Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание сайта. Уроки для начинающих и не только


 
Добрый день, уважаемые подписчики!

Рассылка «Создание сайта. Уроки для начинающих и не только» возобновляет свою работу. Теперь вести её буду я, Александр Левитас – международный бизнес-тренер и консультант, автор делового бестселлера 2012 года – книги «Больше денег от Вашего бизнеса». Возможно, Вы уже заочно знакомы со мной по статьям в деловых журналах либо по моим выступлениям на телевидении и радио.

Следующий выпуск рассылки выйдет уже под заголовком «Левитас: Почему Ваш бизнес-сайт не работает?» и будет оформлен в зелёных тонах. В последующих выпусках рассылки Вы сможете получать полезные советы о том, как поднять эффективность Вашего коммерческого сайта, как сделать его более удобным для покупателей, как привлечь на него больше клиентов и т.п.

Ну а пока что – если Вам нужно, чтобы Ваш бизнес рос и развивался – я приглашаю Вас совместить бизнес-обучение и отдых на тёплом море. Присоединяйтесь ко мне на VIP-тренинге для владельцев и руководителей «Бизнес под пальмой–2013: отладка бизнес-процессов и работы персонала», который пройдёт во Вьетнаме с 18-го февраля по 2-е марта. Осталось всего несколько мест, а семинар проводится лишь один раз в год, следующего придётся ждать до 2014 года – так что, если Вы хотите, чтобы Ваш бизнес стабильно рос и развивался, а не топтался на месте, и Вы понимаете, что для этого нужно отладить процессы, пишите прямо сейчас на адрес podpalmoy2013@gmail.com, чтобы зарезервировать себе место.

С уважением,
Александр Левитас.


Левитас в соцсетях:   Живой ЖурналFacebookGoogle+TwitterLinkedInМой кругОдноклассникиВКонтакте
 


В избранное