Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепт салата греческого


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 174

Рады приветствовать Вас на рассылке женского информационно-познавательного портала

Сегодня в номере:

 
Рецепт салата греческого
2012-07-25 11:40 Стельмахова Ольга Ивановна
Рецепт салата греческого

Греческий салат это визитная карточка греческой кухни. Но несмотря на это, южный гость смог появиться на столах разных кухонь мира. Нет ничего удивительного, ведь греческий салат - это блюдо невероятного аромата и вкуса. Это простое блюдо, в котором овощи режутся крупными кусочками. В салате нужно использовать оливковое масло холодного отжима, для специй подойдут базилик, орегано.



Декоративная косметика lancome
2012-07-25 17:45 Романов Виктор Викторович
Декоративная косметика lancome

Компания была основана экспертом в области декоративной парфюмерии и косметики парфюмером Арманом Петижо в 1935 году. И на сегодняшний день Lancome один из лидеров поставок и производства декоративной парфюмерии и косметики.



Что делать при ожоге кипятком?
2012-07-25 18:10 Ольга Капо
Что делать при ожоге кипятком?

Ожог – это один из самых распространенных видов травм кожи. Чаще всего термический ожог, особенно дети до пяти лет, получают горячей жидкостью – такие ожоги встречаются в 80 случаев из 100. Что же следует делать в первую очередь при ожоге кипятком?



Элитная декоративная косметика
2012-07-25 18:25 Романов Виктор Викторович
Элитная декоративная косметика

Как считают истинные ценители женской красоты, у женщины должна быть косметика на все случаи жизни. И в самом деле, средства декоративной косметики могут не только преобразить образ жизни, но и добавить уверенности в себе. Декоративная косметика для лица – тушь, тени, румяна, помада, пудра и тональный крем. Эти средства могут скрывать недостатки лица и подчеркнуть привлекательность губ и глаз.



Вечерний макияж для рыжих
2012-07-25 19:10 Игорь Пелих
Вечерний макияж для рыжих

Ярким и насыщенным должен быть вечерний макияж как завершающий момент вечернего образа женщины. Грамотно сделанный макияж подчеркивает красоту и индивидуальность женщины. Он способен спрятать недостатки кожи, сделать их незаметными. У каждой женщины есть секреты макияжа, при этом главное значение всегда отводится основе макияжа. Но немаловажным является и правильный выбор косметики в зависимости от цвета волос женщины. Так вечерний макияж для рыжеволосых имеет свои тонкости.



Мебель для гостиной
2012-07-26 09:20 Денис Городецких
Мебель для гостиной

Как и сама жизнь, жилые помещения находятся в состоянии постоянного изменения. Существует множество великолепных вариантов мебели для гостиной на любой вкус и выбор, которые делают ваш дом привлекательным и уютным. Поклонники современной и элегантной мебели всегда могут найти вариант в соответствии со своим виденьем.



Авторские мягкие игрушки
2012-07-26 09:40 Фарбун Яна Вадимовна
Авторские мягкие игрушки

Детство – мир фантазий, сказок и населяющих ее персонажей. Да, все это удел детей, но тем не менее, есть довольно много взрослых, которые «играются» в куклы по прошествии стольких лет. И все потому, что это их профессия или хобби, у кого что. Если посетить ярмарки или выставки ручного искусства, то с удивлением можно заметить, что львиная доля трудов приходится именно на игрушки: деревянные, вязаные крючком, шитые, валяные и т.п. И самое интересное, что именно на этих выставках больше всего покупаются уникальные или еще так называемые, авторские игрушки.



Лечебные свойства меда
2012-07-26 10:30 Ищук Света
Лечебные свойства меда

С давних времен люди использовали мед в целях лечения разнообразных болезней. В старинных лечебниках Древней Руси содержится большое количество рецептов с применением меда. На данный момент лечебные свойства пчелиного натурального меда в достаточной степени изучены, и эта информация используется многими людьми для профилактики и лечения широкого спектра заболеваний. Однако нужно понимать, что пчелиный мед – это средство неспецифического лечения, которое способствует нормализации физиологии организма человека, и применять его лучше всего в комплексе с другими средствами.



Боли в ногах при беременности
2012-07-27 08:35 Стельмахова Ольга Ивановна
Боли в ногах при беременности

Об этом даже мужчины знают, что при беременности у женщины начинают болеть ноги. Ведь с каждым днем носить тяжелеющий живот к концу срока становится все тяжелее. При беременности центр тяжести смещается, что дает нагрузку на ноги. Тяжело и неприятно терпеть эти ощущения, часто женщины игнорируют эти боли и считают, что все это пройдет. Но это неправильно, боль в ногах может быть причиной какого-нибудь серьезного заболевания.



Проблемы здоровья детей
2012-07-27 08:55 Денис Городецких
Проблемы здоровья детей

Все дети время от времени болеют и для родителей очень важно вовремя обратиться за медицинской помощью, чтобы избежать неблагоприятных последствий того или иного заболевания. Сегодня все больше и больше детей страдают от ряда проблем со здоровьем – от лёгкой до хронической форм.



Защитная детская одежда
2012-07-28 11:55 Денис Городецких
Защитная детская одежда

Защитная одежда для новорожденных, которые могут длительное время находиться на свежем воздухе, поможет полностью защитить вашего малыша. Комбинезоны с длинными рукавами, полной защитой ног и удобной нижней застежкой-молнией приспособлены для легкой смены памперсов.



Как правильно заниматься оральным сексом
2012-07-28 12:45 Ищук Света
Как правильно заниматься оральным сексом

Во все времена отношение к такому достаточно неоднозначному явлению как оральный секс было противоречивым. Сторонники данного вида ласк говорят, что ощущения от этого вида секса невозможно сравнить ни с чем больше. Противники же утверждают, что оральный секс является непристойным и аморальным. Тем не менее, данное явление существовало, существует, и, скорее всего, продолжит существовать.



Сонник: букет невесты
2012-07-29 12:20 Фарбун Яна Вадимовна
Сонник: букет невесты

Половину своей жизни мы проводим во сне. И очень часто нам снятся сновидения. Они бывают разными: счастливыми, кошмарными, вещими, помогающими в решении проблем и т.п. И каждый раз, просыпаясь, мы думаем, что нам приснилось и что все это значит. Сегодня мы поговорим о том, что говорит сонник о букетах.



Вызов педиатра на дом
2012-07-30 09:35 Воронецкий Олег Владимирович
Вызов педиатра на дом

Своевременно оказанная врачебная помощь дает возможность избежать более серьезных заболеваний и связанных с ними последствий. Более хрупкими и ранимыми оказываются дети. В настоящее время все медицинские учреждения практикуют вызов медработника на дом. И вызов детского врача на дом является наиболее востребованной «услугой».



Фруктоза: польза и вред
2012-07-30 10:00 Денис Городецких
Фруктоза: польза и вред

Фруктоза является натуральным подсластителем. Некоторые исследования показывают, что потребление продуктов с высокой вместимостью фруктозы может привести к диабету и увеличению веса человека.

Исследования других специалистов утверждают, что высокий процент фруктозы наносит не больший вред, чем другие подсластители. Потребление слишком большого количества сахара и слишком много рафинированных углеводов, в любой форме, может достичь того же результата – неустойчивого уровня сахара в крови, низкого уровня энергии и дополнительных жировых отложений.



Фотоомоложение и область под глазами
2012-07-30 10:15 Фарбун Яна Вадимовна
Фотоомоложение и область под глазами

Любая женщина мечтает быть красивой и вечно молодой. Но к сожалению, это невозможно. Год за годом наша кожа претерпевает сыпь, акне, старение, появление складок, морщинок, особенно в области под глазами и т.п. Есть довольно много способов избавиться от всего этого вороха сюрпризов, но самым популярным и безболезненным является фотоомоложение.



Вреден ли оральный секс?
2012-07-30 10:45 Игорь Пелих
Вреден ли оральный секс?

Оральный секс известен с давних времен. Он был распространен во времена античной Греции, о нем написано в древних индийских, китайских, японских трактатах о любви, где подробно описана его техника. В прошлом оральный секс называли любовью по-французски, что возможно, означало появление этого искусство в России из Франции в виде куннилингуса и фелляции.



Секреты макияжа глаз
2012-07-31 09:00 Ольга Капо
Секреты макияжа глаз

Глаза считаются зеркалом души. Но для женщины это еще и основное оружие, с помощью которого она может очаровать, привлечь внимание и обольстить. Для того чтобы глаза были максимально выразительными, обворожительными и привлекательными, следует правильно наносить на них макияж, соблюдая некоторые правила. Также знание некоторых секретов макияжа глаз позволит создать действительно обворожительный образ.



Болезнь кошачьей царапины
2012-07-31 09:25 Гудкова Ирина Алексеевна
Болезнь кошачьей царапины

Заражение после кошачьей царапины – инфекционное заболевание, вызывающее опухоль лимфатических узлов. Оно не передается от человека к человеку. Бартонелла – бактерия, являющаяся возбудителем болезни, распространяется через царапины или укусы зараженного животного, обычно котенка. Также она может быть передана, если слюна животного вступит в контакт с поврежденной кожей или глазом. После перенесенной болезни кошачьей царапины образуется стойкий пожизненный иммунитет.



Декоративная косметика Черный жемчуг
2012-07-31 10:05 Романов Виктор Викторович
Декоративная косметика Черный жемчуг

Черный жемчуг входит в число продаваемых косметических брендов России и предлагает много декоративных средств и косметики по уходу за кожей и волосами. Большое уважение и любовь покупательниц бренд Черный жемчуг завоевал благодаря косметическим программам для разных возрастов. Специалисты этой компании выяснили, что каждые десять лет кожа меняет свойства. И те косметические средства, которые женщина обычно использует в 20 лет, в 30 лет не окажут положительного воздействия. К тому же косметические средства, подобранные с учетом биологического возраста, помогут обеспечить питание и увлажнение для кожи.



К чему снится выйти замуж за нелюбимого
2012-07-31 10:20 Фарбун Яна Вадимовна
К чему снится выйти замуж за нелюбимого

Свадьба… О, мечта каждой девушки. Свадебный кортеж, красивое белое платье. Разве это не прекрасно? Да, прекрасно, если жених – желанный возлюбленный. А что делать, если во сне вам предстоит идти замуж за нелюбимого? Давайте же растолкуем это.



_______________________________________

Желаем приятного чтения, оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация www.allwomens.ru


В избранное