Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор игр и анонсы нового игрового контента от GameZaine.ru


Обзор компьютерных игр от 21 марта 2018г.:

Scum

Анонс игры Scum

21 марта 2018г.

Компания разработчик Gamepires решила создать нечто новое в мире эшенов на выживание. Поэтому команда очень серьезно подошла к разработке симулятора на выживание. Решили назвать его Scum, что в переводе означает "Сволочь". Название здесь подобрано не спроста. Ведь главными героями в игре будут отбросы общества: уголовники, убийцы, преступники. Каждая мелочь в симуляторе продумана и реализована на высоком уровне и реалистичности уделено много времени. Игра создается на движке Unreal Engine 4, из него пытаются "выдавить" максимально реалистичную картинку.

Сама игра Scum очень похожа по жанру на популярный симулятор выживания  PUBG. Но можно смело заявить, что по многим параметрам Scum лучше своего аналога. Кроме того стоит учитывать, что разработка игры началась несколько раньше чем PUBG. Тут присутствует тщательно проработанная уникальная боевая механика и хорошо учтены физические способности каждого персонажа. Можно смело сказать , что на сегодняшний день это один из лучших анонсированных симуляторов реальной жизни в экстремальных условиях.

В обзоре игры Scum действия происходят в недалеком будущем на специально выделенной территории острова Бань-де-Кайен для проведения телевизионного шоу под одноименным названием Scum. На этом острове располагается огромная тюрьма. В вымышленном мире многие реалити-шоу приелись толпам телезрителей и как всегда нужно на TV показать более кровавые "зрелища". Поэтому крупная телевизионная корпорация "TEC1" решила создать поистине жуткое шоу про выживание человека в экстремальных условиях, где осужденные будут сражаться за выживание на удаленном острове. На затылочной части головы каждому осужденному вживляют специальный чип, с  помощью которого можно отслеживать расположение человека где бы он не находился. Поэтому просто взять и удрать с острова ни у кого не получится...  

                                                                        Читать далее...

обзор игры scum обзор игры scum обзор игры scumобзор игры scum

 


В избранное