Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Обзор The Elder Scrolls 5
Для студии Behtesda Games, TESV: Skyrim может стать новым началом. Предыдущие четыре продукта этой серии поведали нам историю конца третьей эры Тамриэля и падения династии Септимов. Скайрим переносит игроков на два столетия вперед, в совсем другую эпоху. Это очередная огромная глава в вещих Древних Свитках.
Обзор ноутбука ASUS P42JC
Ноутбук ASUS P42JC можно положить на любой стол - и в кафе быстрого обслуживания, и на международной конференции этот компьютер будет выглядеть привлекательно благодаря строгому и продуманному дизайну. Мы встречаем по одежке, но и "ум" ASUS P42JC тоже кое на что сгодится. Вопрос, на что?
Обзор Inno3D GTX 560 Ti Overclock
Ключевой особенностью видеокарты Inno3D GeForce GTX 560 Ti Overclock является заводской разгон, который позволяет ускорить работу видеокарты во всех режимах работы.
Автоматическая очистка временных файлов при выходе из Windows 7
Временный файл - файл, создаваемый определённой программой или операционной системой для сохранения промежуточных результатов в процессе функционирования или передачи данных в другую программу. Обычно такие файлы удаляются автоматически создавшим их процессом.
Эволюция видеопортов в ноутбуках
Графические выходы в ноутбуках со временем менялись. Поскольку в отличие от десктопа, у ноутбука уже есть встроенный дисплей, долгое время производители не уделяли им особого внимания.
Углубленное тестирование процессора Intel Core i5-2500K
Исследуем производительность и разгонный потенциал архитектуры Sandy Bridge, а также проверяем зависимость производительности от быстродействия оперативной памяти.
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное