Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 21:07

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:32

    Файлы для Android - Android - action игры : #Modern Strike Online: PRO Шутер - Любишь старую добрую контру? Хорошие новости! Modern Strike Online меняет представление об онлайн шутерах на Android! Оцени улетную графику и динамичный командный геймплей: вооруженное противостояние элитных подразделений спецназа начинается в твоем мобильном!

    Особенности игры:
    - 3 боевых режима для одиночного и командного боя!
    - Пользовательские игры, которые ты создаешь по своим правилам!
    - 7 карт, на которых придётся опробовать различную ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:37

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Hitman GO - Hitman GO - это пошаговая стратегическая игра с прекрасными панорамными уровнями. Используя тактику и стратегию, вам придется перемещаться по сетке, избегая врагов. Ваша задача - уничтожить цель или проникнуть в хорошо охраняемое место. Вам придется обдумывать каждый шаг, ведь в запасе целый арсенал особых средств: маскировка, отвлекающие маневры, снайперские винтовки и даже классическое оружие Агента 47 - пистолеты Silverballer.

    В Hitman GO вас ждут:
    - Сложные головоломки для ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:55

    Файлы для Android - Android - гонки: #F1 Mobile Racing - Займите свое место в зале славы мотоспорта в F1® Mobile Racing, официальной мобильной игре чемпионата FIA Formula 1 World Championship™.

    Придумайте и создайте собственный автомобиль F1 с нуля или станьте участником одной из 10 официальных команд F1 и соревнуйтесь с противниками со всего света в захватывающих многопользовательских состязаниях. В F1 Mobile Racing есть официальные трассы сезона 2018 г., в том числе и вновь доступная Hockenheim в Германии. Вы ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:17

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:48

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    подробнее »

  • Опубликовано в 14:56

    Файлы для Android - Android - лончеры: #Apex Launcher Pro - Описание:
    Удобный, функциональный и легко настраиваемый рабочий стол.

    Возможности:
    Выбор количества рабочих столов и настраиваемая сетка.
    Круговая прокрутка рабочих столов и меню приложений.
    Различные эффекты прокрутки и индикаторы.
    Управление жестами и настройка смены ориентации экрана.
    Настройка прозрачности фона и полноэкранный режим.
    Выбор и прокрутка обоев, а также блокировка с настройкой.
    Сортировка приложений и их переименование в меню.
    Добавление виджетов из меню приложений или из диалога на рабочем столе.
    подробнее »

  • Опубликовано в 12:37

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:45

    Файлы для Android - Android - стрелялки: #Battle Bay - Battle Bay - управляйте боевым кораблем и примите участие в захватывающих морских сражениях. Ведите свой корабль вперед, совершайте хитрые маневры, чтобы уклоняться от вражеского огня. Тщательно цельтесь и выпускайте торпеды по кораблям противника. Используйте гранаты, пушки и другое оружие, чтобы пускать на дно врагов. Вступайте в гильдию, объединяйтесь с друзьями и участвуйте в масштабных групповых сражениях. Улучшайте свои корабли.

    Особенности игры:
    - Разные типы кораблей;
    - Красочные ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:15

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Castro Premium - Castro является информационной утилитой для планшетов и смартфонов. Она показывает различную диагностическую информацию об устройствах.
     Возможности:
    Мониторинг информации в режиме реального времени.
    Castro готов показать вам различную информацию о телефоне или планшете в режиме реального времени, в том числе:

    ∙ Системная информация и идентификаторы.
    ∙ Статус центрального процессора.
    ∙ Мониторинг состояния батарей.
    ∙ Использование памяти.
    ∙ Отслеживайте использование данных по Wi-Fi и мобильных сетей.
    ∙ И ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:09

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Учитель поневоле. Курс боевой магии - Евгения Решетова - У меня была самая обычная жизнь, пока, в один дождливый день, я не опоздала на автобус. И закрутилось. Говорящий кот утащил в другой мир, болтливый дядечка сунул на подпись какие-то документы, и теперь я — преподаватель высшей боевой магии в лучшей из магических академий! Класс, скажете вы. А вот и нет, отвечу я. Потому что произошла чудовищная ошибка, я — не маг. И если кто-то ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:01

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Оленьи сказки - Ирина Селиванова - В ту ночь из замка не вышел никто, но троим предстоит вернуться. Город, так легко отпустивший своих детей, не примет их обратно. Одинокой лесничей с колдовскими зелеными глазами, бродячему охотнику, боящемуся быть узнанным, и олененку нет дороги назад. На скольких тропах предстоит заблудиться, чтобы понять, куда идти? Какая из молний озарит верный путь? Встреча с каким из чудовищ окажется встречей с самим собой? Никто не выйдет из прохладной ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:31

    Обменник файлами - Android - темы для лончеров: #Dark Desire2 - Описание:

    ∙ Иконки Dark Desire2 были переработаны с нуля, с использованием приятных цветов с красивыми деталями и темным фоном для каждой иконки


    ∙ Более 2200+ красивых иконок и многое другое будет добавлено в следующих обновлениях
    ∙ 5 виджетов Kustom (так же, как на Desire2), вам нужен KWGT pro, чтобы использовать их
    ∙ 16 обоев
    ∙ 2 набора папок
    ∙ Поддержка динамического календаря даже для Календаря ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:48

    Обменник файлами - Android - игры: #Мундус: Невозможная Вселенная - Во все времена были мудрецы, которые хотели знать - как был создан мир? А может быть, кто-то из них знает? Вся мудрость, знание и доброта неведомых сил собрались в одной точке, объединились и воплотили себя как материю. Из этой материи образовалась целая вселенная, полная разнообразных, великолепных миров. Каждый из этих миров уникален и неповторим. И каждый мир заслуживает того, чтобы быть исследованным. Готовы ли вы к путешествию между мирами?
    подробнее »

  • Опубликовано в 20:47

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #FreeCommander XE - FreeCommander XE - это легкая в использовании альтернатива стандартному проводнику Windows и бесплатна в отличии от Total Commander. Программа поможет вам с повседневной работой в Windows. Здесь вы можете найти все необходимые функции для управления вашими данными.

    Главные особенности программы:Двухпанельная технология - горизонтально и вертикально;
    Закладочный интерфейс;
    Опциональное дерево папок для каждой панели;
    Встроенный файловый просмотрщик для просмотра файлов в шестнадцатеричном, двоичном, текстовом или в формате изображения;
    Просмотрщик файлов работает ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:47

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Split APKs Installer (SAI) - Описание: SAI это приложение для установки и экспорта split APK - приложений, которые состоят из нескольких APK файлов.
    SAI может устанавливать приложения стандартными средствами Android, с помощью root-доступа, а также с помощью Shizuku.

    SAI это open-source приложение, вы можете посмотреть его исходный код в репозитории на GitHub - github.com/Aefyr/SAI

    Пожалуйста учтите, что SAI лишь устанавливает предоставленные пользователем файлы и не несёт ответственности за работу устанавливаемых программ.
    Также ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:10

    Обменник файлами - Офисные - ПК: #CudaText - Интересный текстовый редактор, который подойдёт как для простых пользователей, так и для программистов.
    Работа сразу с несколькими проектами.
    Подсветка синтаксиса языков программирования, включая C, C++, Java, javascript, HTML, CSS, PHP, Python, XML и т.д. (всего около 180)
    Сворачивания блоков кода + множественное выделение, настраиваемый поиск и замена.
    Поддержка вкладок в интерфейсе с их разделением + раздельный вид для файлов.
    Автоматическое завершение кода для некоторых языков.
    Палитра команд и микрокарта + отображение непечатных ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:52

    Обменник файлами - Android - разное: #Номерограм — поиск фото машины по гос номеру - Проверка автомобиля на дтп и не только История авто в фото по госномерам

     Описание:Проверять гос номер авто важно перед покупкой машины, потому что проверка авто по VIN (по ВИН) коду и базам ГИБДД РФ не всегда раскрывает всю историю авто.

    Приложение «Номерограм» позволяет найти историю продаж и отдельные фото машины в Интернете по гос номеру. Пробить по гос номеру авто у нас ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:54

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #The Bat! - The Bat! – общепризнанная программа обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:07

    Обменник файлами - Android - офисные: #Калькулятор Fx 350es 84 + калькулятор sin cos tan - Описание:Многофункциональный калькулятор «Calc Colorful» сделает процесс математических вычислений значительно проще и быстрее.

    Характеристики:
    * Естественный дисплей
    * Производные и интегрировать
    * Расчет фракций
    * Комбинация и перестановка
    * Логарифмический журнал
    * Редактор данных STAT на основе списка
    * Стандартное отклонение
    * Анализ регрессионного анализа парной переменной
    * Функция таблицы
    * 9 переменных памяти
    * Тяжелый калькулятор
    * Многофункциональный калькулятор: алгебра, комплекс, исчисление, матрица, ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное