Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

[Стрим] Играем в Heroes Of The Storm вместе с Chimera-Syber [Часть 11]



[Стрим] Играем в Heroes Of The Storm вместе с Chimera-Syber [Часть 11]
2015-02-08 17:02 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Сегодня, 8 февраля, в 18:00 по МСК начнется стрим по MOBA Heroes Of The Storm от компании Blizzard. Информацию о том, как попасть в группу на стриме вы можете прочитать в "спойлере" ниже. Посмотреть стрим можно на портале GoHa.TV на канале Chimera-Syber.


Как попасть в пати  +
Для того, чтобы попасть в пати на стрим, вы должны:
  • зайти на канал GoHa.Ru в самой игре. Сделать это можно, набрав в чате команду /join GoHa.Ru
  • когда на стриме будет объявлено о наборе в пати, напишите в чате +
  • чтобы дать возможность большему количество человек поучаствовать в стриме, каждый игрок имеет право только на одну игру в пати во время трансляции



(Читать далее...)

Финальный дизайн штаб-квартиры компании Tencent
2015-02-08 16:09 562435@forums.goha.ru (Nature)
С такой китайской компанией, как Tencent, многие наши посетители знакомы благодаря их отделу под названием Tencent Games.

И сегодня предлагаем вам изучить финальный дизайн их штаб-квартиры, стоимость которой, кстати, всего каких-то 300 миллионов долларов. Находится она в городе Шэньчжэнь. И работа над этим зданием началась еще в сентябре 2011 года. Строительство же планируют завершить уже в 2017 году.

Нам предстоит увидеть две башни, соединенные специальными этажами. Высота южной башни – 248 метров (50 этажей), а северная – 194 метра (41 этаж). Площадь здания - 18,650 квадратных метров.



(Читать далее...)

EVE Online - PVP для Чайников
2015-02-08 15:22 775581@forums.goha.ru (4ertik)


На нашем форуме, посвященному MMORPG EVE Online, мастер соло пвп Nachtigall продолжает освещать свои героические приключения в Новом Эдеме. На примере конкретных полетов он показывает, что одиночное пвп в Еве вполне имеет место быть. А дельные советы помогут тем, кто только открывает для себя это занятие.

Последний боевой отчет посвящен кораблю класса Battlecruiser под названием Myrmidon, его плюсам и минусам, а также тонкостям полета и управления. Кроме этого вы узнаете о значении новой вормхольной системы Тера в жизни соло пвп пилота.




(Читать далее...)

Перевод списка изменений будущего обновления для Albion Online
2015-02-08 12:57 562435@forums.goha.ru (Nature)
В понедельник игроки в MMORPG Albion Online получат довольно большой контентный патч. Будет добавлено восемь новых кластеров. Кроме того, чтобы прекратить кемпинг и ганк у ворот городов, на всех входах будут установлены NPC-стражники.

Вы сможете сразиться с новыми мини-боссами. Появится подсветка зон с мобами-нежитью. В SAFE-кластерах, предметы и серебро, которые лутаются из мобов, будут защищены от сбора в течение одной минуты.

Вы сможете получить защитную сферу во время смены кластера каждые 30 секунд, а не каждые 120 секунд. Будет улучшена графика умений мобов. И будет увеличен разброс урона, наносимого мобами (на 23%).

Полный перевод списка изменений будущего патча для Albion Online можно обнаружить в специальной теме. Но самое главное – это то, что в этой теме вы также сможете ознакомиться с мнением Хидэо обо всех этих изменениях.

Читать "Перевод списка изменений"


(Читать далее...)

Destiny - О балансных правках оружия в патче 1.1.1
2015-02-08 12:39 562435@forums.goha.ru (Nature)

В этом месяце MMOFPS Destiny получит патч 1.1.1. И оружие подвергнется довольно сильным балансным правкам.

Урон от автоматических винтовок будет снижен на 2.5%. Урон от импульсных винтовок будет увеличен на 9.7%. Из ручных пушек (hand cannon) будет сложнее попасть в противника, если вы будете находиться на большом расстоянии от цели.

Энергетические винтовки в Destiny смогут наносить урон по группе. Если быть точнее, то чем дальше цель будет находиться от игрока, тем больше будет радиус поражения у винтовки. Поэтому по дальним целям она будет наносить АоЕ-повреждения (урон по нескольким целям).

Также у них будет снижено стартовое количество боеприпасов (и понижены характеристики боеприпасов).

Дробовики будут на 100% сильнее калечить НПС. Но как и с ручными пушками, вам будет сложнее попасть в противника, если вы будете находиться на большом расстоянии от цели. И дробовикам тоже понизят стартовое количество боеприпасов.


(Читать далее...)

В RIFT открылся рейд Tyrant's Forge
2015-02-08 10:58 562435@forums.goha.ru (Nature)
Еще в январе состоялся релиз обновления 3.1 “Storm at Sea” для MMORPG RIFT. Появились различные изменения в системе миньонов и Dimension системе. Были добавлены новые planar комбинации.

Также игроки смогли исследовать зону Tyrant's Throne и принять участие в трех новых ивентах. Кроме того, были введены всевозможные правки в пользовательский интерфейс, настройки, артефакты, души, рейды, ивенты, зоны, подземелья, крафтовую систему и другие аспекты игры.

А сейчас у вас наконец-то есть возможность оценить рейд Tyrant's Forge, рассчитанный на 20 игроков. Все последние новости RIFT вы всегда можете найти на нашем фан-сайте.



(Читать далее...)

О системе дня и ночи в Revival
2015-02-08 10:27 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики sandbox MMORPG Revival в своем блоге решили немного рассказать про систему дня и ночи. И удалось узнать кое-какую интересную информацию:

- Вы сможете наблюдать за живым городом. Например, у вас будет возможность проследить за тем, как НПС просыпается, идет на работу, занимается там своими делами, а затем возвращается домой и ложится спать.
- Если НПС работает в магазине, то ночью он будет закрывать его и уходить домой. Хотя некоторые НПС порой спят и в магазине.
- Есть места, которые открыты 24 часа в сутки (гостиницы и какие-то лавки).
- Специальные магазины, скорее всего, будут закрыты ночью. Хотя будут и специальные магазины, которые открываются только ночью.
- В некоторых маленьких городах вообще не будет круглосуточных магазинов.
- Игроки смогут иметь свои собственные круглосуточные магазины. Но вы должны будете сами работать там. Либо вы можете нанять людей, которые будут работать за вас (такие НПС работают в магазине/ферме только 12 часов в день).
- Можно заставить рабов трудится в вашем магазине, но в городах с хорошей репутацией такое не сработает.
- Система дня и ночи в Revival будет влиять на определенные умения, собирательство и монстров (например, некоторые из НПС появляются только ночью).


(Читать далее...)

Информация из стрима с разработчиками H1Z1. 7 февраля
2015-02-08 09:36 562435@forums.goha.ru (Nature)

Завершился очередной стрим с разработчиками MMO H1Z1. И вот что удалось узнать:

- После того, как ваш персонаж умрет (из-за другого игрока), вы сможете увидеть имя убийцы.
- Парашют можно будет раскрыть, если нажать на пробел.
- Во всех здания, находящихся в режиме Королевская Битва (КБ), можно будет найти оружие.
- Появятся КБ серверы с видом от первого лица.
- Будут добавлены очки ночного видения.
- Разработчики H1Z1 против командной игры в режиме КБ.
- Стоит ожидать и более маленькие КБ серверы. Например, на 48 игроков с одним городом.
- Туман на серверах КБ, скорее всего, будет распространяться еще быстрее.
- Проблемы, связанные с копьем, будут исправлены.
- Скоро будут добавлены новые косметические предметы и новые крафтовые вариации.
- Больше зомби (которые станут более агрессивными) появятся в игре после того, как будет решена проблема с производительностью серверов.
- Сейчас команда работает над дождем и снегом.
- В районе дамбы появятся большие здания.
- Возможно, электроэнергетическая система будет введена в игру через специальный ивент.


(Читать далее...)

War Thunder - Взаимодействие техники с поверхностями
2015-02-08 09:10 562435@forums.goha.ru (Nature)
Уже сейчас в многопользовательской онлайн-игре War Thunder разработчики симулируют физическую зависимость поведения техники от качества поверхности, по которой она перемещается.

Но на данный момент в игре единые характеристики для всех поверхностей и по свойствам они нечто среднее между обычной землей и асфальтом, а это означает, что ехать по любой местности в игре легко, однако гусеницы не достаточно хорошо сцепляются с материалом и из-за этого на резких поворотах танки может заносить.

Теперь же сотрудники компании Gaijin Entertainment работают над множеством различных типов поверхностей, на которых наземная техника будет вести себя по-разному. Это не только изменит поведение танков, но и позволит разработчикам War Thunder ввести тактическое разнообразие на определенных картах посредством создания неравнозначных маршрутов, используя различные материалы.

Так, к примеру, по асфальту гусеничная техника будет передвигаться с максимальной скоростью, но из-за низкого сцепления с поверхностью их будет сильно заносить на поворотах. При движении по земле ситуация будет совершенно противоположной - сцепление с поверхностью максимальное, но хорошую скорость развить уже не получится.
(Читать далее...)

Патч для Albion Online от 9 февраля
2015-02-07 23:49 65562@forums.goha.ru (Tapik)
В понедельник, 9 февраля, альфа-тестирование Albion Online продолжится с новым контентным патчем для игры.

Будет открыто 8 новых регионов (все высокоуровневые, 4-6 тира), появятся стражи перед городскими воротами (которые будут наказывать преступников), защита лута в безопасных зонах, новая графика для мини-боссов и будет введено множество улучшений и правок баланса.

Попасть в Albion Online сегодня можно только с помощью наборов основателей, игра находится в состоянии альфа-тестирования, и ее релиз состоится где-то в 2016 году.




В избранное