Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Устройство жесткого диска
Цель этой статьи - описать устройство современного жёсткого диска, рассказать о его главных компонентах, показать, как они выглядят и называются.
Простое восстановление данных с исправных накопителей
Ниже описываются методы восстановления данных с исправных накопителей, которыми можно овладеть за минимальное время, не обладая специальными знаниями в этой области.
Платформа ПК: чего ждать в 2011 году
Процессорные архитектуры, графические чипы, память - всё это продолжает год от года развиваться и совершенствоваться. Что покажут гиганты индустрии в следующем году?
Windows XP: "вечная" операционная система
Не давно исполнилось девять лет с момента выхода Windows XP. Эта операционная система до сих пор остаётся одной из самых популярных в мире. В чём секрет такого долголетия?
Dell Latitude E6510 - рабочий стиль
Ноутбук для работы должен сочетать в себе отличную производительность, максимальное удобство и высокую степень защиты. Все это и даже больше есть в рабочей станции Dell Latitude E6510! Чем еще отличается сей небезынтересный ноутбук - читайте в этом обзоре.
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное