Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки и секреты Photoshop.

  Все выпуски  

Уроки и секреты Photoshop.


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

После некоторого перерыва рассылка возобновляет свою регулярную работу. В наших ближайших планах объединение с рассылкой Adobe Photoshop: алхимия дизайна. Это позволит сделать выпуски рассылки более интересными, полезными и информационно насыщенными. Оставайтесь с нами, будет интересно.

Перед тем, как перейти к информационной части, хотелось поздравить читателей с наступившими и наступающими рождественскими и новогодними праздниками и пожелать счастья, здоровья, успехов и всего наилучшего Вам, Вашим близким и окружающим.

Сегодня из нашей рассылки Вы можете научиться использовать эффекты и применять их, создавать кнопки и рамки, реставрировать фотографии в Adobe Photoshop.

Aqua-text. В этой статье подробно дается описание создания текста с эффектами Aqua Подробнее »

Стеклянная кнопка. Это инструкция по технике производства в программе PHOTOSHOP стеклянной кнопки для Вашей WEB-страницы, ну а если у Вас не таковой, то просто стеклянных шариков с отливом... Подробнее »

Реставрация старой фотографии. Наверное, в каждом доме найдется несколько старых фотографий, которые со временем утратили свой первоначальный вид. Некоторые из них очень дороги нам, как память. Но ничто не вечно, - и фотоизображение также постепенно исчезает с листа фотобумаги, либо вследствие небрежного хранения фотографии царапаются, затираются, ломаются, рвутся и т.д. Но Adobe Photoshop поможет нам восстановить утраченное (если, конечно, еще не поздно). Подробнее »

Пунктирная рамка в Photoshop. Речь пойдет о создании в Photoshop эффекта пунктирной рамки. Этот эффект часто встречается на веб-страницах в оформлении различных элементов дизайна: кнопок, рамок таблиц, контуров вокруг изображений. Подробнее »

Изображаем ревность средствами Photoshop. Данный урок рассчитан на опытных пользователей Photoshop , которые к тому же имеют опыт рисования от руки. Наличие хорошего планшета Вам сильно облегчит процесс работы. Подробнее »

PhotoABC 1.0 Beta 1 (download). Быстрый просмотр JPEG файлов с цифровых камер. Полноэкранный режим, слайд-шоу, цифровая лупа. Создание списков фотографий, пакетное редактирование файлов из списка в Photoshop CS (Crop, ResizeImage, ResizeCanvas, Rotate, Sharp, DoAction) с возможностью подключения Actions Photoshop. Подробнее »

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.graph.psdlessons

PS: Приглашаем Вас принять участие на форумах в обсуждении тем, связанных с использованием Adobe Photoshop и других графических редакторов. Вы можете задать интересующий Вас вопрос, дать совет по работе в Photoshop.

Также приглашаем авторов для сотрудничества. Присылайте нам интересные советы и статьи по работе с графическим редактором Photoshop.

До новых встреч!

 


В избранное