Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Corel DRAW - от А до Я

  Все выпуски  

Corel DRAW - от А до Я


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

В этом выпуске рассылке Corel DRAW - знакомство с графическим пакетом CorelDRAW Graphics Suite X3 и его возможностями. Вы узнаете, как избежать некоторых затруднений при работе с CorelDRAW, в частности при импорте EPS файлов, как создать эффект Aqua Button и как нарисовать реалистичную резьбу. Чтобы постоянно не заглядывать в электронные документы купите себе книгу "Компьютерная графика: Photoshop CS, CorelDRAW 12, I llustrator CS". Перед тем, как перейти к информационной части выпуска мы хотели сообщить о планируемом объединении с рассылкой Corel DRAW - от идеи до реализации. Читателям не надо делать никаких отписок/переподписок – перенос подписчиков будет произведен автоматически. Соответствующая заявка подана в службу поддержки Subscribe.ru. Объединение рассылок позволит сделать их выпуски более информационно насыщенными и содержательными. Оставайтесь с нами, будет интересно...

13 сентября программисты отмечают профессиональный праздник!!!

Сегодня, 13 сентября программисты и компьютерщики отмечают неофициальный профессиональный праздник. В високосные годы этот праздник попадает на 12 сентября, в невисокосные - на 13 сентября. Дата Дня программиста была вычислена математическим путем. По календарю сегодня 256-й день в году, число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта.

Как нарисовать резьбу
Когда речь заходит о рисовании реалистичной резьбы для иллюстрации или технического чертежа, многие просто не знают, с какой формы начать и как должна выглядеть тень. Подробнее...

Aqua Button
Этот эффект впервые стал известен благодаря официальной странице фирмы Apple. В последнее время он применяется повсеместно. Подробнее ""

Избавляемся от ошибок в Corel Draw
Тем, кто занимался цветоделением из программы Corel Draw, знакомы проблемы, присущие этому процессу. Подробнее "

Графический пакет CorelDRAW Graphics Suite X3
В конце апреля компания Corel объявила о начале поставок новой версии своего графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X3. Подробнее "

" Компьютерная графика : Photoshop CS, CorelDRAW 12, Illustrator CS"

Книга посвящена трем главным графическим программам - Photoshop, CorelDRAW, Illustrator - и предназначена для тех, кто хочет не только получить новые знания в области компьютерной графики, но и научиться эффективно решать реальные практические задачи. Уже через несколько часов работы с ней вы сможете поразить своих родных или коллег удивительным результатом. Издание состоит из большого количества примеров, в основе каждого из которых лежит оригинальная идея или задача. Они сгруппированы тематически, но их последовательность никак не связана со сложностью материала. Этот подход помогает читателям учиться использовать все доступные средства в комплексе, а не довольствоваться отдельными функциями.Подробнее…

Список программных продуктов Corel

И обещанные ссылки по обучению и сертификации:

Получи сертификат и стань специалистом! В Авторизованном центре тестирования Pearson VUE новые экзамены!

Появились новые сертификационные экзамены следующих производителей ПО: Adobe, Avaya Inc. Testing, BMC Software, Check Point Software Technologies, Cisco Systems, Inc., IBM Testing, Linux Professional Institute Testing, Lotus Testing, McDATA, Microsoft Dynamics (ранее Microsoft Business Solutions), Microsoft Testing, MySQL, Novell Testing, Radware, RSA Security Testing, Siebel Systems Testing, Siemens, Tivoli Testing, VMware, Inc., Zend Technologies, Ltd.

Учебный центр "Интерфейс" всех поздравляет с Днем знаний! - Специальные предложения по обучению в сентябре.

И несколько рекомендованных рассылок:

Обучение для IT-профессионала

Обучение и сертификация Microsoft

IT сертификация

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

 


В избранное