Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как отрастить брови


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 235

Рады приветствовать Вас на рассылке женского информационно-познавательного портала

Сегодня в номере:

 
Как отрастить брови
2013-09-25 09:55 Anna Sova

Как отрастить брови

Густые брови в моде. Поэтому многие девушки, следуя модным тенденциям, меняют форму своих бровей, отращивая их. Иногда брови нужно быстро отрастить и по другим причинам. Например, после неудачной коррекции. В этой статье мы вам расскажем о том, как за короткое время отрастить брови.



Как сделать газетный маникюр
2013-09-25 10:17 vishninka

Как сделать газетный маникюр

Для красивого и модного маникюра многие девушки используют различные технологии, где сочетают цвета и аксессуары. Существует достаточно большое количество видов маникюра и технологий его создания. Одной из новых технологий красивого маникюра является газетный маникюр.

Азиатская косметика: пилинг-скатка
2013-09-26 00:13 Алиса Селянина
Азиатская косметика: пилинг-скаткаС каждым годом все больше представительниц прекрасного пола вступают в ряды поклонниц азиатской косметики. Если раньше восточный уход казался загадочным ритуалом, некоей тайной для избранных, то с развитием интернет-магазинов и on-line покупок, эта тайна спокойно перекочевала на ванные полочки европейских женщин.

Как сделать леопардовый маникюр?
2013-09-26 00:14 vishninka

Как сделать леопардовый маникюр?

С каждым днем леопардовый принт на ногтях привлекает все большее и большее количество прекрасной половины человечества. Маникюр пятнистый, барсовый, тигровый… Леопардовый стиль вечен, он никогда не выйдет из моды, и сейчас он особенно популярен. Если никто из вас никогда раньше не обращал внимания на такой стиль, то пришло время испробовать его на себе. Поэтому сегодня мы детально рассмотрим, как в домашних условиях и без особого труда сделать такой маникюр.

Фиброзный целлюлит
2013-09-26 00:14 vishninka

Фиброзный целлюлит

Принято считать, что целлюлит (в простонародье – «апельсиновая корка») относится к числу женских болезней. Это обусловлено прежде всего особенностями строения женского тела и распределения жировой прослойки под кожей. В определенной степени целлюлит присущ абсолютно всем женщинам. Более того, некоторые ученые убеждены в том, что появление у женщин целлюлита – это вполне нормальное, природное явление.



Как плести афрокосички
2013-09-26 00:15 Washka

Как плести афрокосички

Мода на афрокосички в последнее время завоевывает все большую популярность среди молодежи. Человек с такой необычной прической волей-неволей притягивает к себе внимание окружающих, выделяется из толпы. Люди, не владеющие вопросом полагают, что африканские косички это просто множество тугих мелких кос, сплетенных из трех прядок от корней до самых кончиков. Однако на самом деле существует огромное множество различных типов и техник плетения этого необычного и эффектного вида прически.

Целлюлит у мужчин
2013-09-26 00:15 Washka

Целлюлит у мужчин

Существует мнение, что целлюлит - это проблема, касающаяся исключительно женщин. Однако специалисты разубеждают нас, и говорят о том, что некрасивая "бугристая" кожа - не чисто женский удел, на свете немало и мужчин, страдающих этим недугом. Ведь по сути своей, что такое целлюлит? Это состояние, при котором наступает дистрофия подкожной жировой клеточной прослойки, которая, между прочим, имеет одинаковое строение и у женщин, и у мужчин.

Тур по Европе в октябре
2013-09-27 00:06 Anastasia-asia

Тур по Европе в октябре

Если ваш отпуск выпадает на дождливый и ветреный месяц октябрь, это еще не повод отказываться от путешествия. Осенние каникулы могут быть не менее яркими, интересными и увлекательными, чем летние, главное, правильно выбрать маршрут своей поездки. Конечно, для пляжного отдыха октябрь - не самое лучшее время, но осеннее путешествие в Европу подарит массу положительных эмоций и воспоминаний.

Как сделать джинсовую жилетку из куртки?
2013-09-27 00:07 Anastasia-asia

Как сделать джинсовую жилетку из куртки?

