Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 21:07

    Файлы для Android - Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:22

    Файлы для Android - Android - action игры : #SHADOWGUN LEGENDS - Загрузи лучшую RPG на свой телефон прямо сейчас!

    Проникнись крутейшим сюжетом, соревновательными и кооперативными режимами, инновационными социальными взаимодействиями — и все это в одной игре!

    В мире Shadowgun Legends человечество снова под угрозой уничтожения внеземной цивилизацией. Последняя линия обороны — легендарная организация Shadowgun. Ты молодой наемник с огромным потенциалом и тебе по силам перевернуть ход войны. Так чего ты тянешь? Вступай в бой и покажи им, ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:09

    Файлы для Android - Android - аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:44

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight 3 - Перенесено из обменника. Прислал Flaco
    -------------------
    Shadow Fight 3 приглашает вас в путешествие в мир Теней во времена его величайших потрясений. Раскройте мрачные тайны этих земель и станьте величайшим воином, который когда либо ступал по ним! В этой игре жанра RPG/Fighting вы примете на себя роль героя, судьба которого полностью зависит от вас. Вам будут доступны три уникальных боевых школы: экспериментируйте, комбинируйте ваше обмундирование, изучайте боевые приемы ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:31

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Match - Angry Birds Match – это еще одна веселая головоломка от Rovio с красивой графикой и просто огромным количеством уровней. Даже в жаркий сезон коварные свинки не дают птицам покой и хотят за ними по пятам. Даже на тропическом острове они устроили засаду, чтобы отобрать яйца будущего потомства. А вам для того, чтобы им помешать нужно, разбить планы свиней, играя в давно известный стиль «три в ряд» с большим ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:37

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Hibernator : приложения для запуска приложений - Гибернация приложений. Рут не требуется.
    Hibernator обеспечивает простой и быстрый способ остановить все запущенные приложения, используя простой жест! и в результате он экономит заряд батареи и повышает производительность, а также может автоматически закрывать приложения при каждом отключении экрана.

    Это приложение улучшает производительность вашего телефона
    ☆ Ускорение работы телефона
    ☆ Освобождение памяти
    ☆ Сохранение заряда батареи
    ☆ При переходе телефона в режим ожидания

    подробнее »

  • Опубликовано в 23:51

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:09

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:55

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #PhotoDirector - профессиональный фоторедактор - Доступный и легкий в обращениии фоторедактор.
     Функции:
    Эффективные и простые инструменты для обработки снимков:
    ∙ Быстрая коррекция Баланса белого для улучшенной цветопередачи
    ∙ Настройка одним движением бегунка Яркости, Освещенности, Экспозиции и Контраста
    ∙ Тонкая настройка для еще более живых снимков
    умное удаление объектов
    ∙ Удалите нежелательные объекты с фотографии- просто и без потери качества.

    Просто добавить HDR эффект и предустановки:
    ∙ Добавить и настроить HDR ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:51

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight 2 - Shadow Fight 2 - это зубодробительная смесь файтинга и РПГ. Вы не просто деретесь в лучших традициях файтингов, но и одеваете своего персонажа, покупаете оружие, повышаете параметры и изучаете новые способности и удары. В эпичном танце смертельного оружия вы сразитесь с множеством противников. Мир захватили демоны - души воинов прошлого и их боссы. Огромный арсенал оружия, множество ударов и приемов помогут вам сразить зло и закрыть Врата ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:46

    Обменник файлами - Android - интернет: #Flowx: Weather Map Forecast -
    Визуализируйте прогноз для любой точки мира с помощью уникальной карты погоды и графиков Flowx. Проведите пальцем по экрану, чтобы управлять анимацией прогноза во времени. Выберите данные для ваших нужд из более 30 типов данных и 16 моделей прогноза, включая GFS, GDPS, NAM, HRRR, ICON, ICON-EU, APERGE, AROME, HIRLAM, COSMO-D2, RDPS & HRDPS. Используйте Flowx для планирования погоды, для авиации, рыбалки, парусного спорта, серфинга, езды на велосипеде, пеших прогулок, ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:32

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Anti Spy - Сканер приложений-шпионов - ‍♀Anti Spy был разработан для эффективного сканирования Android-устройств на предмет выявления потенциальных шпионов.
    Благодаря искусственному интеллекту, обновлениям вирусной базы в режиме реального времени и эвристическим методам обнаружения, пользователи получают проактивную защиту от шпионских приложений и опасных программ-сталкеров.

    Сканер шпионских программ
    Anti Spy основана на интеллектуальных технологиях Deep Detective™, которые ежедневно защищают сотни тысяч наших пользователей от хакеров и направленных шпионских атак.
     Описание:
    Интеллектуальные алгоритмы обнаруживают ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:29

    Обменник файлами - Android - моды: #ГдеПосылка mod tigr1234566 - ГдеПосылка — это универсальный и удобный сервис для отслеживания почтовых отправлений. Достаточно знать лишь трекинг-номер, чтобы легко найти посылку как в России, так и в США, Германии, Украине, Китае или Казахстане.

    Перед Вами официальное приложение сайта gdeposylka.ru, поэтому вы можете следить за теми же посылками, что и на сайте, получать уведомления на электронную почту и в другие мессенджеры.

    Для входа в приложение используйте свой e-mail и пароль с ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:29

    Обменник файлами - Android - Всё для ВК: #Ночной ВК - Новый клиент ВКонтакте с ночным режимом.
    - Можно включить только Черную тему, или режим День-Ночь, когда приложение будет само переключаться в черную тему с наступлением ночи
    - Поддерживает оффлайн режим (невидимка вк, стелс)
    - Поддерживает неограниченное количество разных аккаунтов (можно добавлять много страниц)
    - Есть режим нечиталки сообщений - можно просматривать сообщения оставляя их непрочитанными
    - Установка картинок на каждый чат
    - Показывает когда ваши друзья были в ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:29

    Обменник файлами - Android - моды: #TuneIn Radio Premium Mod by Balatan / KirIif' - СПОРТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. МУЗЫКА. НОВОСТИ. ПОДКАСТЫ.

    TuneIn объединяет спортивные события, музыку, новости, подкасты и радио со всего мира в одном приложении.

    Благодаря самому большому в мире каталогу оригинального аудиоконтента по запросу или в прямом эфире вы всегда сможете услышать то, что для вас важнее всего, открыть для себя новые моменты, которые произведут на вас впечатление.

    Благодаря трансляциям в прямом эфире, эксклюзивным ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:28

    Обменник файлами - Android - Всё для ВК: #VKmuser - Приложение VKmuser позволит Вам скачивать и прослушивать музыку из соцсети vk.com.
    На данный момент доступно скачивание музыки из плейлистов, со страниц поиска аудио и из раздела популярных.
    Все аудиозаписи кэшируются и хранятся в папке VKMusic на SD карте.
    При переходе в оффлайн режим (кнопка "сохранённые") доступно прослушивание и удаление (долгое нажатие на название) кэшированой музыки.
    Аудиозаписи листаются автоматически или кнопками по краям снизу.
    При вызове плеер останавливается.
    Данному приложению практически ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:27

    Обменник файлами - Android - Всё для ВК: #VK X - Это приложение позволяет слушать аудиозаписи из ВК.

    Музыкальный плеер с широкой поддержкой аудиораздела ВКонтакте.
    - минималистичный и приятный интерфейс
    - возможность скачивать треки (и плейлисты) в MP3 с ID3-тегами
    - небольшой вес и минимальное потребление трафика
    - поддержка прокси
    - быстрая работа и наличие кэширования
    - полное отсутствие рекламы
    - возможность использовать обложки в высоком качестве с сторонних сервисов
    - кастомизация темы, акцента и фона Now Playing

    подробнее »

  • Опубликовано в 22:09

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Мстители: Поступь рока - Лиза Палмер - После долгих лет борьбы с различными угрозами по всей Вселенной Мстители, Стражи Галактики, защитники Святая Святых и силы Ваканды должны объединиться против самого опасного врага — Таноса. Устрашающий военачальник собирает шесть Камней Бесконечности, которые контролируют различные аспекты бытия: пространство, реальность, разум, силу, душу и время. Если он соберет все Камни и поместит их в Перчатку Бесконечности, выкованную гномами Нидавеллира, он сможет одним щелчком пальцев уничтожить половину жителей ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:57

    Обменник файлами - Разные - книги: #Дон Корлеоне и все-все-все. Una storia italiana - Андрей Смирнов - Италия — не то, чем она кажется. Её новейшая история полна неожиданных загадок. Что Джузеппе Гарибальди делал в Таганроге? Какое отношение Бенито Муссолини имеет к расписанию поездов? Почему Сильвио Берлускони похож на пылесос? Сколько комиссаров Каттани было в реальности? И зачем дон Корлеоне пытался уронить Пизанскую башню? Трагикомический детектив, который написала сама жизнь. Книга, от которой невозможно отказаться.

    Название: Дон Корлеоне и ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:25

    Обменник файлами - Android - моды: #MX Player Pro AC3-DTS Mod Icons (Neon) - Описание:
    Мощный видеоплеер с аппаратным ускорением и поддержкой субтитров.

     Возможности:
    a) АППАРАТНОЕ ДЕКОДИРОВАНИЕ - теперь поддерживается большее количество форматов видео с новым аппаратным декодером.
    b) МНОГОЯДЕРНОЕ ДЕКОДИРОВАНИЕ - MX Player является первым проигрывателем видео на Android, который выполняет многоядерное декодирование. По результатам испытаний на двухъядерных устройствах, он показывает до 70% повышения производительности, в отличие от одноядерных устройств.
    c) МАСШТАБИРОВАНИЕ ПАЛЬЦАМИ, МАСШТАБ ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное