Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дневной крем для лица


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 173

Рады приветствовать Вас на рассылке женского информационно-познавательного портала

Сегодня в номере:

 
Дневной крем для лица
2012-07-18 12:00 Игорь Пелих
Дневной крем для лица

Крайне важную роль в создании ухоженной внешности каждой женщины играет оптимальный подбор дневного крема для лица. Для того чтоб правильно выбрать такой крем, женщинам необходимо знать некоторую информацию о нем. Итак, на что же надо обращать внимание?



Возбуждающие средства для женщин
2012-07-18 12:50 Ищук Света
Возбуждающие средства для женщин

С давних времен люди хотели, чтобы у них были ничем не ограниченные возможности в сексуальном плане. Уже в древности знахари для достижения этой цели применяли специальные вещества, которые сейчас носят название афродизиаков. Слово «афродизиак» с греческого языка можно перевести как любовное наслаждение. Действие данных веществ основывалось на том, что они усиливали сексуальное влечение. И в наши дни считается, что такие продукты как яйца, лук, сельдерей, мед, морепродукты, чеснок, пряности, орехи и шоколад увеличивают мужскую силу и повышают потенцию.



Ажурные узоры крючком
2012-07-18 15:05 Фарбун Яна Вадимовна
Ажурные узоры крючком

Те, кто занимается рукоделием, понимает, что любимого хобби никогда не будет много и садясь за иголку, спицы, крючок, мы с грустью замечаем, как быстро летит время за работой, и как же жаль, что в сутках не 48 часов. Вязание крючком очень увлекательно и намного интереснее вязания спицами – полет фантазии здесь не только безграничен, а и непредсказуем. Сочетая несочетаемое, можно получить такие бесподобные модели, что просто диву даешься.Чаше всего такие неординарные модели возникают из сочетания ажурных узоров. Вот сегодня мы и поговорим о них.



Крем для депиляции интимных зон
2012-07-18 23:45 Ольга Капо
Крем для депиляции интимных зон

Женщины на протяжении многих веков пытаются удалить на теле нежелательный волос. Гладкая кожа во все времена считалась привлекательной, да и самим женщинам в летний период времени отсутствие волос существенно облегчало жизнь. Женщины применяли самые разные методы — некоторые методы используются и сегодня, а некоторые остались в истории. До наших дней дошел крем для удаления волос с интимных зон.



Защитный крем для лица
2012-07-19 00:30 Воронецкий Олег Владимирович
Защитный крем для лица

Кожа нуждается не только в питании и увлажнении, но и в защите. Главным образом, необходимо защищать кожу лица, шеи и рук, поскольку именно там она в большей степени подвергается воздействию внешней среды. Но многие женщины ошибочно полагают, что достаточно использовать питательный крем, а защитный крем можно не применять.



Имбирный чай для похудения
2012-07-19 08:10 Романов Виктор Викторович
Имбирный чай для похудения

Имбирный чай пришел в нашу страну с востока, его по традиции советуют всем, кто хочет сбросить лишние килограммы.



Витамин С: полезные свойства
2012-07-20 12:15 Фарбун Яна Вадимовна
Витамин С: полезные свойства

Витамин С, или аскорбиновая кислота – это органическое вещество, являющееся одним из главных компонентов в питании человека и которое просто необходимо для здоровья нашего организма.



Выплата пособий по уходу за ребенком
2012-07-20 12:30 Ищук Света
Выплата пособий по уходу за ребенком

Согласно Федеральному закону «О государственных пособиях гражданам», любой из родителей, опекун или родственник, осуществляющие уход за ребенком, в 2012 году имеют право на получение пособия для ухода за ребенком до полутора лет. Потому у работодателя есть право выплаты такого пособия тому из родителей, который решил оформить себе отпуск для ухода за ребенком.



Актер Александр Суворов
2012-07-20 12:40 Игорь Пелих
Актер Александр Суворов

Известный российский актер кино и театра Александр Валерьевич Суворов появился на свет в 1979 году, восьмого ноября. Его родным городом является Саров, находящийся в Нижегородской (бывшей Горьковской) области. Мать его по профессии строитель, а отец – физик.



Блефаропластика нижних век
2012-07-20 13:35 Ольга Капо
Блефаропластика нижних век

Современная пластика век — это пример безопасного хирургического вмешательства. Блефаропластика проводится как на верхних, так и на нижних веках. Операцию осуществляют и под общим наркозом, и под местной анестезией. На продолжительность операции влияют ее сложность и применяемые методы, обычно длится от 15 минут до пары часов. На протяжении 8 лет можно будет наблюдать результат блефаропластики, именно столько сохраняется косметический эффект.



Проблема детского алкоголизма
2012-07-20 14:25 Игорь Пелих
Проблема детского алкоголизма

Детский алкоголизм в наше время, к сожалению, стал распространенной проблемой, о которой говорят врачи. Говорить о детском алкоголизме можно, если проявляются симптомы алкоголизма до достижения ребенка совершеннолетия. Детский алкоголизм относится к весьма трудным проблемам.



Актер Александр Головин
2012-07-21 11:30 Ольга Капо
Актер Александр Головин

Головин Александр Павлович родился в Чехии 13 января 1989 г в семье военного летчика и является российским актером кино и театра. Мама Александра была домохозяйкой и по совместительству его пресс-агентом и менеджером. Мальчик с раннего детства хотел стать актером, поэтому при удачном случае всегда говорил: «Я стану актером и буду как Шварценеггер». Когда Александру было 9 лет, его мечта осуществилась.



Защитный крем от солнца
2012-07-21 12:00 Игорь Пелих
Защитный крем от солнца

Ученые сообщают, что озоновый слой нашей планеты год от года становится меньше, тем самым увеличивая опасность, которую несут с собой солнечные лучи. Медики уже давно настоятельно рекомендуют пользоваться солнцезащитным кремом не только на пляже, а каждый день. Таким кремом нужно обрабатывать все участки тела, которые постоянно открыты, то есть руки, шею, ноги, плечи и лицо. Однако для того, чтобы действие крема было эффективней, необходимо выбирать его, руководствуясь некоторыми правилами, а также параметрами вашего организма, в частности типом кожи.



Антицеллюлитный массаж живота
2012-07-21 12:20 Воронецкий Олег Владимирович
Антицеллюлитный массаж живота

На сегодняшний день целлюлит на животе считается эстетической проблемой, однако если углубиться, то это далеко не так. Проблема кроется в нарушениях лимфо- и кровообращения, отеке стенок сосудов в местах образования целлюлита. Одним из средств борьбы с данной проблемой является специальный массаж живота.



Антицеллюлитное обертывание с глиной
2012-07-21 13:10 Ищук Света
Антицеллюлитное обертывание с глиной

Глинолечение является одним из древнейших способов оздоровления человека. Выявлено, что природные глины в своем составе содержат все микроэлементы и минеральные соли, необходимые для организма человека. В современной косметологии использование глины также нашло широкое применение.



Тибетская диета для похудения
2012-07-21 13:45 Стельмахова Ольга Ивановна
Тибетская диета для похудения

Если вы собираетесь сбросить лишний вес и омолодить свой организм, то вам можно предложить тибетскую диету. Разные диетологи рекомендуют ее, так как она помогает наладить и освежить работу организма, который изношен из-за неправильного питания. Некоторые диетологи тибетскую диету считают оружием в борьбе со старостью, считается, что она продлевает жизнь. Чтобы достичь такого эффекта, нужно соблюдать все рекомендации. Принцип этой диеты – нужно отказаться от мяса и мясных блюд.



Детская декоративная косметика
2012-07-22 12:45 Ольга Капо
Детская декоративная косметика

С малых лет дети стараются подражать своим родителям во всем. Не успевает мама отвернуться, как ее трехлетняя дочь уже потрошит косметичку, а затем усердно красит губки маминой помадой. На первых порах такие действия вызывают лишь умиление, но затем вопрос о том, разрешать ли пользоваться детям декоративной косметикой, возникает у каждой мамой.



Актер Анатолий Белый
2012-07-22 13:20 Игорь Пелих
Актер Анатолий Белый

Анатолий Вайсман, известный зрителям как Анатолий Белый, родился в Украине, городок Брацлав. С самого детства он был активным и спортивным ребенком. Некоторое время серьезно занимался акробатикой и достиг уровня мастера спорта международного класса. Повзрослев, он стал использовать полученные навыки управления своим телом и движения при работе в театре.



