Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Shadowrun: Hong Kong собрала на Kickstarter 1,2 млн долларов



Shadowrun: Hong Kong собрала на Kickstarter 1,2 млн долларов
2015-02-17 21:40 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Компания Harebrained Schemes сегодня празднует успех своей Kickstarter-кампании по сбору средств на разработку новой ролевой игры Shadowrun: Hong Kong. Разработчикам удалось собрать $1,2 млн, так что все цели сообщества достигнуты - в игру будут включены дополнительные уровни, персонажи, несколько побочных сюжетных линий на 4-5 часов, расширенная система магии и другой дополнительный контент. Одна неприятная деталь для некоторых игроков - дополнительная мини-кампания будет доступна только тем, кто вложил в разработку от 15$ - всем остальным нужно будет докупать это дополнение отдельно.

Напомним, что разработчики всего за первые два часа собрали нужную сумму в $100 тыc, так что у вселенной игры множество преданных поклонников.

Релиз проекта должен состояться в августе этого года на PC, Mac и Linux.


(Читать далее...)

The Evil Within - Тизер-трейлер дополнения The Assignment
2015-02-17 21:03 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Bethesda и студия Tango Gameworks опубликовали дебютный тизер первого загружаемого дополнения для для приключенческого ужастика The Evil Within, которое получило название The Assignment.

Это первое из двух дополненией, которое позволит вам сыграть за таинственную напарницу главного героя Джули Кидман. Нас ждут еще более немыслимые враги, локации и раскрытие различных скрытых мотивов поведения того или иного персонажа игры.

Дополнение выйдет уже в марте 2015 года, а вот продолжение истории можно будет ожидать в дополнении The Consequence.

Весь этот контент войдет в состав Season Pass и также будет продаваться отдельно.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Total War: ATTILA - Релизный трейлер
2015-02-17 21:01 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания SEGA и студия Creative Assembly опубликовали релизный трейлер к исторической стратегии Total War: ATTILA, которая сегодня стала доступна на сервисах цифровой дистрибуции.

395 год. Римская империя огромна, но ослаблена внутренними противоречиями и окружена врагами. На востоке, под воздействием постепенного похолодания климата, бушует голод и эпидемии. Племена мигрируют в поисках пищи и тепла, объединяются в орды и рыщут в поисках наживы по континенту. Сильные уничтожают слабых.

Разработчики усовершенствовали визуальную и геймплейную составляющие игры, если сравнивать с Total War: Rome II. Добавили новые механики, поработали над балансом и интерфейсом.
На данный момент игра получает преимущественно положительные отзывы от игроков. А как вы оцениваете эволюцию серии?


Трейлер  +

(Читать далее...)

В Crowfall нам предстоит столкнуться с вокселями
2015-02-17 20:18 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Crowfall вновь готовы поделиться с нами новыми подробностями. Появилась специальная страничка, демонстрирующая такой класс, как Stalker. Он выполняет роль Ranged DPS.

И его характеристики выглядят примерно так: сила - 3, ловкость - 4, интеллект – 2, дух – 1. Также разработчики решили немного рассказать про воксельную систему в Crowfall. И вот что удалось узнать:

- Благодаря вокселям команда может изменять форму зданий, окружения и т.д.
- Благодаря воксельной системы мы видим процедурно сгенерированные карты.
- Так как используется воксельная система, то вещи в игре могут быть разрушены и воссозданы в режиме реального времени. Например, дырки в стенах, туннели под замками и т.д.
- Во всех мирах будет задействована воксельная система. В Вечных мирах можно будет изменять ваше королевство (постройка стен, магазинов, а также дизайн замка и многое другое). А миры-кампании в любом случае рано или поздно будут полностью разрушены.
- Видео-примеры Foxel Farm технологии можно обнаружить чуть ниже и во втором сообщении (это просто примеры).

Смотреть видео  +


(Читать далее...)

[СТРИМ] Путь бога в Skyforge #3
2015-02-17 18:45 568276@forums.goha.ru (Mifun)
Сегодня, 17 февраля, в 20:00 МСК мы приглашаем вас на стрим MMORPG игры Skyforge. Я, Мифун, продолжу играть в Skyforge, паладин и берсерк прокачаны до ульты, самое время определиться со следующим классом. На стриме будет раздача ключей.

Посмотреть стрим и задать вопросы вы можете на канале Mifun’а в GoHa.TV




Завтра выйдет обновление 1.7.0 для World of Warplanes
2015-02-17 17:28 562435@forums.goha.ru (Nature)
18 февраля с 1:00 до 5:00 (МСК) игровой сервер ММО-экшена World of Warplanes будет недоступен в связи с выходом обновления 1.7.0. Будет добавлена ветка ударных самолётов Германии.

В отличие от «летающих танков» СССР, эти машины предлагают игрокам разнообразие стилей игры. На начальных уровнях это классические ударные «самолёты поля боя», на средних машины начинают фокусироваться на использовании курсового вооружения, а на высоких становятся скоростными живучими «универсалами», в чём-то напоминающими тяжёлые истребители.

Также будут добавлены две новых игровых локации, доступные для боёв на самолётах средних и высоких уровней:

- «Провинция» — доступна для боёв на самолётах V–X уровней.
- «Обсерватория» — доступна для боёв на самолётах V–X уровней.

В окно создания звена будет добавлена кнопка автоматического поиска звеньев, которая даст возможность командной игры даже тогда, когда все друзья игрока находятся не в сети.

Читать далее  +
Появится возможность тонкой настройки внешнего вида и поведения маркеров для каждого из классов самолётов игрока. Будут введен набор ежедневных боевых задач. Каждый день игрокам будут доступны три боевых задачи, за выполнение которых можно заработать игровые кредиты.

(Читать далее...)

Новую стадию ЗБТ Moonlight Blade стоит ожидать в апреле или начале мая
2015-02-17 16:22 562435@forums.goha.ru (Nature)
Еще в 2014 году разработчики MMORPG Moonlight Blade сообщили, что следующая стадия закрытого бета-теста наступит довольно не скоро, так как команда хочет полностью переделать систему боя в игре.

Теперь же на специальном сайте (Tencent Joy Club) появилась новая информация. Судя по указанному там графику, новая стадия ЗБТ начнется в апреле или в начале мая.

И хоть пока игра будет доступна только для китайская игроков, но компания Tencent планирует выпустить проект и на западном рынке.

Мир Moonlight Blade в 18 раз больше мира Skyrim. Движок игры позволяет видеть на расстоянии 2,300 метров. Также вы сможете найти 17 различных ландшафтов и больше 2,200 типов растений. Есть в игре и войны фракций, морские путешествия и многое другое.



(Читать далее...)

Гамазавр - состоялся релиз Total War ATTILA
2015-02-17 16:01 701400@forums.goha.ru (GoHaRu_News)
Друзья, сервис цифровой дистрибуции Гамазавр спешит сообщить, что сегодня состоялся релиз продолжения прославленной серии стратегий — Total War: ATTILA!

Если вы не успели оформить предзаказ и не получили бонус, то у вас есть возможность исправить это, приобретя дополнение The Viking Forefathers Culture Pack отдельно. Встаньте во главе фракции гётов, данов и ютов!


Total War: ATTILA сочетает сражения в реальном времени и пошаговые бои и достоверно передает события той эпохи, в которую вам предстоит отправиться в ходе игры. Создайте собственное восточное царство или сплотите силы Римской империи перед лицом опасности: вас ждут легендарные стартовые позиции, возможность управлять стихией огня, сжигая все на своей пути, а также множество чисто полезных улучшений!

Оцените захватывающий дух масштаб, атмосферу эпохи и улучшенную графику и станьте свидетелем конца
(Читать далее...)

Уже совсем скоро больше людей смогут посмотреть сериал Halo: Nightfall
2015-02-17 13:16 562435@forums.goha.ru (Nature)
Обладатели сборника переизданий Halo: The Master Chief Collection уже заполучили в свои руки 5 серий Halo: Nightfall. Но вам наверняка хочется узнать, каким образом обычные смертные могут посмотреть данный сериал?

И вот стало известно, что пять эпизодов будут соединены вместе и станут доступны для всех на Blu-ray, DVD и не только с 17 марта 2015 года.

“Действие Halo: Nightfall начинается с событий на одной из Внешних колоний человечества, Седре. Отряд Службы военной разведки под командованием капитан-лейтенанта Джеймсона Локка высажен на планету с целью расследовать предполагаемую террористическую деятельность.”

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Ивент “Атрейская рапсодия” в русскоязычной версии Aion
2015-02-17 12:34 562435@forums.goha.ru (Nature)
С 17 февраля по 3 марта в русскоязычной версии MMORPG Aion будет доступен ивент “Атрейская рапсодия”. В столицах рас всех даэвов от 30 уровня ожидают уличные музыканты - Сонати, Фрестон и Аллегро.

Главный в этой троице - Фрестон. Он просит принести ему 10 страниц из оригинала легендарной симфонии. Один оригинал легендарной симфонии можно получить, соединив все ее части.

Все части, кроме самого оригинала, передаются. Когда вы соберете все части, вам будет достаточно кликнуть на одну из них, и они автоматически сложатся. Части можно раздобыть в:

- Подземельях. Нестабильный Рунадиум (Яростная ведьма Грендаль, Сундук с сокровищами): Легендарная симфония (1-я часть) | Военная база Сауро (Командир стражи Ахрадим, Командир 40-го легиона Шитха): Легендарная симфония (2-я часть) | Мост Йормунганда (Бомбард): Легендарная симфония (3-я часть) | Защитная башня рунов (Тестовый Дайнатум): Легендарная симфония (4-я часть) | Каталамадж (Гиперион):
Легендарная симфония (финал). Выпадение производится для всей группы.

Читать далее  +
- Опросах. Ежедневно команда Aion будет выдавать по 1 экземпляру оригинала в будни и по 2 - в выходные. Опрос один на аккаунт, доступен игрокам от 30 уровня.

(Читать далее...)

Lineage 2 - "Доверенный компьютер" и отвязка номера телефона
2015-02-17 12:06 562435@forums.goha.ru (Nature)
Как вы наверняка знаете, сотрудники компании Иннова постоянно заботятся о безопасности ваших аккаунтов. И команда постоянно улучшает систему безопасности для игроков в русскоязычной версии MMORPG Lineage 2 и не только.

Еще в январе был запущен функционал «Доверенный компьютер», который располагается в меню на Фогейме (пункт "Безопасность"). А теперь стало известно, что с 17 февраля данная функция становится обязательной для всех новых аккаунтов.

И в скором времени она станет обязательной для всех. Кроме того, сегодня появится возможность отвязать мобильный телефон, при наличии доступа к привязанному телефону.

Все последние новости Lineage 2 вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.



(Читать далее...)

Эксклюзивные костюмы в тайваньской версии Blade & Soul
2015-02-17 11:40 562435@forums.goha.ru (Nature)
К сожалению, о западной версии MMORPG Blade & Soul пока нет никакой информации. Поэтому нам приходится с завистью смотреть на азиатских игроков (хотя есть и те, кто не гнушается использовать VPNы и не только).

И вот стало известно, что в честь Китайского Нового года тайваньская версия Blade & Soul получила эксклюзивные костюмы. Стать счастливым обладателем этих нарядов довольно просто. Просто купите вип-подписку на 90 дней (данная акция будет доступна до апреля).

Кстати, как ни странно, но игроки в китайской версии Blade & Soul в этом году будут носить на своих персонажах прошлогодние праздничные костюмы. Все последние новости проекта вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.



(Читать далее...)

Косплей-состязание от разработчиков Eternal Crusade
2015-02-17 09:58 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Warhammer 40.000: Eternal Crusade приготовили для игроков косплей-состязание. До 30 марта вы должны разместить вашу работу на специальной странице (кнопка “Enter Now”).

Правила довольно просты: необходимо показать сцену на планете Arkhona. Ваше окружение (background) может быть настоящим или сфотошопленным. В основном судьи будут оценивать работы по костюмам.

Изображение, которое вы пришлете, не должно весить больше 2 мегабайт. И формат файла должен быть “.jpg”, “.png” или “.pdf”. Победители получат такие призы:

- Первое место. 2 Xenos набора ($900), 2 Razer ранца ($359.98 60), 2 Arkona 18x24” арта, два набора значков.
- Второе место. 2 Dawn of the Imperium набора ($500), 2 Arkona 18x24” арта, два набора значков.
- Третье место. 2 Captain набора ($240), 2 Arkona 18x24” арта, два набора значков.

И если вы хотите найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k, то заглядывайте на наш фан-сайт и вступайте в нашу ВК-группу.


(Читать далее...)

Десятая неделя закрытого бета-тестирования Skyforge
2015-02-17 09:35 562435@forums.goha.ru (Nature)

Начинается десятая неделя закрытого бета-тестирования MMORPG Skyforge. В назначенное время игрокам будет предложено поучаствовать в PvP-битвах на Алкедонской выработке. Сражение проходит в режиме «Сопровождение» и рассчитано на две команды по 8 игроков. Принять участие могут все персонажи с престижем более 4000.

Традиционно к обычным наградам за участие в плейтестах добавится памятный титул «Вестник победы» на портале. Кроме того, разработчики случайным образом определят трех активных бойцов, которые получат сувенирный набор фаната Skyforge.

Ближе к концу недели планируется установка обновления на игровой портал. В этот патч вошло множество исправлений и улучшений, а также долгожданные титулы и смайлики.

Расписание сражений  +
  • 17 февраля - 20:00 - 22:00
  • 19 февраля - 20:00 - 22:00
  • 21 февраля - 15:00 - 19:00



(Читать далее...)

Опции интерфейса в World of Warcraft для игроков с затруднениями в цветовосприятии
2015-02-17 09:27 562435@forums.goha.ru (Nature)
В обновлении 6.1 разработчики ввели в MMORPG World of Warcraft новую систему интерфейса — специально для игроков с затруднениями в восприятии цветов (дальтонизмом).

В новом разделе настроек интерфейса «Специальные возможности» теперь можно выбрать особые параметры отображения цвета и текста. Сюда, в частности, перенесена опция «Дублировать цвет текстом», которая раньше находилась в разделе «Помощь».

С помощью текстовых опций в экранные подсказки в игре добавляются определенные слова и фразы (это относится к подсказкам, где по умолчанию для подчеркивания важной информации о предметах, NPC и других игроках используются цветовые маркеры).

Например, когда вы наводите указатель мыши на редкий предмет экипировки и на эпический предмет, названия этих предметов отображаются синим и фиолетовым цветом соответственно. Если у вас включена опция дублирования цвета текстом, то в подсказки для таких предметов будут добавлены слова «редкий» и «эпический».

Для тех игроков, у которых возникают трудности с различением дружественных, нейтральных и враждебных персонажей, в подсказки при наведении указателя на таких персонажей будет добавлен соответствующий текст.
(Читать далее...)

Heroes of the Storm: +25% к опыту в честь Лунного фестиваля
2015-02-17 09:20 562435@forums.goha.ru (Nature)
Надвигается Лунный фестиваль! И разработчики MOBA Heroes of the Storm отметят его особой прибавкой к опыту: +25%. Этот бонус получат все, кто войдет в игру в интервал с 18 февраля по 25 февраля (начало и конец в 02:00 по московскому времени).

Эффект действует, только когда вы авторизованы в игре, но распространяется на всех героев. Он будет суммироваться с эффектом от стимуляторов.

Кроме того, все, кто с 27 января по 3 марта 2015 года войдет в Heroes of the Storm и сыграет 10 матчей в любом режиме, кроме «Своей игры», также получит в подарок особый портрет Лунного фестиваля. Поэтому не упустите свой шанс.



(Читать далее...)

Большой подкаст про новости от GoHa.Ru. Четвертый выпуск
2015-02-17 09:09 562435@forums.goha.ru (Nature)
Портал GoHa.Ru не перестает радовать вас всевозможными новостями. Каждый новый день преподносит нам различные релизы, патчи, тесты, ранние доступы во всевозможные проекты и многое другое.

И сегодня мы готовы представить вам новый выпуск подкаста под названием “Большой подкаст про новости” (БППН).

На этот раз Garro и betasonic вновь на протяжении почти часа обсуждают новости прошедшей недели, которые публиковались на GoHa.Ru. Кстати, если вы пропустили третий выпуск, то его можно обнаружить в специальной теме.

Приятного прослушивания и продолжайте вместе с нами следить за миром игровой и околоигровой индустрии.




Немного о гильдиях на втором этапе закрытого бета-теста русскоязычной версии TERA
2015-02-17 08:55 562435@forums.goha.ru (Nature)
Второй этап закрытого бета-теста русскоязычной версии MMORPG TERA уже давно закончился. И пришла пора рассказать о событиях, произошедших в жизни гильдий за это время.

Безусловно, второй этап стал более массовым, что сказалось и на количестве гильдий принявших в нем участие - их число возросло в разы. Однако никто из "новичков" не смог полноценно ворваться в "большую войну" и политикой серверов рулили в основном уже знакомые нам таги.

Часть гильдий наоборот сбавила обороты, решив, что все необходимое уже было протестировано. Поэтому играли они больше для удовольствия (копя силы и готовясь к ОБТ).

Как и в обзоре первого этапа ЗБТ TERA, речь сегодня пойдет в основном о топовых гильдиях и событиях на сервере Арун (хотя будут затронуты и некоторые события таких серверов, как Шара и Арборея).

Читать "О гильдиях на 2 этапе ЗБТ TERA"


(Читать далее...)

Обзор MMO-новостей за прошедшую неделю 09.02-15.02
2015-02-16 23:40 40853@forums.goha.ru (Unter)

Представляем вашему вниманию краткий обзор основных новостей ММО индустрии за прошедшую неделю, а также краткий обзор главных событий ближайшего времени.
  • BioWare Austin закрыла разработку игры Shadow Realms. Силы разработчиков будут направлены на Star Wars: The Old Republic и поддержку Dragon Age: Inquisition.
  • Крупные сокращения в Daybreak Game Company - бывшей Sony Online Entertaiment.
  • NCsoft продолжает наращивать доходы, несмотря на слабые показатели Wildstar.


Обзор новостей за неделю (09.02-15.02)  +

14.02.15
Стартовал весенний сезон киберспортивных турниров StarLadder 2015 года по MOBA-игре League of Legends. Отныне все три дивизиона StarLadder (StarSeries, ProSeries и Amateur Series) будут играть 2

(Читать далее...)

В избранное