Каждая модница знает, что настоящим трендом нынешнего сезона стали джинсовые вещи, в особенности джинсовые жилетки, которые уместно носить не только с брюками, но и с элегантными платьями и юбками. Купить такую жилетку можно в любом модном магазине, однако намного проще, дешевле и интереснее сделать ее собственными руками. Тем более что хэнд мэйд по-прежнему находится на пике популярности.

Лазерная эпиляция дома: плюсы и минусы процедуры
2013-09-27 00:07 Anna Sova

Лазерная эпиляция дома: плюсы и минусы процедуры

Каждая женщина удаляет на своем теле нежелательные волосы. Сегодня существует множество способов для избавления волос: бритье, эпиляция (фото, лазерная, восковая), эпиляция с помощью специальных приборов.



Беременность и баня
2013-09-27 00:08 vishninka

Беременность и баня

Традиционно на Руси бани являлись каждодневным ритуалом практически каждой семьи. Сегодня популярность парилок пусть не такая же, как в старину, но тоже очень высока. Принято считать, что посещение бань и саун благотворно влияет на здоровье, но существует также ряд ограничений для их посещения. Так, некоторые врачи рекомендуют отказаться от сауны беременным женщинам. Почему это происходит?

Праймер в косметике
2013-09-27 00:08 iluasya

Праймер в косметике

Буквально недавно мы ничего не знали о праймере, но на сегодняшний день любая из нас не сможет отказать себе в удовольствии им пользоваться. Итак, что же это такое, как использовать и для чего вообще нужен?

 

На уровне профессионалов праймером называется основа под макияж. Это косметическое средство появилось совсем недавно, но приобрело популярность в кратчайшие сроки. Праймер, как волшебная палочка, выполняет большое количество ценнейших функций: защищает кожу от потери влаги, формирует гладкую и ровную базу под покрытие тональным кремом, продлевает жизнь вашему макияжу, скрывает расширенные поры и визуально минимизирует морщинки, придает коже лица сияние и улучшить ее текстуру.



Объемный квиллинг
2013-09-28 00:09 Feigele

Объемный квиллинг

Квиллинг... Про этот вид рукоделия узнали не так давно и он не получил достаточной популярности — ну что такое этот квиллинг? Что за занятие — бумажки крутить? Так, изящная безделица, не имеющая никакого утилитарного значения... Пока не увидишь то, что создают те, кто стремится к совершенству во владении этим мастерством и не замрешь в изумлении!

Тибетские рецепты молодости и красоты
2013-09-28 00:11 Anna Sova

Тибетские рецепты молодости и красоты

Многие люди проявляют интерес к тибетской медицине. И не зря, ведь существует множество способов для сохранения молодости и красоты, которые были открыты тибетскими знахарями и врачами. Те, кто испробовал их на себе, были удивлены результатами. 



Интерьер спальни в стиле прованс
2013-09-28 00:12 ViktoryK

 

Интерьер спальни в стиле прованс

По своему виду стиль прованс можно считать позитивным и мягким, поэтому он идеально подходит для спальни. Если использовать в оформлении спальни этот стиль, то придется приложить немало усилий, но в итоге вы получите некий кусочек рая, в котором будет приятно проводить время после долгих трудовых будней.

Как определить тип волос
2013-09-28 00:12 vishninka

Как определить тип волос

Выбирая шампунь в косметическом магазине, каждый человек замечает надпись, в которой указано, что он предназначается для определенного типа волос. Необходимо разобраться, какая разновидность типов волос у каждого из покупателей.

Польза сыворотки для волос
2013-09-28 00:13 Anna Sova

Польза сыворотки для волос

Каждая девушка мечтает иметь здоровые и красивые волосы. Для этого мы используем дорогие шампуни и бальзамы, кондиционеры, лаки для волос, муссы, различные масла (репейное, миндальное, оливковое, касторовое, апельсиновое и тому подобное). Такой набор обеспечит полноценный уход за волосами и позволит сделать желаемую прическу. Но многие ли девушки используют сыворотку для волос? Для многих это совершенно новое средство. Если вы еще не пользовались сывороткой для волос, то рекомендуем как можно скорее испробовать ее на своих локонах. Почему? Об этом мы вам и расскажем в статье.

Как очистить чугунную сковороду
2013-09-29 00:10 vishninka

Как очистить чугунную сковороду

В настоящее время в магазинах становится все труднее найти тяжелую чугунную сковороду. Сейчас продается более легкая посуда с покрытием из тефлона, а то и керамики, то есть с антипригарным покрытием. Такой посуде любая губка и моющее средство придадут первоначальный вид. Но если все-таки присутствует в хозяйстве старинная чугунная сковородка, то необходимо поддерживать ее в чистоте, следить, чтобы на ней не появилась ржавчина и нагар. Это позволит превратить приготовление пищи в праздник.

Европейский педикюр
2013-09-29 00:11 vishninka

Европейский педикюр

Самым безопасным педикюром является европейский, поскольку он не требует обрезки ногтей. Удаление ороговевшей кожи на стопах происходит с помощью специальных химических растворов, другим словами используется процедура химического пилинга. При выполнении такого вида педикюра не нужно тратить времени на размягчающие ванночки и средства для ног, потому что он делается строго на сухие стопы.

Как хранить лекарства
2013-09-29 00:13 melana81

Как хранить лекарства

Всех нас с детства учат, что каждая вещь должна лежать на своем месте. Тогда ее и найти будет проще, да и сохранится она лучше. Поэтому еду - в холодильник, духи - в коробку, одежду - на вешалку. А как быть с лекарствами? Ведь все они такие разные. Многие из нас хранят их на кухне или в ванной, а те, что нужны нам каждый день, для удобства ставят на тумбочку рядом с кроватью. Причем ни то, ни другое не является верным.


Как смыть хну с волос
2013-09-29 00:14 vishninka

Как смыть хну с волос

Как девушки, так и женщины предпочитают окрашивать волосы хной, поскольку считают ее наиболее безвредной краской для волос. Однако хна, в отличие от другой какой-либо краски, не может бесследно закраситься и легко смыться, поэтому специалисты по уходу за волосами против такого окрашивания волос.

Как подшить джинсы
2013-09-29 00:19 vishninka

Как подшить джинсы

Довольно часто при покупке новых джинсов возникает неприятная ситуация – они идеально облегают фигуру, но длина слишком расходится с ростом. Не беда! Проблемы такого типа решаются весьма просто и быстро, достаточно иметь под рукой нитку с иголкой или еще лучше – швейную машинку. Зная несколько хитрых приемов, можно легко справиться с подшивкой брюк.

Послеродовой период: нюансы поведения, гигиена, питание
2013-09-30 00:19 Anna Sova

Послеродовой период: нюансы поведения, гигиена, питание

Послеродовой период в среднем составляет около двух месяцев. Это нелегкое время для женщины, ведь организм на протяжении этого времени восстанавливается и терпит различные изменения. Самое непростое – гормональная перестройка. В результате у женщин часто меняется настроение, что сказывается на окружающих. 



Античный стиль в интерьере
2013-09-30 00:19 Anastasia-asia

Античный стиль в интерьере

Античность как отдельный виток культуры возникла во времена расцвета Древней Греции и Древнего Рима в период эпохи Возрождения. В последствии именно античность стала прообразом Ренессанса, Классицизма и Неоклассицизма. Античность всегда олицетворяла гармонию, единство и совершенство. Особенности этого стиля в большей степени проявляются в монументальном архитектурном зодчестве и тщательно продуманном дизайне, где каждая деталь отличается неповторимым изяществом и совершенством.

Как изменить свое отношение к домашним делам, чтобы быт не стал рутиной
2013-09-30 00:20 Washka

Как изменить свое отношение к домашним делам, чтобы быт не стал рутиной

Быт надоедает, бесит, раздражает. Кто не переживал подобных эмоций? И все равно возвращался к кастрюлям и грязному белью - быт вечен. Значит, надо изменить свое отношение к нему так, чтобы стало комфортнее. Вот некоторые советы о том, как наладить бытовые дела и не сойти с ума при этом от рутины и скуки.

