Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ноутбуки, гаджеты, телефоны - все новинки в одной рассылке! Выпуск 10


Ноутбуки, гаджеты, телефоны - все новинки в одной рассылке! Выпуск 10

Внимание, конкурс!

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки! Наш сайт Hi-News.ru - новости мира высоких технологий объявляет конкурс с главным призом - Apple iPod shuffle 1Gb! Спешите принять участие, итоги подводятся 29 декабря. Правила конкурса читайте в этом выпуске рассылки.

Желаю приятного чтения!

С уваженнием, ведущий рассылки Сергей
inetchik [собака] mail.ru

 

Новости

Очень тонкий подарок

25 декабря 2006

Какое Рождество без подарков? Китайский производитель AOC внес свою лепту в празднование анонсом нового ультратонкого PMP, который называется V500. Его размеры составляют 90 x 55 x 9.8 мм. Поддерживаются музыкальные файлы форматов MP3, WMA и WAV. Из видео файлов имеется поддержка лишь MPEG4 и AVI. AOC V500 умеет открывать изображения в формате JPEG, а также электронные книги. Встроенных игр не предусмотрено, слота расширения также нет. Окончательная стоимость ультратонкого устройства неизвестна. Можно будет выбрать объем встроенной памяти, который будет составлять от 128 Мб до 2 Гб.

Написала: Татьяна Смирнова
Комменировать

Hi-news.ru объявляет конкурс!

25 декабря 2006

В преддверии новогодних праздников наш сайт проводит конкурс. С начала апреля 2006 года мы написали более 1000 новостей и обзоров, и нам хочется верить, что все это было не зря, и эта информация как то помогла ВАМ, нашим посетителям. Для участия в конкурсе: вам требуется отправить письмо на адрес info [@] hi-news.ruс описанием того, как вам помог сайт Hi-News, не забудьте прикрепить фотографию, фото победителей будет опубликованы на сайте.

Авторы 3х лучших писем получат приятные призы:
1 место Apple iPod shuffle 1Gb, предоставленный нашим спонсором SLK-Digital
2 место Сертификат 1000 рублей на любые товары в интернет магазине Австралийской бижутерии Bico-Shop
3 место Сертификат 500 рублей на любые товары в интернет магазине Bico-Shop

Итоги конкурса будут подведены 29 декабря!!!

Написал: Королев Михаил
Комменировать

Самый тонкий смартфон на ОС Windows Mobile 5.0 (видео)

25 декабря 2006

О коммуникаторе E-Ten X500 Goldfish мы уже писали, но напомню, что этот аппарат является самым тонким смартфоном на операционной системе Windows Mobile 5.0. Из главных характеристик стоит выделить наличие процессоро от компании Samsung с тактовой частотой 400 МГц, красочный 2.8 дюймовый экран с QVGA разрешением (240х320 пикселей), 2 мегапиксельную камеру, 802.11b/g WLAN, Bluetooth, навигационный модуль SiRF Star III (GPS), слот для карт памяти microSD, 128MB ROM и 64MB RAM.

Сайт www.Phonearena.com представил видеообзор аппарата. В нем вы сможете подробней расмотреть дизайн новинки, его функциональность и интерфейс.

Написал: Борисов Василий
Посмотреть видео | Комментировать

Ноутбук Samsung NP-X60 Plus (тест)

25 декабря 2006

Ноутбук Samsung NP-X60 Plus оборудован процессором Intel Core 2 Duo T7200 с тактовой частотой 2 ГГц, 1 Гб DDR2 оперативной памяти, 120 Гб SATA жестким диском, видеокартой ATI X1700, 8x DVD multi-writer приводом. WSXGA+ экран ноутбука имеет диагональ 15.4 дюймов, и идеально подходит для просмотра фильмов или игр.

Из других особенностей стоит выделить наличие трех USB портов, Firewire, Gigabit, слот для карт памяти форматов Memory stick / Pro, SD, MMC, Xd card. Размеры корпуса 361 x 265 x 23.9 – 32.9 мм, при весе 2,55 кг.

Написал: Борисов Василий
Посмотреть результаты тестов | Комментировать

Sony Ericsson W44S в действии (видео)

25 декабря 2006 г.

Sony Ericsson W44S скоро появится на прилавках японских магазинов. Но, мы еще не видели интерфейс новинки. Сайт www.techeblog.com представил видеообзор телефона, на котором мы имеем возможность оценить не только дизайн телефона, но и его интерфейс пользователя. Видео внутри новости. Напомню, что Sony Ericsson W44S оборудован QVGA экраном с технологией BRAVIA. 115 Мб встроенной памяти, 1Seg TV тюнером, 3.2 мегапиксельной камерой, интегрированным mp3–плеером.

Написал: Борисов Василий
Посмотреть видео | Комментировать

Необычный кран “Ring Faucet”

25 декабря 2006 г.

Разработанный дизайнером Саном Лианг (Sun Liang), этот кран является одним из тех необычных устройств, которыми можно украсить вашу ванную комнату. Новинка носит название “Ring Faucet”. О коммерческом выпуске продукта пока никакой информации.

Объяснять принцип работы устройства, необходимости нет. Все, кто учился в школе, и имел по физике что-то больше тройки поймут, как это работает взглянув на фотографию. Остается добавить, что помимо необычного дизайна, кран оборудован несколькими светодиодами, которые придают воде необычное сияние. В общем, выглядит очень красиво.

Написал: Борисов Василий
Посмотреть крупные фото | Комментировать

Телефон-телевизор толщиной всего 8.4 мм (видео)!

25 декабря 2006 г.

Сайт www.TechNews.net предоставил ознакомительное видео о сотовый телефон Samsung SCH-B510. Хотя телефон не относится к серии Ultra Edition, но он является одним из самых тонких телефонов в мире, и самым тонким в мире DMB телефоном. Его толщина равна 8.4 мм. Поддержка DMB говорит о том, что телефон способен транслировать телевизионные каналы. К сожалению, эта возможность (DMB) доступна только азиатскому рынку.

Из характеристик известно, что Samsung SCH-B510 будет оборудован 2 мегапиксельной камерой, слотом для карт памяти microSD, музыкальным и видео плеером, и конечно DMB тюнером. Видео внутри новости.

Написал: Борисов Василий
Посмотреть видео | Комментировать

 

Новости и обзоры одной строкой


G-Tech Fabric клавиатура 25 декабря 2006
Стильный мобильный телефон W46T от Toshiba с аналоговыми часами 25 декабря 2006
Водонепроницаемый MP3-плеер от Sunconnection 25 декабря 2006
Asus_Z801 - телефон-караоке 24 декабря 2006
Пресс-релиз. Самый громкий Alcatel уже в Беталинк 23 декабря 2006
Sony Ericsson Z610i 23 декабря 2006
Fly LX800 SAPPHIRE – драгоценность от Fly 23 декабря 2006
Opera для Nindendo Wii 23 декабря 2006
Цифровая фотокамера Kodak EasyShare C875 23 декабря 2006
Новая версия LG Shine 23 декабря 2006

 

Требуются авторы!

Сайт www.hi-news.ru ищет авторов новостей и обзоров техники. Оплата гарантируется. Пишите info [собака] hi-news.ru

 

Спонсор выпуска

Спонсор выпуска - интернет-магазин сотовых телефонов www.slk-telecom.ru. Доставка по всей России.

 

В избранное