Абдоминопластика (пластика живота)
2012-07-22 13:40 Игорь Пелих
Абдоминопластика (пластика живота)

Абдоминопластика или пластика живота представляет собой хирургическую операцию, заключающуюся в том, чтоб помочь пациенту избавиться от искажения нужных пропорций туловища и передней брюшной стенки, которые возникают вследствие чрезмерного растяжения мышц, а также заметного утолщения кожно-жировой складки на животе. Хоть данная операция и является долгожителем среди других пластических операций, абдоминопластика была и остается крайне сложной во всех аспектах. Однако, на сегодняшний день абдоминопластика стала крайне популярной.



Профессиональная декоративная косметика
2012-07-23 09:15 Игорь Пелих
Профессиональная декоративная косметика

Декоративной называют косметику, которая предназначена для создания ежедневного или праздничного макияжа. Она отличается от косметических средств, основной функцией которых является уход за кожей, тем, что призвана только корректировать видимые дефекты кожи, помогать в создании образа и придавать выразительность определенным чертам лица. Однако на сегодняшний день профессиональная косметика (декоративная) имеет многие свойства, характерные для средств по уходу за кожей. К ним можно отнести защиту от ультрафиолетового излучения, лифтинг-эффект, увлажнение, питание.



Тим Рот: биография
2012-07-23 09:45 Романов Виктор Викторович
Тим Рот: биография

Тим Рот - знаменитый английский актер, который прославился благодаря таким фильмам, как «Розенкранц и Гильденстерн мертвы», «Криминальное чтиво», «Четыре комнаты».



Открытки своими руками
2012-07-23 11:00 Игорь Пелих
Открытки своими руками

Кардмейкингом называют искусство по созданию поздравительных открыток. Это весьма популярное хобби с безграничными возможностями. Для создания открытки сегодня не достаточно иметь в распоряжении только бумагу и ножницы, а дизайн поздравительной открытки не ограничивается исключительно аппликацией. Современные кардмейкеры пользуются массой новых материалов, инструментов, технологий.



Актер Алексей Макаров
2012-07-23 11:20 Ольга Капо
Актер Алексей Макаров

Алексей Макаров родился в актерской семье, в городе Омске. Его мама, Любовь Полищук, была в списке самых востребованных актрис российского театра и кино. С отцом Алексея, актером Валерием Макаровым, Любовь познакомилась, когда ей было семнадцать лет. Алексей и сейчас носит фамилию отца, хотя родители разошлись еще тогда, когда ему было четыре года.



Средства декоративной косметики
2012-07-24 08:55 Ищук Света
Средства декоративной косметики

Декоративная косметика известна еще со времен Древнего Египта. Ее использование считалось настоящим искусством. Раскопки Древнего Египта сопровождались находками щипчиков для удаления волос, наборов для нанесения татуировок. Известно, что в средние века широко применялись румяна, изготовленные из сульфида свинца и пудры из оксид свинца (свинцовых белил). Эти вещества весьма ядовиты для организма человека, поэтому провоцировали выпадение волос, тяжелые отравления. В XIX в. оксид свинца был заменен на оксид цинка, а помады начали изготавливать из окрашенного воска природного происхождения, так называемого кошениля.



Инфракрасная сауна: противопоказания
2012-07-24 10:00 Романов Виктор Викторович
Инфракрасная сауна: противопоказания

В Интернете есть много разных противопоказаний инфракрасной сауны: алкоголизм, клаустрофобия, беременность, диабет, протезы и так далее. Но все противопоказания от сауны происходят из-за 2-х физических факторов – инфракрасное излучение и воздействие воздуха.



Модель Кристал Харрис
2012-07-24 10:15 Стельмахова Ольга Ивановна
Модель Кристал Харрис

Фотография на развороте журнала Playboy с изображением Кристал Харрис красовалась в 10-м выпуске 2009 года. А 14 июня модель Харрис разорвала свою помолвку с Хью Хефнером, ему на тот момент ему было 84 года, а произошло это за 5 дней до свадьбы.



_______________________________________

Желаем приятного чтения, оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация www.allwomens.ru


В избранное