Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эффективная работа в Photoshop


Приветствую, дорогой подписчик!

Я не заострил внимание на одной, казалось бы, мелочи, но она очень полезна. Когда я начал вести раздел «Уроки» (второй раздел текстовых уроков), вы наверно обратили внимание на то, что все пункты меню и параметры в текстах на английском языке. На самом деле, для перевода любого пункта меню (или какого-либо другого слова на английском языке), достаточно навести курсор мыши на слово, и отобразится аналогичное название, только на русском языке.

Хочу обратить ваше внимание на то, что вы можете получить в подарок отличный минивидеокурс по одной из актуальнейших тем, подписавшись вот на этой страничке: http://subscribe.rukurs.com.

При регистрации, пожалуйста, вводите свое реальное имя на русском языке, а то как посмотришь какие чудеса пишут..:)

Вы скажите: "Нельзя ли получить этот курс, оставаясь на сабскрайбе?". Можно, просто подпишитесь еще и туда:) Хотя мне было бы удобнее, если вы были бы подписаны только там.

Почему я сделал именно так? В сервисе, который я использую, при ведении рассылки, есть множество удобств, которых, к сожалению, нет на сабскрайбе... (большое спасибо за это Максу Хигеру и его команде). Но на сабскрайбе рассылка будет выходить как обычно, без каких-либо изменений.

А теперь давайте перейдем к получению свежей порции полезной информации.

Как перевести черно-белое фото в цветное
Сегодня я хочу рассказать об одном способе, на мой взгляд, он является одним из лучших, и вы поймете почему, просмотрев урок. Способ служит для перевода черно-белого изображения в цветное. С помощью данного способа даже можно менять в дальнейшем (после завершения окрашивания) цвета различных деталей на фотографии. Хочу сказать, что вы не будете пользоваться инструментами выделения и режимами наложения, все будет гораздо интереснее, проще и удобнее.

Подробнее...


Уроки


С наилучшими пожеланиями!

Вячеслав Пчелов
сайт: www.rukurs.com - Эффективная работа в Photoshop
почта: slavik.pchelov@rukurs.com

В избранное