Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости интернет-портала Ореанда Вязаные новинки


Завораживающие композиции

Красивые, завораживающие вещи, становятся изысканными, благодаря тем, на ком они смотрятся. И каждый человек, у которого есть чувство «вкуса» в состоянии себе подобрать и сделать тот или иной стиль, самое главное, чтобы Вы внимательно, прежде чем, показать своё творение трижды сами убедились, что оно действительно соответствует тому или иному человеку. Из журнала «Модно и просто».

 

Смотрите на нас любимых

Никогда, ни один мужчина своим взглядом не пропустит такие, можно сказать завораживающие, прекрасные композиции. Если Вы хотите покорить или снова вызвать страсть у противоположного пола, без которого мы не можем себе представить свою жизнь, стоит обратить своё внимание на такие экземпляры. Пусть бросит в меня камень тот кому это не понравится. С журнала «Модно и просто». Всё в картинках и с полным описанием как связать. Всегда должны мы быть любимыми и уметь любить. Эта наша с вами жизненная задача. 

 

 

Красоте все возрасты покорны

Всегда хочется подобрать вещи, дизайн, которых подходит и девочкам и девушкам и солидным женщинам и «супер бизнес – леди». Конечно, при этом приходится потратить много времени на поиск хорошей модели, и всегда хочется поделиться кусочком того самого прекрасного и невероятного новшества, которое придумало человечество.

 

 

Филигранные узоры

Всегда красивые платья восхищали всех мужчин сочетанием филигранных узоров на тонком белоснежном полотне, женщин заставляли завидовать. Немного времени и терпения. Вот, что только требуется от Вас. В журнале «Модно и просто» нашла вот такую очень интересную композицию, как на картинке.

 

 

Красивые изделия для всей семьи.

Почему я так люблю вязать? Да потому, что в этом занятии соединилось всё лучшее: оно успокаивает, творчески заряжает, родных и близких одевает и  дом украшает. А видеть родных в современных, стильных и удобных вещах, а тем более их радостные глаза -  это вдвойне приятно. И для решения ищу всегда вот такие уникальные издания, как это. Вам понравится, это точно. Только немножко терпения. Всё ясно и подробно.

 

Композиции с рюшечками

Хорошая подборка оригинальных композиций моделей с рюшечками. Каждая женщина мечтает быть привлекательной и ловить на себе умилительные взгляды противоположного пола. Мужчины -  они как дети, любят всё торчащее и объёмное. Вот такие модели  им как раз подойдут. Пусть любуются нами красивыми. Из журнала «Модно и просто».

Эксклюзивные машинные вещи

У кого есть вязальная домашняя машинка, то для Вас это действительно подарок судьбы от хороших дизайнеров. Все образцы полностью подробно описаны и представляется выходящий вид в картинках. Журнал "Модно и просто". Завидую я белой завистью тем, кто в состоянии сделать такие оригинальные, красивые вещи.

 


В избранное