Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки бесплатных программ для Windows


Новинки бесплатных программ для Windows
Выпуск 168 от 22.04.2016

Wise Disk Cleaner 9.23.642

Wise Disk Cleaner является бесплатным, быстрым в работе и простым в использовании приложением, разработанным для очистки жесткого диска от ненужных файлов, которые остались после удаления программ, таких как временные файлы и неиспользуемые системой.


System Explorer 7.1.0.5359

System Explorer — утилита которая отображает информацию о запущенных программах, установленных приложениях, сетевых соединениях, производит мониторинг системы: следит за загрузкой системной памяти, загрузкой процессора, запущенными процессами и службами.


Яндекс.Браузер 16.4.0.7918

Яндекс.Браузер — бесплатный браузер от компании «Яндекс» основанный на движке WebKit с интерфейсной оболочкой Chromium.


CPU-Z 1.76.0 + Portable

CPU-Z — бесплатная программа, для сбора подробной информации о процессоре, оперативной памяти, видео карте и материнской плате, установленных в вашем ПК.


ADVANCED Codecs for Windows 10/8.1/7 6.1.1

ADVANCED Codecs for Windows 10/8.1/7 (предыдущее название Win7codecs) является бесплатным пакетом аудио и видео кодеков для Windows 7, 8.1 и Windows 10.


DarkWave Studio 5.5.1

DarkWave Studio — программа c открытым исходным кодом, которая представляет из себя модульную виртуальную студию и предназначена для создания электронной музыки.


Java SE Development Kit 8.0 Update 92

Java SE Development Kit — это среда разработки для создания приложений, апплетов и компонентов на языке программирования Java.


STANDARD Codecs for Windows 10/8.1/7 3.5.1

STANDARD Codecs for Windows 10/8.1/7 (предыдущее название Windows 8 Codecs) — пакет аудио и видео кодеков для Windows 7, 8.1 и Windows 10.


Telegram 0.9.44 + Portable

Telegram — бесплатное приложение для безопасного обмена текстовыми сообщениями, фотографиями, видео и другими файлами.


KMPlayer 4.0.7.1

KMPlayer — медиа проигрыватель, который включает в себя широкий диапазон кодеков и воспроизводит большинство медиа форматов файлов: DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и других.


DesktopOK 4.29

DesktopOK — утилита для сохранения и восстановления расположения иконок на рабочем столе.


Smart Defrag 5.0.2.768

SmartDefrag — бесплатный инструмент, который обеспечивает чрезвычайно быструю и эффективную дефрагментацию жестких дисков.


Java SE Runtime Environment 8 Update 92

Java Runtime Environment (JRE) позволяет выполнять и развертывать Java-приложения на персональных компьютерах и серверах.


VSDC Free Video Editor 4.0.1.475

VSDC Free Video Editor — простой в использовании и бесплатный видео редактор, который позволяет добавлять титры, аудио и видео эффекты, настроить насыщенность цвета, яркость, контрастность, и многое другое.


Don’t Sleep 3.84

Don’t Sleep — небольшая утилита, которая позволяет заблокировать выключение и перезагрузку компьютера, уход в спящий режим и режим ожидания.


Google Chrome 50.0.2661.86 Stable

Google Chrome — один из самых популярных веб — браузеров от Google, сочетающий в себе стабильность и высокую скорость работы.


Registry Life 3.26

Registry Life — бесплатная и простая в использовании программа для оптимизации реестра операционных систем Windows.



Наверх

В избранное