Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обзор гибрида видеорегистратора и антирадара Neoline 9500


Новые статьи и обзоры


Гибрид радар-детектора и видеорегистратора, Neoline X-Cop 9500 Гибрид радар-детектора и видеорегистратора, Neoline X-Cop 9500

Сегодня мы рассмотрим устройство, которое совмещает в одном корпусе Full HD видеорегистратор и радар-детектор, объединенные очень простым и понятным интерфейсом. Речь идет о гибриде Neoline X-Cop 9500 с поддержкой радаров Стрелка, а так же GPS модулем и обновляемой базой данных стационарных пунктов контроля скорости, камер, контролирующих выделенную полосу, проезд на красный и т.д. Получается, что X-Cop 9500 от компании Neoline призван защитить вас как от беззакония на дороге, так и от нарушения вами же закона в области дорожного движения.

Обзор профессиональной метеостанции Kweller S-8200 Обзор профессиональной метеостанции Kweller S-8200

В этом обзоре мы рассмотрим профессиональную беспроводную метеостанцию для домашнего использования. Она имеет несколько датчиков для наружной установки, внутренний блок, на который выводятся различные погодные параметры, а так же программное обеспечение для того, чтобы записывать изменения погоды. Наверняка вы видели подобные девайсы по телевизору, на придорожных столбах у автомагистралей, а теперь у вас появится возможность установить такой же комплекс за окном своей квартиры. Насколько это интересно, мы разберемся в нашем обзоре.


Обзор кулера CoolerMaster Hyper 612 ver.2 Обзор кулера CoolerMaster Hyper 612 ver.2

Сегодня у нас на тестировании - вторая версия хорошо известного кулера Cooler Master Hyper 612, успевшего стать, если не легендой, то очень хорошим другом для многих любителей подразогнать процессор. Новинка так же, как и предшественник, имеет 6 теплопроводящих трубок, радиатор оригинальной конструкции, возможность установки двух вентиляторов, а по своей производительности способна справиться со всеми серийно выпускаемыми процессорами Intel и AMD.


Обзор блока питания Cooler Master V-750 Обзор блока питания Cooler Master V-750

Серия блоков питания V-Line от Cooler Master рассчитана на тех, кому нужен наиболее качественный и эффективный БП, но платить за топовую версию нет желания. Здесь используется новая современная конструкция с одной 12-Вольтовой шиной, благодаря чему, блок питания поддерживает процессоры Intel Haswell, имеет эффективность выше 90%, сертификат 80 Plus Gold, а при половинной загрузке его вентилятор работает почти бесшумно.


Импортозамещение в IT-отрасли: возможности и перспективы Импортозамещение в IT-отрасли: возможности и перспективы

Совсем недавно мы говорили об инновациях, нанотехнологиях и модернизации. Сегодня нам задают новый вектор развития - движение на замещение импорта во всех сферах. Ну что же, это действительно важное направление, тем более, что в IT сфере оно на самом деле может достичь своей цели. И в этой статье мы будем рассуждать о том, что нужно сделать, чтобы уйти от зависимости от американских компаний и обрести независимость в сфере IT.

Новости компьютерного мира


Spansion выпустила новую серию SSD-дисков e.MMC S4041-1B1 с высоким уровнем отказоустойчивости

Компания Spansion Inc. выпустила свою новую серию твердотельных дисков e.MMC S4041-1B1 с высоким уровнем отказоустойчивости. Новинки доступны в пяти вариантах объема - 4, 8, 16, 32 и 64 Гб, базируются на MLC NAND флеш-памяти и настраиваются для более высокой надежности и защиты. Модули работают с набором команд JEDEC e.MMC 4,51, а также поддерживают

 


ASUS официально представила эксклюзивную матплату TUF Sabertooth Z97 Mark S

Компания ASUS официально представила свою новейшую эксклюзивную системную плату модели TUF Sabertooth Z97 Mark S.

 


Panasonic уже в этом месяце планирует начать розничные продажи на европейском рынке защищённого планшетного компьютера модели Toughpad FZ-B2

Компания Panasonic уже в этом месяце планирует начать розничные продажи на европейском рынке защищённого планшетного компьютера модели Toughpad FZ-B2. Новинка характеризуется следующим габаритными размерами: 132 х 202,7 х 18 мм, весит 540 грамм, защищена от низких


Asus планирует начать официальные продажи в декабре месяце топовой видеокарты ROG Poseidon GTX 980

Тайваньская компания Asus, в рамках фирменной геймерской линейки ROG, планирует начать официальные продажи в декабре месяце топовой видеокарты модели ROG Poseidon GTX 980 (кодовое обозначение: Poseidon-GTX980-P-4GD5). Новинка выделяется оригинальной PCB и эксклюзивным гибридным кулером DirectCU H20, совмещающим в себе как воздушную, так и водяную систему охлаждения

 


Gigabyte представила внешнюю крупногабаритную систему водяного охлаждения для трех новейших видеокарт GeForce GTX 980

Компания Gigabyte представила внешнюю  крупногабаритную систему водяного охлаждения для трех новейших видеокарт GeForce GTX 980 полечившую наименование GeForce GTX 980 3-Way SLI (кодовое обозначение: GV-N980X3WA-4GD).


GALAX представила свой вариант видеокарты Galax GeForce GTX 970 - GeForce GTX 970 EXOC Black Edition

Компания GALAX, появившаяся в результате преобразования Galaxy и ее европейского дочернего подразделения KFA2, представила свой вариант видеокарты Galax GeForce GTX 970 получивший наименование GeForce GTX 970 EXOC Black Edition. 


Gigabyte начала розничные продажи бюджетной Micro ATX матплаты GA-H81M-DS2 Plus
 
Компания Gigabyte начала розничные продажи своей новейшей бюджетной системной платы выполненной в форм-факторе Micro ATX (226x170 мм) модели Gigabyte GA-H81M-DS2 Plus. Новинка базируется на чипсете Intel H81 Express, имеет поддержку LGA1150-процессоров - Intel Core i3/i5/i7 или Pentium/Celeron поколений Haswell и Haswell Refresh, характеризуется 4-фазной подсистемой питания. Питается устройство от 24-pin ATX и 4-pin CPU коннекторов.



HP начала розничные продажи нового стильного гибридного планшетобука модели Envy x2 13t

Американская компания Hewlett-Packard, через свой фирменный онлайн-магазин, начала розничные продажи нового стильного гибридного планшетобука модели Envy x2 13t. Новинка имеет тонкий и легкий корпус, работает под управлением 64-битной операционной системы Windows 8.1 и оборудована специальной приставной клавиатурой/ док-станцией.

Новости Software


Microsoft официально свернула продажи двух своих операционных систем - Windows 7 и 8

Корпорация Microsoft официально свернула продажи двух своих операционных систем - Windows 7 и 8. Таким образом, редмондский гигант рассчитывает мотивировать своих пользователей к переходу на новейшую версию ОС Windows 8.1 и готовит задел для предстоящей Windows 10, выход которой намечен на конец будущего года, а ее предварительная техническая версия доступна для широкого тестирования с 1 октября. Отныне Windows 7 и 8 также не будут доступны и в качестве предустановленных платформ на новых ПК, ноутбуках/ультрабуках и планшетниках, за исключением тех, что остались у производителей на складах.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное