Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как избавиться от следов от прыщей


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 182

Рады приветствовать Вас на рассылке женского информационно-познавательного портала

Сегодня в номере:

 
Как избавиться от следов от прыщей
2012-09-19 07:20 Ольга Капо
Как избавиться от следов от прыщей

Причина появления пятен от прыщей наиболее часто заключается в том, что не было проведено должного дезинфицирования только что появившихся прыщей. Их лечение должно начинаться как можно раньше, с первыми признаками их появления. На втором месте по распространенности среди причин возникновения пятен от прыщей является их самостоятельное и бесконтрольное выдавливание.



Аденоиды у ребенка: рецидив
2012-09-19 08:00 Зайцева Светлана
Аденоиды у ребенка: рецидив

Как правило, единственный метод борьбы с аденоидами у ребенка – это специальная операция, которая называется аденотомия. К сожалению, после проведенной операции часто возникает у детей рецидив – повторное развитие глоточной миндалины. Особенно интенсивно растут аденоиды у ребенка в возрасте пяти-шести лет и довольно часто раннее удаление аденоидов вызывает рецидив.



Изготовление сувениров из стекла
2012-09-19 08:15 Фарбун Яна Вадимовна
Изготовление сувениров из стекла

Любой праздник, будь то день рождения, 8 Марта, день фирмы или же просто знак уважения всегда сопровождается вручением подарка. А подарки бывают разными. Но как говорится, важен не сам подарок, а знак внимания. Сегодня мы поговорим о подарках из стекла.



Программа суррогатного материнства
2012-09-19 09:30 Воронецкий Олег Владимирович
Программа суррогатного материнства

В последнее время, чтобы преодолеть бесплодие все чаще и чаще прибегают к суррогатному материнству. Суррогатное материнство заключается в том, что эмбрион родителей (в суррогатной программе они именуются заказчиками) вынашивает суррогатная мать, сама же она с вынашиваемым ребенком не имеет никакого генетического родства. Этот вид суррогатного материнства был впервые использован в конце 1970 годов, именно тогда был рожден первый «ребенок из пробирки». И этот вид суррогатного материнства стал называться «гестационным». В РФ суррогатное материнство разрешено, но в ряде стран запрещено прибегать к суррогатному материнству.



Алоэ для лечения варикоза
2012-09-19 13:40 Шутова Мария Сергеевна
Алоэ для лечения варикоза

Сок алоэ на сегодняшний день активно используется для лечения варикоза. Он легко и очень глубоко проникает под кожу, снимая воспаление и раздражение, стимулируя регенерацию клеток, восстанавливая обмен веществ.



Красота и здоровье волос
2012-09-19 14:00 Фарбун Яна Вадимовна
Красота и здоровье волос

Пожалуй, самое шикарное, что только придумала природа для женщины – это ее волосы. Иметь роскошную шевелюру – мечта каждой дамочки. Но порой смотришь – и массу косметики для волос используешь, всевозможные маски, бальзамы, но красота все равно почему-то остается пределом мечтаний. А на самом деле решение вопроса о здоровье волос напрямую связано с правильным образом жизни женщины. Вспомните, как красивы волосы у беременной женщины. Да-да. Именно в этот период женщина тщательнейшим образом заботится о себе и ребенке, тем самым ее кожа, ногти и волосы получают достойный уход.



Аквариумное наращивание ногтей
2012-09-20 01:05 Фарбун Яна Вадимовна
Аквариумное наращивание ногтей

Каждая женщина мечтает о красивых длинных натуральных ногтях. Но не каждая, в силу разных причин, может себе это позволить. На помощь приходит наращивание ногтей, так популярное в наше время.



Дыхательная гимнастика для детей
2012-09-20 07:25 Воронецкий Олег Владимирович
Дыхательная гимнастика для детей

Большое количество родителей когда-нибудь сталкивались с такой проблемой, как заболевания дыхательной системы детей. Бесспорно, когда ребенок болеет – это не может радовать. Однако не все родители при этом стремятся скорее в аптеку за какими-нибудь лекарственными препаратами, поскольку предпочитают другие методы лечения, но как именно помочь своему малышу знают не всегда. Стоит заметить, что с целью повышения защитной функции организма, восстановления нормального дыхания после перенесенных заболеваний, а также для предотвращения простуды можно выполнять дыхательную гимнастику.



Акриловое наращивание ногтей
2012-09-20 07:55 Денис Городецких
Акриловое наращивание ногтей

Сегодня все больше и больше женщин заботиться о своих ногтях, которые являются частью их повседневной красоты. Если у вас крепкие, длинные и совершенной формы ногти, не требующие реконструкции – считайте, вам повезло, и вы не будете прибегать к искусственному наращиванию ногтей.

Одним из популярных видов искусственных ногтей является акрил.



Наращивание ногтей на ногах
2012-09-20 13:20 Ольга Капо
Наращивание ногтей на ногах

Раньше наращивание ногтей было доступно только кинозвездам. В настоящее же время эта процедура стала не только популярной, но и доступной абсолютно всем представительницам прекрасного пола. Развитие индустрии моды все время идет вперед, на месте не стоит. При помощи этой процедуры можно нарастить ноготки на руках и даже на ногах. Последний метод (наращивание ногтей на пальцах ног) широко используется в летнее время, ведь именно в летний период времени ноги требуют более тщательного ухода. И такое наращивание — идеальное решение. Кстати данная процедура поможет решить и другие проблемы с ногтями.



Гимнастика для детей до года
2012-09-21 07:45 Ищук Света
Гимнастика для детей до года

Гимнастика для малышей до одного года – не просто способ укрепления мышц. Правильно подобранный комплекс упражнений оказывает огромное влияние на организм малыша. Гимнастика для столь маленьких детей состоит из совсем простых упражнений и не требуют специальной подготовки родителей. Заниматься с ребенком может любой взрослый.



Акриловая лепка на ногтях
2012-09-21 13:30 Шутова Мария Сергеевна
Акриловая лепка на ногтях

Акриловая лепка – поистине один из интереснейших видов современного нейл дизайна. По сути, она представляет собой объемный рисунок на поверхности ногтя. Разумеется, такое оформление ногтей не подойдет для повседневности, оно для особых случаев: свадьбы, своего Дня Рождения или другого значимого торжества. Акриловая лепка на аккуратных ухоженных ногтях смотрится очень эффектно. Такой маникюр непременно дополнит образ, внеся в него необычность и неповторимость.



Простое семейное счастье
2012-09-21 13:40 Кашевар Анна Александровна
Простое семейное счастье

Человек создан для счастья, как птица для полёта. Поэтому каждый из нас хочет просто быть счастливым. И чтобы мы там не говорили, но всё же самое настоящее счастье – семейное. Даже если человек говорит о том, что ему нравится быть одному, то это утверждение правдиво до того момента, пока он не встретит действительно хорошего, любящего, надёжного человека, с которым ему будет комфортно, уютно и спокойно. Итак, всё же чего мы хотим, о чём думаем и мечтаем, говоря о простом семейном счастье?



Комплекс утренней гимнастики для школьников
2012-09-21 14:15 Ищук Света
Комплекс утренней гимнастики для школьников

Зарядка по утрам — это комплекс физических упражнений, которые выполняются после сна каждый день. Утренняя гимнастика укрепляет здоровье школьника, способствуя правильному физическому развитию. Пока зарядка по утрам не войдет у ребенка в привычку, родителям лучше заниматься вместе с ребенком.



Эфирное масло базилика
2012-09-22 10:40 Игорь Пелих
Эфирное масло базилика

Еще в древности выращивали такое известное всем растение, как базилик. Второе его название - рейган. Базилик имеет приятный вкус, слегка с горчинкой, и благодаря этому он смог быстро распространиться по всему миру. В народе это растение прозвали «трава долгожителей». В некоторых странах базилик является традиционной пряностью, его часто используют вместе с розмарином, что служит хорошей заменой душистого перца для людей, склонных к аллергии.



Натуральная детская косметика
2012-09-22 11:20 Ольга Капо
Натуральная детская косметика

Детская косметика значительно отличается от косметики, предназначенной для пользования взрослого человека. Детская кожа очень чувствительная и нежная. Она требует бережного ухода и заботы, поэтому специально для детей разрабатываются целые серии специальной косметики. Такие косметические средства предназначены для питания, увлажнения и смягчения кожи малыша. В наборы для детей входят средства для ванной, которые не доставляют дискомфорта при купании и не щиплют глазки.



Актриса Валерия Ланская
2012-09-22 11:40 Стельмахова Ольга Ивановна
Актриса Валерия Ланская

Валерия Ланская – успешна, красива, молода. Снимается в нескольких фильмах, мюзикле «Монте-Кристо», участвовала в шоу «Ледниковый период».



Хочу вернуть любимого
2012-09-23 11:55 Кашевар Анна Александровна
Хочу вернуть любимого

Во взаимоотношениях всегда бывают моменты страсти и моменты охлаждения. Иногда нам кажется, что любовь прошла и мы начинаем делать необдуманные поступки, а когда одумываемся – становится поздно. Но всё же, можно ли вернуть любимого человека или это совершенно нереально? Как известно, если вы хотите чего-то всем сердцем, то весь мир вам будет помогать. Просто необходимо разобраться в ситуации, признать свои ошибки и понять, как всё вернуть назад.



Веселая гимнастика для малышей
2012-09-23 12:55 Денис Городецких
Веселая гимнастика для малышей

Одной из основных задач родителей и работников дошкольных учреждений является создание благоприятных условий для правильного физического развития детского организма. Для реализации этой цели необходимо развивать и укреплять физическое здоровье малышей.



Значение имени Станислав
2012-09-23 13:25 Игорь Пелих
Значение имени Станислав

Станислав – мужское имя польского происхождения. Означает оно – «стать славным». У мальчиков с таким именем относительно хорошее здоровье с самого детства, однако стоит обращать внимание на некоторые органы и системы: печень, желудок, нервная система. Помимо этого, возможны аллергические реакции на антибиотики и есть склонность к заиканию.



Вред курения для женщин
2012-09-23 18:25 Ольга Капо
Вред курения для женщин

Общеизвестно, что курение вредит здоровью. Токсичные вещества от выкуренной сигареты разрушают клетки и ткани организма, как женщин, так и мужчин. В дыме табака содержится около 4000 химических элементов, ядовитых соединений, которые могут запустить механизмы образования опухолей.



Воспаление придатков при беременности
2012-09-24 07:50 Игорь Пелих
Воспаление придатков при беременности

Придатки являются внутренними половыми органами и включают в себя маточные трубы и яичники. Для того чтобы женщина успешно забеременела, а в последствии роды удачно разрешились, необходимо поддерживать здоровое состояние этих органов. К примеру, яичники отвечают за продуцирование женских половых гормонов, за созревание яйцеклетки и последующий ее выход для оплодотворения. Выходит яйцеклетка в маточные трубы, именно там и происходит оплодотворение. Поэтому для нормального процесса оплодотворения необходимо следить за здоровьем придатков. Только так можно гарантировать успешную беременность.



Аэробика, шейпинг, фитнес
2012-09-24 07:55 Воронецкий Олег Владимирович
Аэробика, шейпинг, фитнес

Для того чтобы поддерживать себя в форме, женщина может выбрать наиболее подходящую для нее форму тренировок из достаточно большого количества имеющихся: это и шейпинг, и фитнес, и аэробика. Подобрать можно исходя из целей, которые необходимо достигнуть, интенсивности занятий и других предпочтений. Некоторые из систем тренировок очень похожи на первый взгляд, однако это не так: все эти системы различаются по многим факторам, начиная от подхода к рациону питания, заканчивая упражнениями.



Лечение воспаления придатков у женщин
2012-09-24 08:20 Ищук Света
Лечение воспаления придатков у женщин

Аднексит, сальпингоофрит, больше известен как воспаление придатков, и является коварным гинекологическим заболеванием. Заболевание протекает практически неприметно, для жизни женщины не представляет угрозы, однако из-за него у женщины в будущем может не быть детей. Согласно статистике, у каждой 5-ой женщины, которая страдала от этого заболевания, наблюдалось бесплодие.



Биография Стаса Михайлова
2012-09-24 09:30 Романов Виктор Викторович
Биография Стаса Михайлова

Михайлов Станислав Владимирович это - композитор и поэт, заслуженный артист РФ, лауреат ежегодно проводимого «Золотого Граммофона», фестиваля «Песня года», Русское радио, «Артист года» (Радио Шансон).



Витамины для повышения гемоглобина и иммунитета
2012-09-24 13:25 Сливенко Светлана Ивановна
Витамины для повышения гемоглобина и иммунитета

Витамины участвуют во многих биохимических процессах в организме, следовательно, их недостаток приводит к нарушению работы всех органов и систем, одним из таких проявлений есть снижение гемоглобина в крови, иммунной защиты организма. Поэтому очень важно сбалансированно питаться, а также добавлять витамины извне, особенно в периоды нагрузок на организм (например, беременность), а также в периоды дефицита витаминов в рационе питания.



Вред пива для женщин
2012-09-25 07:55 Воронецкий Олег Владимирович
Вред пива для женщин

Пиво никогда не считалось напитком женщин. Для женщин всегда на столе стояло вино или шампанское. Однако времена изменились, и женщины равняются на мужчин даже в выборе алкогольных напитков. После стакана пива гораздо легче завязать знакомство, да и в клубе можно чувствовать себя более раскрепощенно. Конечно, вино никуда не делось, однако открывать его на улице не очень удобно. Сегодня увидеть с пивом можно женщину любого возраста. И школьницы, и студентки, и взрослые женщины употребляют пиво, не задумываясь о том, что это наносит колоссальный вред их здоровью.



Сердечная недостаточность у собак
2012-09-25 13:40 Игорь Пелих
Сердечная недостаточность у собак

У собак сердечная недостаточность представляет собой патологическое состояние, которое чаще всего характеризуется тем, что сердечная система не способна обеспечивать нормальный уровень кровообращения. Как правило, данная патология наблюдается у крупных и старых собак.



Лечение алкоголизма гомеопатией
2012-09-25 14:00 Романов Виктор Викторович
Лечение алкоголизма гомеопатией

Гомеопатия - метод лечения заболеваний, который существуют уже несколько веков. Возможно ли лечить гомеопатией алкоголизм? Да, возможно лечить алкоголизм гомеопатией.



Аксесуары для наращивания ногтей
2012-09-25 17:35 Фарбун Яна Вадимовна
Аксесуары для наращивания ногтей

Наращивание ногтей в настоящее время – привычное дело. Некоторые даже стремятся познать науку наращивания самостоятельно и экспериментируют процедуру дома. Но прежде чем приступить к работе, у каждой девушки возникает вопрос: а какие, собственно говоря, материалы необходимы для наращивания ногтей?



Как делать бантики для собак?
2012-09-25 17:50 Фарбун Яна Вадимовна
Как делать бантики для собак?

У многих из нас есть дома любимцы, в том числе и собаки. И конечно же мы любим их наряжать в различные костюмчики, водить в парикмахерские или же просто надевать на головку различные украшения. Покупать в магазинах всю эту красоту стоит немалых денег, особенно аксессуары для выставок. Поэтому сегодня мы расскажем, как делать бантики для своих любимцев самостоятельно.



Поможем Арсену Коган
2012-09-25 18:38 Fox J

Поможем Арсену Коган

Арсену всего 6 лет, и уже полгода он борется за жизнь! У Арсена Т-клеточный лимфобластный ЛЕЙКОЗ. В очередной раз встал вопрос: плата по счету! Родители уже продали все, что могли, помогали неравнодушные, добрые люди, но в очередной раз продолжение жизни ребенка оценено в 100 тысяч долларов! Сумма к сбору 85 тыс. долл. (2 720 000 рублей!!!!).

Мы, Ярослав и Неля Коган, родители шестилетнего Арсена, обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи.



_______________________________________

Желаем приятного чтения, оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация www.allwomens.ru


В избранное