Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор игр и анонсы нового игрового контента от GameZaine.ru


Обзор компьютерных игр от 16 февраля 2018г.:

Hunt Showdown

Анонс игры Hunt: Showdown

16 февраля 2018г.

Детище компании Crytek под названием Hunt Showdawn зародилось еще в 2014 году  и имело несколько другое название. Но из-за внутренних проблем в компании штаб-квартира Crytek USA была закрыта, а проект затянулся еще на несколько лет. Наконец 16 мая 2017 года компания выпустила первый тизер с уже переименованной игрой. А 31 января 2018 года разработчики решили открыть альфа-тестирование. Для альфа-тестирования игра смотрится достаточно красиво и очень атмосферно. Пока что игру планируют выпустить только на ПК.

Взглянув на обзор игры Hunt Showdown, становится понятно, что ее жанром является экшен с элементами зомби-шутера и видом от первого лица. Она более "заточена" под командную схватку, где своих напарников можно лечить аптечками, подымать, а так же выручать в самые опасные моменты. Геймплей смотрится очень красиво, прорисовка персонажей тоже на высоте, а все это великолепие дополняет мрачная атмосфера и соответствующая озвучка (как пример: ночью в затопленных лесах виднеются яркие движущиеся огоньки, вроде ничего страшного, подходишь ближе и находишь себе проблему "на ровном месте", ведь это толпа зомби-псов).

В обзоре игры Hunt Showdown действия происходят в 19 веке в вымышленном мире. Для альфа-теста была представлена одна мрачная карта, где местность очень хорошо напоминает болота Луизианы. Игрок выступает в роли охотника на нечисть, которая заполонила все затопленные леса в округе. А главный монстр скрывается в своем логове, которое каждый раз появляется рандомно на карте. В Hunt Showdown имеется мультиплеер, поэтому зачищать всю территорию от нечисти можно в команде со своими напарниками. Главным заданием является необходимость вычислить где находится босс (монстр), его уничтожение, извлечение из трупа ценных артефактов и как можно скорее донести ценный артефакт к выходу на карте. Босса завалить не самое сложное дело. И толпы зловещих зомби, блуждающих по болотам и дорогам, не самая главная опасность. Главной опасностью для вас являются другие команды охотников, которые не будут отличаться особой любезностью или дружелюбием. Они могут напасть практически сразу в начале игры, а могут затаится возле логова чудовища, дождаться пока вы его убьете, а потом "случайно" закинуть к вам в подвал шашку динамита или коктейль Молотова. В итоге получается, что доверять в этих мрачных топях можно только своему напарнику. Но и тут нужно быть осторожным, ведь "дружеский огонь" никто не отменял. Поэтому в ходе перестрелки с противником, не нужно мельтешить перед дулом ружья своего друга. Ведь достаточно "словить" всего один дуплет из ружья и помереть...  

                                                                        Читать далее...

обзор игры hunt showdownобзор игры hunt showdown обзор игры hunt showdown обзор игры hunt showdown

 


В избранное