Украшения для ног
2013-09-30 00:20 vishninka

Украшения для ног

Традиция украшать женские ножки всевозможными способами уходит корнями в глубокую старину. В то время это делалось не только и не столько из эстетических соображений, сколько по насущной необходимости. В Древней Индии звенящие браслеты помогали танцовщицам отбивать ритм и отпугивать змей, которые не переносили эти звуки. Арабские красавицы с помощью серебряных колец на пальцах ног демонстрировали свою несвободу, замужний статус, с этой же целью западные женщины надевали тонкие цепочки.

Как стресс влияет на секс
2013-09-30 00:21 Washka

Как стресс влияет на секс

О пользе секса пишут много: повышает иммунитет, избавляет от боли, усталости, помогает бороться со стрессом, но... в этой битве секс, увы, нередко терпит досадные поражения.

Сначала определимся с терминологией: что же таксе стресс? (По поводу того, что такое секс, вопросов, надеемся, нет). Само слово stress по-английски означает "удар, давление, напор". Внешние обстоятельства или внутренние проблемы давят в прямом смысле — и организм реагирует всевозможными психологическими и физическими нарушениями. Расстройства сна и аппетита, или, напротив, сонливость и желание есть конфеты коробками, слезливость, тревожность, раздражительность, или, наоборот, заторможенность — все это реакции на стрессовые ситуации. И как правило, при стрессе большинству становится, к сожалению, не до секса. Но около 9% населения все же пытаются решить стрессовые ситуации как раз с его помощью. Насколько успешно — статистика умалчивает. Лучше проверить опытным путем.

Как удлинить ноги с помощью упражнений
2013-10-01 00:20 Elenka

Как удлинить ноги с помощью упражнений

Каждая женщина мечтает о красивых и длинных ножках. Ведь мужчинам так нравится любоваться стройными ножками проходящей девушки. Но не секрет, что не всех одарила природа длинными и стройными ножками. Это одна из самых глобальных проблем женской половины.



Как отмыть пригоревшую кастрюлю?
2013-10-01 00:22 vishninka

Как отмыть пригоревшую кастрюлю?

Пожалуй, каждой хозяйке приходилось сталкиваться с проблемой, связанной с пригоранием пищи к кастрюле во время готовки. Не многие огорчаются по этому поводу, но тем не менее, отмыть пригоревшую посуду – дело достаточно проблематичное. Как бороться с образовавшимся нагаром мы рассмотрим подробно.

Как сбить температуру без лекарств
2013-10-01 00:24 melana81

Как сбить температуру без лекарств

Опять температура... Это неприятное явление сопровождает многие распространенные заболевания. Как только градусник фиксирует ее повышение, многие стремятся любыми средствами ее сбить, особенно если речь идет о детях. А нужно ли? И если нужно, то когда? Можно ли обойтись при этом без лекарств? Разберемся вместе.

Как сшить косметичку
2013-10-01 00:25 vishninka

Как сшить косметичку

В наше время существует большое количество разных видов косметики, ее можно найти на любой цвет и вкус. Для девушки очень важно хорошо выглядеть всегда, поэтому даже в дорогу ей надо брать с собой косметику, но, конечно, помады и пудры будет мало. Здесь понадобятся и корректоры, и тональные основы, и всего даже не перечислить. Поэтому для всего этого должна быть компактная косметичка. После разных поездок косметичка может испортиться, например, помада, может потечь на солнце и оставить следы. Таким образом, косметичку понадобится заменить. Если вы очень часто путешествуете, то вам лучше сшить косметичку самостоятельно, чтобы каждый раз не покупать новую.

Как украсить бокалы на свадьбу
2013-10-01 00:25 vishninka

Как украсить бокалы на свадьбу

Приближается день свадьбы. Волнение нарастает. К приятным хлопотам по организации самого торжества добавляется множество все новых, мелких и не очень, деталей. Выбор и заказ банкетного зала, меню, ведущих и фотографов, свадебных нарядов, приглашений – продолжать список можно очень долго. В суматохе несложно пропустить некоторые мелочи, но нужно постараться позаботиться обо всем, чтобы ничто не помешало в полной мере насладиться самым ярким и памятным днем в жизни – свадьбой.

_______________________________________

Желаем приятного чтения, оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация www.allwomens.ru


В избранное