Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Corel DRAW - от А до Я

  Все выпуски  

Corel DRAW - от А до Я: с 1 Сентября!


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

С 1 сентября, с Днем знаний!

В связи с этим ссылка на бонусы, скидки и пр. прелести, приуроченные к этому Празднику...

В этом выпуске рассылке Corel DRAW - создание таких интересных графических эффектов как стекло, советы по работе при восстановлении документов и при печати форм, а нимация на основе пластилиновых моделей. Чтобы постоянно не заглядывать в электронные документы купите себе книгу "CorelDRAW. Практическое руководство" (см. аннотацию ниже).

Создаем иллюзию стекла в CorelDRAW

Предлагаю вашему вниманию один интересный эффект. Его создание не только поднимет ваш уровень, но и создаст хорошее настроение. Этот урок предназначен для пользователей среднего и высокого уровня подготовки.

Избавляемся от ошибок в CorelDRAW

Тем, кто занимался цветоделением из программы CorelDRAW, знакомы проблемы, присущие этому процессу. Одна из этих проблем - трудности, возникающие при импорте и последующем цветоделении EPS файлов, экспортированных из CorelDRAW в другие программы. Подробнее

Книга "CorelDRAW. Практическое руководство"

Предлагаемая вашему вниманию книга - это учебник, который помог бы вам как можно быстрее начать уверенно работать в пакете CorelDRAW. CorelDRAW представляет собой объектно-ориентированный пакет программ для работы с иллюстрациями. Этот графический продукт завоевал более 300 промышленных наград, он полностью отвечает требованиям современных компьютерных художников к точности и простоте пользования. Пользователи CorelDRAW - это компьютерные специалисты, работающие в самых разных областях и применяющие машинную графику в той или иной форме. С их точки зрения, важными качествами программы являются ее быстродействие и гибкость.

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

P.S. несколько дополнительных ссылок:

Большое количество ознакомительных версий, примеров кода, документации, программного обеспечения и информационных материалов для бесплатного скачивания Вы можете найти в Каталоге Download. Обширный каталог платного лицензионного ПО, книг по ИТ-тематике, учебных курсов, сертификационных экзаменов доступен в электронном магазине www.itshop.ru

В рамках партнерского обмена ссылками мы рекомендуем Вам интересные рассылки по ИТ-тематике:

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Обучение для IT-профессионала

Обучение и сертификация Microsoft

И в заключение - имеется вакансия удаленного web-разработчика ASP-приложений. Если у Вас есть знакомые, которых это может заинтересовать – просим переслать им эту ссылку.


В избранное