Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта AutoCADs.com.ua

  Все выпуски  

Новости сайта AutoCADs.com.ua,выпуск 4


Компания Dassault Systemes SolidWorks объявила об официальном выходе SolidWorks 2013

Компания Dassault Systemes SolidWorks 10 сентября объявила об официальном выходе SolidWorks 2013. Новая версия популярной MCAD содержит более 200 усовершенствований, сделанных по запросам пользователей, включая мощные инструменты для проектирования, новых возможности для черчения, средства оценки себестоимости, сетевой рендеринг, а также расширенные возможности для коллективной работы и передачи данных.

Вышло обновление № 3 (сборка 3270) для ArchiCAD 16

Обновление применяется ко всем компонентам: ArchiCAD, Серверу BIM, Менеджеру сервера BIM, BIMx, MEP Modeler, и прочим расширениям и дополнениям GRAPHISOFT. Релиз предназначен для всех типов лицензий, включая Коммерческую, Учебную и Пробную. Вы можете скачать обновление для Windows 32, Windows 64 и Mac.

 Бесплатная студенческая версия CINEMA 4D R14

MAXON представляет свои приложения по всему миру теперь и в образовательной программе. Сразу после объявления о выходе новейшей версии CINEMA 4D с замечательными функциями скульптурного моделирования, калибровки камеры и подключения к NUKE MAXON объявляет о доступности этой версии и для студентов. Летом в некоторых странах начавшаяся инициатива образования теперь переходит на следующий этап.

Выход новой версии программы СПДС GraphiCS

СПДС GraphiCS — приложение к AutoCAD, Autodesk Architectural Desktop, AutoCAD Architecture, предназначенное для автоматизации разработки проектно-технической документации в строгом соответствии с требованиями СПДС. В новую версию включена поддержка графической платформы AutoCAD 2013. Для пользователей 64-разрядных систем упрощена установка СУБД (SQL Express), необходимой для работы с базой элементов.

 Подробнее на сайте www.autoCADs.com.ua


В избранное