Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости и новинки в мире карманных компьютеров и ноутбуков.


Служба Рассылок Subscribe.Ru
Гороскоп с 22 по 28 октября
ОВЕН. На этой неделе вы можете получить немало хороших предложений, фраз и слов. Их смысл не всегда будет вам понятен, но отклонять их не стоит. Когда все устаканится, вы скажете Судьбе: "Спасибо, тетенька, за нашу счастливую жизнь!". Только тогда вы по достоинству сможете заценить перспективы.

ТЕЛЕЦ. Жизнь на этой неделе поставит вас перед необходимостью сделать выбор. Чтобы потом не пришлось рвать на себе волосы, купите парик. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Точнее, к голоску. Впрочем, если он тонюсенький и писклявый, это отнюдь не значит, что он подведет.

БЛИЗНЕЦЫ. Если вы чувствуете, что должны поступить так, а не иначе, действуйте же, братцы! И, возможно, к вам придет озарение. Только, друзья, пожалуйста, сохраняйте спокойствие, когда над вашей головой появится светлый нимб. Заранее предупредите друзей, коллег, соседей и пожарников.

РАКИ. Срочно прислушайтесь к требованиям своего организма, вымогающего ваше внимание. Это, конечно, шантаж, но чтобы избежать терактов, эти требования придется выполнить. Если же на поводу у индивидуального террориста идти не желаете, купите побольше водки, табака и белые шлепанцы.

ЛЕВ. На этой неделе стоит завертеть что-то глобальное. Чего мелочиться-то! А если ничего существенного не наблюдается, вы успеете переделать целую кучу мелких дел. Однако не стоит удивляться, если вместо благодарности окружающие начнут пыхтеть: "Какой, блин, матерый человечище, мать его!.." Иным создай все условия, а они все равно хорошо работают, черти полосатые!..

ДЕВА. Быть может, вы поставили не на ту лошадь? Если скачки еще не начались, следует срочно сделать ставку на другую кобылку. Не на беговую, а на рабочую, лошадь Пржевальского. Если успеете, будет потирать руки от удовольствия и вместе с дедками считать свалившиеся с неба бабки.

ВЕСЫ. Пришло время немного расслабиться - вы сделали и так слишком много. И вы заслужили благодарность от всего человеческого сообщества в виде многочисленных неконвертируемых в деньги "спасибо". Немного отдохнув, можно с новыми силами взяться за дело, а можно поискать себе что-нибудь другое. На хлеб зарабатывают руками - на масло головой...

СКОРПИОН. Вы, как никто другой, нуждаетесь в любви и ласке. Почаще напоминайте об этом окружающим, чтобы они могли реабилитироваться и исправить свою досадную оплошность. Друзья могут вам подкинуть интересную мыслишку, которая может вам принести кучу денег.

СТРЕЛЬЦЫ. Вам придется заняться самосозерцанием, потому что за окном - серо, сыро и неинтересно. Возможно, вы найдете в глубинах своей души что-то такое, что сможете вытащить на свет божий. Благодаря помощи тайного покровителя, вам будет тепло и уютно. Иногда корни уходят высоко вверх.

КОЗЕРОГ. Не следует особо рассчитывать на покровительство звезд, а вот на покровительство начальника рассчитывать можно. Контролируйте свои эмоции, но следите за тем, чтобы никто не посмел вас оскорбить. Приложив минимум сил, вы получите максимум возможностей. Где рука руку моет, не подставляй ногу.

ВОДОЛЕЙ. Следует присмотреться к деятельности людей, которые вас окружают - их опыт поможет вам решить проблемы, которые вас удручают. В конце недели уже ваши победы в профессиональной сфере будут удручать некоторых доброжелательных коллег. Разбитые армии хорошо учатся.

РЫБЫ. На этой неделе благодаря удачному расположению небесных светил вам будут удаватся дела средней и высокой степени сложности. А вот дела простые - не будут. Выход есть: за простые дела ни в коем случае не браться. Скажите так: "Коллэги! Я слишком энергичен, чтобы работать!"


Выбирайте и приобретайте... 

Акустические системы Магнитолы ЖК-мониторы Радиоприемники
Музыкальные центры MD деки Телевизоры Диктофоны
Автомобильное аудио CD деки Видеокамеры Переводчики
Видео-магнитофоны CD плееры Фотокамеры Караоке
Видео-плееры MD плееры Мобильники Мини-диски (MD)
Усилители MP3 плееры Ноутбуки CD Аудио
Радиотюнеры DVD плееры КПК CD Видео
Ресиверы Кассетные плееры Радиотелефоны DVD Видео
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ:
Стационарная техника (Hi-Fi, Hi-End)
Портативная техника и электроника
СD диски MD диски DVD диски


Дилинговый центр PRO-FOREX.com
Мощная Партнёрская Программа для вебмастеров Рунета

  По поводу размещения рекламы в рассылке пишите: wwwmayri@mail.ru 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное