылки: магазин телефонов Верту. Узнайте цены на Верту б/у и новые телефоны Верту.

Kadrof.ru: работа на дому и фриланс.


В избранное