Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Туфли к длинному вечернему платью


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 176

Рады приветствовать Вас на рассылке женского информационно-познавательного портала

Сегодня в номере:

 
Туфли к длинному вечернему платью
2012-08-08 09:15 Романов Виктор Викторович
Туфли к длинному вечернему платью

Хоть раз в жизни любая женщина, смотря на кучу обувных коробок, надеялась найти себе что-нибудь подходящее. Есть простые правила, которые помогут вам подобрать туфли к длинному платью.



Если приснился бывший любовник
2012-08-08 09:45 Стельмахова Ольга Ивановна
Если приснился бывший любовник

Часто вам приходит во сне бывший муж, парень? Если вы не думаете о своем старом возлюбленном, то не снится. Если же у вас к нему сохранились лишь теплые отношения, тогда сон, в котором он вам приснился, ни о чем не говорит. Такое может случиться с любым другим знакомым. Но если вы не вспоминали о прошлых отношениях и давно перенесли боль разлуки, а тут этот неожиданный сон, тогда вы начинаете непроизвольно волноваться, что все это значит? Может этот человек опять появится в вашей жизни? Или он сейчас сильно нуждается в вашей поддержке, помощи? А может он до сих пор ощущает к вам любовные чувства? Предлагаем некоторые толкования снов, если вам снится бывший любовник.



Подготовка к беременности после выкидыша
2012-08-08 10:20 Игорь Пелих
Подготовка к беременности после выкидыша

Готовиться к беременности после выкидыша должна не только сама женщина, но и ее партнер. Что же необходимо помнить и что следует сделать каждому из партнеров, если пара решила стать счастливыми родителями, в особенности, если подготовка к беременности осуществляется после выкидыша?



Косметика мертвого моря Ahava
2012-08-09 08:50 Ольга Капо
Косметика мертвого моря Ahava

Ahava — косметическая компания-производитель, которая непосредственно находится на побережье Мертвого моря. Вся косметическая линия производится из природного сырья — целебных грязей и солей Мертвого моря.



Варианты приглашений на свадьбу
2012-08-09 10:20 Ищук Света
Варианты приглашений на свадьбу

Для всех свадьба является долгожданным событием, которое предназначено соединить судьбы на всю жизнь. Наделяя это событие особым смыслом, люди стремятся сделать ее яркой и запоминающейся. Сегодня существует множество дизайнерских предложений по проведению торжеств, в том числе свадеб. При таком богатстве выбора нужно четко руководствоваться целями, которые преследуют молодожены. Ведь не все предложения подходят по стилю, размаху, ценовому критерию. Даже приглашение на свадьбу должно быть уникальным, вызывающим только восхищение и в то же время стильным, со вкусом.



Как часто можно заниматься сексом пожилым людям?
2012-08-09 10:45 Шутова Мария Сергеевна
Как часто можно заниматься сексом пожилым людям?

Обычно считается, что секс – это удел молодых людей 18-30 лет. В этом возрасте мужчины и женщины занимаются сексом регулярно, удовлетворяя полностью свои физиологические потребности. Те пары, которые активно занимаются сексом, выглядят со стороны более гармоничными и счастливыми. Но как складывается ситуация в более зрелом возрасте? В большинстве случаев примерно после 50-ти лет сексуальная жизнь затухает или прекращается вовсе. И очень зря! Так считают специалисты развитых стран мира.



Гимнастика для похудения на дому
2012-08-10 10:40 Ольга Капо
Гимнастика для похудения на дому

Какой бы хорошей диеты вы не придерживались, ваша фигура не станет стройной и подтянутой только в связи с ограничением калорийности рациона питания. Потому, если вы хотите, чтоб ваше тело было действительно красивым, нужно уделять время физическим упражнениям. Например, можно выполнять гимнастику на дому для похудения. Такие физические нагрузки способствуют дополнительному расходу калорий, что оказывает немалый эффект на снижение веса.



Золотой шарик для похудения
2012-08-10 11:05 Игорь Пелих
Золотой шарик для похудения

Лишние килограммы волнуют многих: не только женщин, но и мужчин. Зачастую это связано с тем, что лишний вес вызывает проблемы со здоровьем, но, безусловно, чаще всего стремление похудеть вызывает желание быть красивыми. Каждый слышал, что необходимо придерживаться здорового образа жизни, но с годами, даже при постоянных тренировках и правильном питании, вес начинает потихоньку набираться. В отчаянии люди начинают искать различные способы, чтобы удержать вес хотя бы на существующем уровне. Эти поиски зачастую приводят к препарату «Золотой шарик», выпускаемый компанией «Кусю».



Женские туфли на шпильке
2012-08-11 12:50 Ищук Света
Женские туфли на шпильке

В имидже женщин туфли на шпильке считаются соблазнительным атрибутом и с этим мнением согласны многие мужчины. Кстати обувь, которая стала символом женственности, была придумана мужчиной, а именно Вивье Роже. По происхождению он был французом, а по роду деятельности обувщиком. В 1954 году появились первые элегантные лодочки на тонком и умопомрачительном каблуке и сразу же стали символом утонченного стиля и изящества.



Травы и сборы трав для похудения
2012-08-11 13:25 Фарбун Яна Вадимовна
Травы и сборы трав для похудения

Травы – это врачи природы. Они с давних времен помогают в лечении различных заболеваний. Последнее время травы стали популярны при похудении. Конечно, метод похудения на травах не очень быстрый, но тем не менее, эффективный, причем сброс веса происходит здоровым методом, а не с таблетками и всякого рода диетами.



Лечение эндокринного бесплодия
2012-08-11 17:50 Игорь Пелих
Лечение эндокринного бесплодия

Эндокринное бесплодие является следствием целого комплекса гормональных нарушений, которые приводят к нерегулярным овуляциям или их полным отсутствиям у женщин. У мужчин эта патология проявляется нарушением сперматогенеза и снижением качества спермы. В основе эндокринного бесплодия лежат нарушения в функционировании щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной системы, половых желез.



Иммунитет во время беременности
2012-08-12 12:25 Ольга Капо
Иммунитет во время беременности

Иммунитетом называют способность человеческого (или животного) организма особым образом реагировать на наличие в нем какого-либо вещества, чаще всего чужеродного. Данная реакция дает возможность организму сопротивляться разным инфекциям, и, следовательно, является очень важной для выживания. И поскольку иммунитет в жизни человека имеет столько большое значение, то ему стоит уделять как можно больше внимания. Однако в период беременности иммунитет специфическим образом меняет свое поведение, о чем должна знать каждая будущая мать.



Женские классические брюки
2012-08-12 13:00 Ищук Света
Женские классические брюки

Наверняка каждая женщина в своем гардеробе имеет несколько пар брюк. Притом брюки могут быть разными — молодежные джинсы, бананы, классические модели. Брюки считаются весьма удобной одеждой, именно поэтому сегодня большинство женщин на улицу выходят в брюках. Популярность брюк в холодное время значительно возрастает, так как в суровые морозы не всегда удобно ходить в юбке, даже если надеть теплые колготки.



Беременность: бактериальный вагиноз
2012-08-12 13:35 Воронецкий Олег Владимирович
Беременность: бактериальный вагиноз

Бактериальный вагиноз является наиболее распространенным инфекционным заболеванием влагалища среди женщин детородного возраста. Причина инфицирования – это нарушение во влагалище женщины бактериального баланса. Во время беременности эта инфекция развивается у каждой пятой женщины. В обычном состоянии у женщины во влагалище преобладают лактобациллы, эти бактерии контролируют баланс микрофлоры. Если этих лактобацилл становится мало, то развивается бактериальный вагиноз, поскольку другие бактерии начинают неконтролируемо размножаться. Что приводит к нарушению бактериального баланса, ученые точно до сих пор не выяснили.



Школа приемных родителей
2012-08-13 10:05 Ольга Капо
Школа приемных родителей

Согласно последним изменениям в законодательстве, все желающие быть опекунами обязаны пройти школу приемных родителей, если она существует по месту жительства. Школу приемных родителей создали для того, чтоб будущие родители получили помощь в духовной и практической подготовке к приему ребенка в семью, а также поддержку и помощь специалистов в решении разнообразных вопросов (социальных, психологических, юридических), которые непосредственно связаны с процессом удочерения или усыновления.



Как хранить норковую шубу
2012-08-13 10:25 Романов Виктор Викторович
Как хранить норковую шубу

Если вы немного знаете либо вовсе не знаете, как хранить летом норковую шубу, тогда эта статья для вас. И когда вы купили новую норковую шубу, то сразу появляется мысль, как же хранить норковую шубу?



Замершая беременность на ранних сроках
2012-08-13 11:00 Зайцева Светлана
Замершая беременность на ранних сроках

Прекращение развития плода, его гибель – это замершая беременность. В большинстве случаев замершая беременность диагностируется на ранних сроках до 13 недель.



Антигистаминные препараты для детей
2012-08-14 08:45 Игорь Пелих
Антигистаминные препараты для детей

Антигистаминными препаратами называют лекарственные средства, применяемые в лечении аллергических заболеваний разной этиологии. Лечение аллергических реакций у маленьких детей обязательно требует консультации у специалиста. Только врач может подобрать подходящий антигистаминовый препарат и рассчитать неопасную дозу лекарства.



Ребенок плохо набирает вес
2012-08-14 09:25 Воронецкий Олег Владимирович
Ребенок плохо набирает вес

Очень многие родители на всей территории бывшего Советского Союза сталкиваются с проблемой, когда ребенок, по их мнению, или мнению врачей, плохо набирает вес. Хотя стоит заметить, что тема эта является очень «раздутой». Так, в странах, в которых здоровье детей в целом значительно выше, чем в странах – бывших союзных республиках, вес ребенка вообще не считают прямым показателем его здоровья. Если специалисты и обращают внимание на отклонение веса малыша от общепринятых норм, то обычно это ситуация, когда ребенку ставится диагноз ожирение.



Как хранить красную икру
2012-08-14 09:55 Фарбун Яна Вадимовна
Как хранить красную икру

Икра, неважно, черная или красная – один из популярнейших продуктов всего мира. Ее популярность не только в прекрасном изысканном вкусе, но и в ее цене. Производить красную икру очень выгодно. В каждом магазине можно увидеть и приобрести красное золото.



Перевозка недоношенных детей
2012-08-14 10:40 Романов Виктор Викторович
Перевозка недоношенных детей

Любая жизнь не поддается обычным исчислениям и имеет свою стоимость. Но жизнь маленького ребеночка еще дороже, в ней свет обновленного мира, надежда и будущее. Но к сожалению, не всегда ребенок в утробе матери остается положенный срок. Наверное, ему не терпится познакомиться с жизнью и тогда рождение происходит раньше. Аккуратная и быстрая перевозка недоношенных малышей в медицинский центр - одно из главных условий, чтобы спасти хрупкую жизнь и здоровье ребенка. В медицинском центре будут заниматься его дальнейшим восстановлением и лечением.



_______________________________________

Желаем приятного чтения, оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация www.allwomens.ru


В избранное