Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 14:35

    Файлы для Android - Android - action игры : #Kill Shot Bravo - Добро пожаловать в ведущий шутер от первого лица для мобильных телефонов и планшетов! Пора расчехлить оружие и получить обновление для своего шутера на все 5 звезд!
    Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага!
    ЗНАКОМСТВО С KILL SHOT BRAVO

    БОЛЕЕ 200 МИССИЙ
    В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:27

    Файлы для Android - Android - action игры : #Guns of Boom - Онлайн PvP - Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:16

    Файлы для Android - Android - офисные программы: #QuickEdit Text Editor Pro - QuickEdit – это быстрый, стабильный и полнофункциональный текстовый редактор для Android. QuickEdit оптимизирован для телефонов и планшетов!

    ✓ Расширенное приложение блокнот с многочисленными улучшениями.
    ✓ Редактор кода и подсветка синтаксиса для более чем 50 различных языков программирования.
    ✓ Высокая производительность и отклик в реальном времени для больших текстовых файлов (более 10 000 строк).
    ✓ Показывает и скрывает номера линий.
    ✓ Отмена ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:30

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Greenify - Greenify *ROOT* - это программа для управления фоновыми процессами. Greenify позволяет определить и перевести в спящий режим фоновые процессы и сервисы, запускающиеся по определенным событиям (подключение к сети, разблокировка устройства, установка/удаление программ, и т.д.)
    "Гринифицированная" программа не будет работать в фоновом режиме и запускаться по событиям (будильники, виджеты, пуш-сообщения, мессенджеры, лаунчеры и т.д. работать не будут), но запущенная вручную, должна работать в полном объеме.

    ∙Информация∙

    Разработчик | Oasis ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:06

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:42

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #PhotoDirector - профессиональный фоторедактор - Доступный и легкий в обращениии фоторедактор.
     Функции:
    Эффективные и простые инструменты для обработки снимков:
    ∙ Быстрая коррекция Баланса белого для улучшенной цветопередачи
    ∙ Настройка одним движением бегунка Яркости, Освещенности, Экспозиции и Контраста
    ∙ Тонкая настройка для еще более живых снимков
    умное удаление объектов
    ∙ Удалите нежелательные объекты с фотографии- просто и без потери качества.

    Просто добавить HDR эффект и предустановки:
    ∙ Добавить и настроить HDR ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:33

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Camera ZOOM FX Premium - Поклонникам нокии привет)) помню-помню, была на симбе такая програмка, в свое время пользовалась успехом) тут правда разраб другой - но хуже она от этого не стала - скорее наоборот)
    Как Вы уже догадались - прога для фотосъемки с целой кучей эффектов, рамок и прочими удовольствиями для издевательства над фотками)) шучу конечно, есть много полезных функций.

    Особенности:
    ★Свыше 40 эффектов
    ★6-кратный zoom
    ★Стабилизатор изображения (программа анализирует вибрацию и ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:06

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Beholder 2 - Вы – молодой, но перспективный сотрудник Главного Министерства страны. Вас ждет головокружительная карьера и, возможно, даже портфель Министра! Но помните, что путь наверх никогда не бывает легким, а у каждого выбора есть последствия.

    Сейчас вы находитесь в самом низу карьерной лестницы Министерства – места, где вершатся судьбы людей и где никому не укрыться от взора Большого Брата. Кем вы станете? Ответственным и исполнительным сотрудником, которого Мудрый ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:29

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Sun: Origin - Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

    Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:53

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Warships Blitz - World of Warships Blitz - игра от Wargaming, основанная на удостоенной множества наград компьютерной версии World of Warships. World of Warships Blitz привносит стратегию и экшн с очень захватывающим и быстрым геймплеем на мобильных устройствах. Теперь вы можете освоить стальные джаггернауты из различных линейных кораблей, крейсеров, и даже авианосцев, и принять участие в масштабных баталиях в режиме 7 на 7 с игроками со всего мира.

    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:28

    Обменник файлами - Android - другие программы: #RAR for Android.Premium - RAR for Android - полноценный архиватор для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

    Дата выпуска: 2019
    Разработчик: rarlab

    Совместимость: 4.0.3 +
    Язык интерфейса: Русский
    Root: нет
    Состояние: Full
    DimonVideo.ru в Google+


    Дополнительный скрин #1 (200.7 Kb)
    Дополнительный скрин #2 (174.55 Kb)
    Дополнительный скрин #3 (206.92 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 04:50

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #VIMAGE - cinemagraph animator & life photo editor - 曆VIMAGE это программное средство для создания синемаграфов, с помощью которого вы можете добавить эффекты и элементы движения к своим фотографиям, превращая их в живые произведения искусства.
     Описание:
    Зачем создавать синемаграфы?
    Синемаграфы ныне стали стильными по всему миру. Они являются отличным средством очаровать других своей историей. Они модны на Facebook (подумайте только о появившихся видео вместо изображений профиля), Instagram и на сайтах других ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:59

    Обменник файлами - Android - украшательства: #SpectrumWallpaper - Описание:
    -Живые обои с огромным выбором настроек и эффектов.
    -Эффекты: снежинки, лепестки саккуры, дождь, пузыри, цветная графика. Эффект вращения в круге изображения.
    -Спектрум режимы: водная рябь, прыгающее кольцо, луч, арканоид и т. д
    -Настройки расположения, размера, скорость анимации, направление, цвета эффектов.
    PS-Многие настройки и режимы внутри программы могут не работать в определенном сочитании. Рекомендуется самим поиграть настройками и режимами для воспроизведения нужного результата.

    Последнее обновление от: 19 ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:12

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Psiphon - Инструмент обхода интернет цензуры, использующий технологии VPN, SSH и HTTP прокси, для решения проблемы доступа к заблокированным ресурсам. Утилита автоматически инициирует соединение с сервером при запуске. В процессе соединения отображается вращающаяся иконка. Вы можете выбрать один из следующих режимов туннелирования: VPN (L2TP/IPSec), SSH или SSH+ (SSH плюс обфускация, дополнительный запутывающий слой поверх SSH, обеспечивающий невозможность идентификации протокола). Зеленая иконка означает, что соединение с сервером Psiphon установлено. В режиме VPN весь ваш интернет-трафик ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:32

    Обменник файлами - Android - переводы: #Plun - Описание: Программа для полноэкранного назначения кнопки "НАЗАД" жестом из любой области экрана.
    Настраиваемая зона обнаружения жеста
    Стиль кнопки(значки, смайлы)
    P. S-Программа будет развиваться(добавление анимациионых эффектов стиля в следующей версии)
    Важная информация-Сначало качаем и устанавливаем файл по основной ссылке, заходим в программу, затем качаем/устанавливаем apk в
    прикрепленном файле. (чит-обход защиты и шифрования кода приложения от изменений .apk)

    Дата выпуска: 21 сентября 2019г
    Разработчик: 可曾听闻青衫 ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:27

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #Q-Dir - Q-Dir - файловый менеджер с оригинальным четырехпанельным интерфейсом и широкими возможностями по работе с файлами. Работает с любого съемного устройства.

    Возможности программы:Быстрый и легкий доступ к флешкам, жестким и сетевым дискам;
    Функция "Лупа";
    Поддержка Drag & Drop;
    12 видов панелей (четыре панели, две или одна, в разных видах);
    Поддержка вкладок;
    Быстрый доступ к часто используемым папкам;
    Настройка любым цветом определенного расширения файла;
    Поддержка ZIP, FTP;
    Настройка ассоциаций под любое расширение файла;
    подробнее »

  • Опубликовано в 20:11

    Обменник файлами - Android - моды: #Search By Image Mod - Простое и понятное приложение для поиска похожих изображений в Google, Yandex, TinEye, Bing. Можно искать, сделав снимок камерой.

    Модификация:
    * Разблокирован режим Pro (без рекламы)
    * Убран гугломусор
    * Убран пункт меню "Оцените это приложение"
    * Переведено на русский язык
    * Применено ультрасжатие

    Авторы модификации: Mironov1839 & Alex Strannik

     Описание из ПлейМаркета Найти похожие изображения или фотографии с помощью Google / TinEye / ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:53

    Обменник файлами - Android - моды: #SD Maid mod panatta - Добрый день!

    Обновление

    Сделал графический мод на довольно неплохую программу для очистки от мусора
    Более подробно с описанием и возможностями программы можно ознакомиться здесь - Оригинал

    В моде заменил пару цветов, анимацию, и, конечно, все черно-белые иконки на цветные.
    Это ломаная версия, ключ не нужен. Установив, вы сразу получаете ПРО-версию.

    Дата выпуска: сентябрь 2019
    Версия: 4.14.35
    Разработчик: darken
    Совместимость: Android 4.1+
    Язык ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:26

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Download Master - Download Master - программа, которая позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого в программе используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Также поддерживается докачка файла с текущей позиции после обрыва связи.

    Для повышения удобства использования Download Master интегрируется в Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс.Браузер, Vivaldi, Opera и другие, заменяя стандартный модуль закачки.

    Особенности Download Master:поддержка списков ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:07

    Обменник файлами - Android - интернет: #Радио DI.FM: электронная музыка бесплатно - DI.FM Radio (ex - Digitally Imported Radio)
    Откройте для себя прослушивание электронной музыки в лучшем стиле: DI.FM — это платформа электронной музыки, на 100 процентов подобранной и курированной настоящими ди-джеями, способная удовлетворить все ваши музыкальные пристрастия.
    Зарегистрируйтесь на DI.FM сегодня и начните слушать миксы, созданные лучшими исполнителями и продюсерами, отобранные лучшими коллекционерами и ценителями хорошей музыки. Они вдохновляют, заряжают энергией и помогают расслабиться. Присоединяйтесь к сообществу, ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное