Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

[Стрим] Lineage 2 - Осады Иного Измерения. 21 июня



[Стрим] Lineage 2 - Осады Иного Измерения. 21 июня
2015-06-21 17:04 645323@forums.goha.ru (Alioth)
Сегодня в 20.00 MSK состоится очередной стрим межсерверных осад в русской версии MMORPG Lineage 2. Если вы пропустили подкаст про Осады Иного Измерения с лидерами кланов RiseOfAbyss, RevivaL, ReBirtH и Angels, то сможете найти его по этой ссылке.

Комментировать происходящее на осаде будут Alioth и Asaya. Смотрите стрим также на канале GoHa.TV. Все последние новости Lineage 2 вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.




[E3 2015] Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Выставочный трейлер (русская версия)
2015-06-21 14:33 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания Ubisoft опубликовала русскую версию трейлера новой часть известного тактического экшена Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, которая была анонсирована на пресс-конференции издательства в рамках E3 2015.

События новой игры отнесены на несколько лет в будущее. Игрокам предстоит возглавить отряд Призраков – элитного спецподразделения армии США в составе четырех человек. Им поручена секретная миссия – уничтожить наркокартель Санта Бланка в Боливии, прекрасной и полной опасностей стране Южной Америки.

Разработчики обещают создать свой самый большой и разнообразный открытый мир с невероятным уровнем свободы для написания собственной истории. Заявлена система развития навыков и обширный арсенал оружия, техники и беспилотных аппаратов. Каждый Призрак должен уметь быстро принимать сложные решения в любой ситуации, а затем и разбираться с их - зачастую непредсказуемыми - последствиями.

Завершить все это можно в одиночку или в кооперативном режиме до 4х игроков.

Выход игры состоится на PC, Xbox One и PlayStation 4, дата выхода осталась неизвестной.



Half-Line Miami - Брутальный экшен с Гордоном Фрименом в главной роли
2015-06-21 13:47 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Инди-разработчик Томас Коул представил трейлер своего нового проекта - Half-Line Miami, который удачно сочетает эстетику и идеи брутального ретро-шутера Hotline Miami и вселенную Half-Life 2 с Гордоном Фрименом в главной роли. Оценить идею можно в самом видео.

В игре, ко всему прочему, появится редактор уровней, в котором можно будет создавать свои собственным уровни.

Разработка геймплейных механик уже практически подошла к концу, так что сейчас идет воссоздание оригинальных локаций в 2D-формате. Точную дату автор проекта пока не называет, но обещает, что игра будет бесплатной.



Блог разработчиков Neverwinter: Создание настолько большой карты
2015-06-21 13:20 562435@forums.goha.ru (Nature)
Джефф «LCDRMiller» Миллер, художник окружающей среды MMORPG Neverwinter, работающий над дополнением Strongholds, приготовил для нас новую статью.

На этот раз он решил рассказать о процессе создания самой карты Strongholds и о том, какие усилия команде пришлось приложить для объединения элементов PvP и PvE в одной карте… крупнейшей карте из всех когда-либо созданных для Neverwinter.

И, кстати, до 26 июня в игре будет проходить празднование второго дня рождения Neverwinter (более подробную информацию о мероприятиях можно найти в специальной теме).

Читать “Блог разработчиков: Создание настолько большой карты”

"Это действительно самая большая наша карта! Ее размер объясняется двумя основными причинами: во-первых, мы хотели, чтобы игроки чувствовали себя первопроходцами в неизведанных землях во время разведки территории для расширения крепости; второй причиной стала интеграция PvP, чему я уделю отдельное внимание немного позже. Давайте для начала рассмотрим PvE-аспект."


(Читать далее)

Google начала публичное тестирование обновленного проигрывателя YouTube
2015-06-21 13:15 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания Google открыла публичный доступ к тестированию нового проигрывателя YouTube, который в будущем станет общим стандартом в рамках концепции Material Design.

И сейчас проигрыватель YouTube может похвастаться очень удобным, не перегруженным ничем лишним плеером, к интерфейсу которого уже все так давно привыкли. Что же касается обновленной версии, то она может похвастаться прозрачным дизайном, более плавным проигрыванием и перемоткой, быстрой адаптацией к изменению положения окна и размеров. Если курсор мыши находится вне поля видео, то интерфейс очень быстро исчезает. И это ещё не всё - скоро в нем появится много других новых функций.

Активировать новый плеер можно на специальной странице - "Перейти на новый проигрыватель"


(Читать далее)

Слух: Bethesda работает над action/RPG в космосе
2015-06-21 12:58 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Известный инсайдер Tidux в своем твиттере заявил, что компания Bethesda работает над неким секретным проектом и это совершенно новый IP. Игра разрабатывается в жанре action/RPG, а основная идея посвящена космическим битвам и исследованию планет. Выход состоится в 2017 году, но даже сейчас нет рабочей альфа-версии.

Стоит отметить, что именно этот человек ранее заявил о скором анонсе Fallout 4, а позже первым сообщил, что выход игры состоится в этом году. Информация оказалась правдивой и в других случаях, но иногда он также и ошибался. В любом случае, можно и дальше не доверять его информации, но не принимать её к сведению точно не стоит.



Guild Wars 2 - ПвП-команды гильдий
2015-06-21 12:47 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Guild Wars 2 продолжают делиться с нами различными подробностями. И сегодня они решили рассказать игрокам про ПвП-команды гильдий.

- Команда гильдии – это команда с названием, состоящая из пяти игроков вашей гильдии.
- У команды будет собственный рейтинг и место в таблице лидеров команд гильдий.
- Сражаясь в команде, вы помогаете вашей гильдии собрать необходимые для развития Guild Hall ресурсы.
- Член гильдии, у которого есть разрешение на управление командами, может создать команду гильдии (для лидера гильдии эта функция доступна по умолчанию).
- У каждой команды в гильдии должно быть уникальное название.
- У команды в Guild Wars 2 может быть только один капитан. И у команды будет отдельный рейтинг. То есть система организации матчей будет использовать этот рейтинг, а не ваш персональный.



(Читать далее)

[E3 2015] Превью Master of Orion
2015-06-21 12:02 562435@forums.goha.ru (Nature)
Два года назад Wargaming приобрела права на стратегии Total Annihilation и Master of Orion, после чего главный исполнительный директор компании Виктор Кислый заявил, что эти игры ждёт вторая жизнь.

И за пару недель до E3 2015 Wargaming показала трейлер. Ну а на саму выставку она привезла уже игровой билд Master of Orion. Поэтому специально для вас Мифун приготовил превью MoO.

Читать “Master of Orion на выставке E3 2015”

“Как и в первой части нас ждут 10 рас за которые можно играть (плюс возможность самому сделать расу), система генерации карт с кучей настроек, которая будет создавать равные стартовые условия для всех игроков.

Master of Orion построена на оригинальной механике, у нас есть управление планетами, управление на уровне звёздных систем и управление на уровне галактики.”




(Читать далее)

[E3 2015] Rise of the Tomb Raider - Продолжение выставочный демонстрации
2015-06-21 11:59 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания Microsoft и студия Crystal Dynamics опубликовали продолжение демонстрации игрового процесса Rise of the Tomb Raider, показанного на выставке E3 2015.

Можно увидеть обновленную систему создания и улучшения вещей, сражения, а также новые локации. Отдельного упоминания стоит фрагмент стычки Лары и бурого медведя, но не будем портить впечатление от просмотра. Еще стоит отметить, что разработчики специально делают упор на вариативность прохождения, а в конкретном случае главная героиня действует максимально скрытно, но не менее смертоносно.

Релиз для Xbox One и Xbox 360 состоится 10 ноября этого года, позже для других платформ.


(Читать далее)

[E3 2015] The Technomancer - Дебютный геймплей
2015-06-21 11:38 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания Focus Interactive и французкая студия Spiders в рамках выставки E3 2015 представили дебютную запись ранней версии игрового процесса action/RPG The Technomancer, которая сочетает в себе смесь элементов киберпанка и постапокалипсиса

Как уже известно, события игры будут разворачиваться на Марсе. Главная борьба в этом мире ведется за самый ценный ресурс жизни - воду. Игрокам предоставят роль честолюбивого техноманта, что будет выполнять не только опасные задания, но скрываться от тайной полиции и стараться выжить в суровых реалиях это красной планеты.

Выход The Technomancer состоится в 2016 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.



Guild Wars 2 - О гильдиях и захвате объектов на WvW
2015-06-21 10:22 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания ArenaNet решила рассказать об изменениях в системе захвата объектов в MMORPG Guild Wars 2. Если быть точнее, то речь идет о WvW и гильдиях. И удалось узнать такую информацию:

- Игроки смогут помочь своей гильдии получить ресурсы, разблокировать возможность объявлять объект своим, а также будут производить тактические улучшения.
- Благодаря Guild Hall вам предстоит увидеть такое здание для WvW, как Зал Войны. И гильдии смогут улучшать свои Залы, чтобы открыть новые способности.
- При процессе захвата объекта, гильдии с максимальным количеством игроков, которые присутствовали при атаке, получат своеобразный приоритет. И если данная гильдия откажется от захвата объекта, то тогда захватить объект сможет следующая по приоритету гильдия. Если же три гильдии подряд откажутся от захвата, то тогда объект сможет захватить любая другая гильдия.
- В команде должен находиться член гильдии, у которого есть право на захват. Именно он сможет закрепить объект за гильдией и установить улучшения.
- У улучшений есть три уровня, зависящие от того, как долго вы удерживаете объект. И объект улучшится автоматически до следующего уровня, если ваша команда сможет удержать его определенное время.
- Также существует два вида улучшения. Improvements – они всегда активны на объекте. Tactics – их надо активировать на объекте.
- Improvements позволят вам укрепить пушки, усилить стражников и т.д.
- А с помощью Tactics вы, например, можете вызвать бомбардировщиков, сбросить припасы, активировать ловушки и т.д.
- Любые улучшения фортов на WvW в Guild Wars 2, которые в прошлом приобретались на 12 часов, будут заменены на одно секторальное улучшение. И это улучшение будет держаться до тех пор, пока ваша гильдия является хозяином объекта (удерживает).


(Читать далее)

Начался открытый бета-тест Revelation
2015-06-21 09:54 562435@forums.goha.ru (Nature)
Китайская MMORPG Revelation перешла в стадию открытого бета-теста. И если вы хотите лично опробовать эту игру, то отправляйтесь на официальный сайт, регистрируйте новый аккаунт, скачивайте клиент игры и приступайте к исследованию нового мира.

Также чуть ниже можно найти новый CGI-трейлер, приуроченный к старту ОБТ.

“В Revelation представлен (и запланирован) разнообразный PvP и PvE контент. Известно, что в игре есть замки и GvG сражения, вскоре должны появится кросс-серверные поля боя.

Боевая система базируется на системе авто-таргет (впрочем, можно сделать классический tab-targering). На данный момент в игре представлено 6 классов и несколько игровых рас.”





Выбираем название нового класса в русскоязычной версии TERA
2015-06-21 09:32 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сотрудники компании Destiny Development продолжают работать над локализацией следующего обновления для русскоязычной версии MMORPG TERA, которое, помимо всего прочего, содержит новый класс.

Речь идет о знатоке как магического искусства, так и техники. Она разит противников на расстоянии, используя базовые умения и мощные дистанционные навыки. А на помощь ей приходит механический помощник, который может не только принимать удар на себя, но и лечить своего хозяина.

Опытные игроки знают, что в правильном имени отражается суть, внешний вид и характеристики оружия будущего класса. Поэтому выбор названия будет происходить в два этапа.

Читать далее  +
1 этап

Придумывайте ваши варианты названий нового класса в TERA и делитесь ими в теме на официальном форуме до 23 июня включительно. Что должно быть в названии, чтобы оно попало в список для голосования:
  • Простота — не нужно трёх гласных подряд, также следует избегать труднопроизносимых сочетаний согласных.
  • Краткость. Максимальная длина – 8 букв.
  • Удобство запоминания. У названия не должно быть культурного кода (оно не должно ассоциироваться с корейской, греческой и другими культурами).
Обратите внимание, что по итогам первого этапа будут выбраны 3 наиболее подходящих варианта.

2 этап

В период с 24 по 26 июня будет происходить голосование за лучшие варианты названий.

(Читать далее)

Вышло обновление pdate 26 для Dungeons & Dragons Online
2015-06-21 09:19 562435@forums.goha.ru (Nature)

Состоялся релиз обновления Update 26 для MMORPG Dungeons & Dragons Online. И игроки наконец-то могут побегать за класс Warlock. Также теперь все классы получают feat Dismiss Charm на первом уровне.

Для пассивного умения Skill Focus добавлен feat Spellcraft. Glamered аура для оружия больше не будет исчезать, если вы перейдете в другую зону. Free-to-Play игроки теперь могут войти в публичную зону Amrath. И для Temple of Elemental Evil введены различные правки.

“Действие Dungeons & Dragons Online происходит на континенте Ксен’Дрик, в мире Эберрон. Игроки могут создавать своих персонажей согласно правилам, редакции D&D 3,5 и играть ими в открытых и закрытых локациях, включая подземелья.

Хотя игра основана в значительной степени на настольной D&D 3,5, она содержит изменения по сравнению с настольной игрой, некоторые из которых были введены в связи с различиями в динамике между компьютерными и настольными играми.”



(Читать далее)


В избранное