Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

3DSHOCK - Все самое интересное из мира видеоигр и фильмов


01-12 января 2014
Новости * Рецензии * Спецматериалы * Интервью * Обои для рабочего стола
РЕЦЕНЗИЯ
Рецензия на фильм «Последний рубеж»
Главная интрига фильма «Последний рубеж» заключается в том, что сценарий боевика был написан Сильвестром Сталлоне для Сильвестра Сталлоне. Почему Слай передумал сниматься в главной роли, продюсеры широкой общественности не докладывают. Но, согласно задумке автора сценария, фильм должен был напомнить зрителям о тех безвозвратно ушедших временах, когда на планете Земля водились настоящие мужчины.

После новомодных кинокартин, в которых качество картинки порой завораживает так, что зритель забывает следить за развитием сюжета, операторская работа в фильме «Последний рубеж» (как, собственно, и монтаж) кому-то могут показаться нарочито кустарными. Однако не стоит забывать, что авторы ставили главной целью возврат к истокам киноискусства, к его идейному содержанию.

 

Новости кино Рецензии на фильмы
Сериал «Шерлок» продлен на четвертый сезон
Нас ждут новые захватывающие приключения.
Тёмный мир: Равновесие
Погрузитесь в таинственную атмосферу городского фэнтези
12 лет рабства
Фильм напоминает старую страшную сказку, полную невероятных событий.
Гонка
Это больше, чем кино про спорт.  Драматический фильм о людях и для людей.

Обои для рабочего стола
 
Все материалы сайта 3dshock.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Перепечатка материалов с сайта 3dshock.ru возможна лишь с разрешения редакции сайта и при указании кликабельной ссылки на сайт 3dshock.ru.

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ
Бета-тестирование DayZ начнется еще нескоро...
Онлайновый симулятор зомби-апокалипсиса DayZ и по совместительству одна из самых продаваемых на данный момент игр в Steam не торопится выходить из стадии «альфы».
Новые скриншоты из автосимулятора Project CARS
На первый взгляд уровень проработки трасс и гоночных автомобилей выглядит просто потрясающе. 
GTA 5 выйдет на PC уже в марте?
Тьяго Диниз, генеральный директор бразильского интернет-магазина Nuuvem сделал весьма и весьма смелое заявление в своем интервью.
Облачный сервис PlayStation Now будет весьма требовательным к интернет-соединению
Оценить все прелести грядущего облачного сервиса PlayStation Now, заточенного под стриминг PlayStation-игр на экраны различных портативных устройств и телевизоров Sony BRAVIA, смогут лишь обладатели по-настоящему «толстых» интернет-каналов.

В избранное