Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 14:24

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #jetAudio HD Music Player Plus - И еще один очень неплохой аудиоплейер. Пользователям ПК в представлении не нуждается На мой взгляд звук у него довольно неплох, а по расходу энергии и нагрузке на процессор - одни из самых низких значений.

    Особенности:
    * 20 полосный графический эквалайзер
    * Отображение текста в теге (несинхронизированная лирика)
    * 2 экрана блокировки
    * 6 типов виджетов: 4x1, 4x2 (2 вида), 3x3, 2x2, 2x3
    * Звуковые эффекты ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:06

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Eternium - Eternium - удивительная, веселая и красивая игра жанра Action RPG, напоминающая отличные классические игры этого жанра.

    Eternium отличается от прочих мобильных Action RPG, благодаря своим простым режимам управления «прикоснись для движения» и «проведи для колдовства», а также дружественной к игрокам философии: «никаких - платных доступов, никаких - плати и побеждай».

    За исключением нескольких онлайн-функций, в игру можно будет играть в автономном режиме после полной загрузки контента.

    подробнее »

  • Опубликовано в 16:48

    Файлы для Android - Android - спорт: #eFootball PES 2020 - eFootball PES 2020 – триумфальное возвращение знаменитой серии на Андроид. Ключевая идея eFootball PES 2020 – «Контроль над реальностью». В этих словах заключена сама суть новой игры, краеугольным камнем которой стало стремление достичь максимального реализма как в управлении, так и в визуальном аспекте. Интерактивность высочайшего уровня, улучшенные тактические возможности, невероятные впечатления – все это eFootball PES 2020. Но главное – чтобы игрокам было максимально интересно и весело соревноваться друг ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:14

    Файлы для Android - Android - спорт: #PES CLUB MANAGER - PES CLUB MANAGER - это новая игра представляет собой классический футбольный менеджер, где у игрока есть возможность управлять совершенно новым футбольным клубом или взять бразды правления уже известного коллектива.

    Здесь вы найдете десятки лицензированных футбольных клубов, тысячи известных игроков и прочих персон, связанных с этим видом спорта. Основная особенность нового PES CLUB MANAGER от Konami — это качественный режим матча, который выполнен в современной 3D-графике.

    КЭШ ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:38

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:12

    Файлы для Android - Android - аркады: #Sonic Dash - Как далеко убежит самый быстрый в мире еж?

    Сыграйте за Соника: вас ждут прыжки, броски и вращения в потрясающих трехмерных декорациях. Обходите препятствия в стремительной захватывающей и бесконечной игре-бегалке.

    SONIC…
    Знаменитый еж по имени Соник появляется в первой бесконечной игре-бегалке. Далеко ли вы убежите?

    …DASH!
    Используйте невероятное движение Соника – бросок (dash). Это позволит разгоняться и бегать (run) с безумной скоростью, сбивая все на своем пути!

    подробнее »

  • Опубликовано в 09:47

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds 2 (Злые птицы 2) - Angry Birds возвращаются в продолжении самой знаменитой мобильной игры всех времен!
    Angry Birds 2 открывает новую эру стрельбы из рогаток: тебя ждет невероятная графика, сложные многоэтапные уровни, хитрые свинобоссы и еще большая разрушаемость игрового мира.
    ВЫБЕРИ ПТИЦУ!
    Новый стратегический игровой процесс — теперь ТЫ сам можешь выбрать, какую птицу пустить в полет!
    «Но тогда игра станет проще, разве нет?» НЕТ!
    Если ты хочешь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:30

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:03

    Файлы для Android - Android - аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:36

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Friends - Проходи по шесть новых уровней Angry Birds каждую неделю вместе с друзьями и игроками со всего света!

    Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части Angry Birds — в новых еженедельных турнирах! Старайся побить рекорд друзей, чтобы стать лучшим из лучших и поближе подобраться к вершине всемирной лиги.

    Особенности игры:
    Новый турнир каждую неделю. Соревнуйся с друзьями и всем МИРОМ!
    — 6 новых ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:42

    Обменник файлами - Работа с телефонами - ПК: #APK-Info - Небольшое приложение, которое покажет вам исчерпывающие данные об APK-файле:
    - Название и версия программы
    - Номер сборки и имя пакета
    - Минимальная и максимальная поддерживаемая версия Android OS (Версия API)
    - Поддерживаемые разрешения экрана
    - Разрешения, требуемые для данного приложения
    - Дополнительные сведения о приложении
    - Оригинальное имя пакета в Google Play (есть возможность переименовать его)
    - Ссылка на страницу приложения в Google Play, при условии наличия таковой
    = = ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:42

    Обменник файлами - Android - офисные: #Image to PDF Converter - Простое и удобное приложение для конвертации изображений в PDF документ, конвертация происходит оффлайн.

    Обновлено: 11 Октября 2019 г.
    Разработчик: BG Studio
    Маркет: Google Play
    Совместимость: 2.3 +
    Язык интерфейса: en

    Root: нет

    Состояние: AdMob/69.00 руб.
    virustotal

    DimonVideo.ru в Google+
    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Как использовать:

    1: Добавьте изображение/я в список
    2: Настройте порядок изображений (по имени, по времени или просто перемещая выбранное ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:45

    Обменник файлами - Художественные - книги: #В дни Бородина - Александр Михайловский, Юлия Маркова - 7 сентября (26 августа) 1812 года На Бородинском поле разыгрывается самое масштабное и ожесточенное сражение в истории человечества, среди тех, что начались и закончились в один день. Но на этот раз исход битвы меняют события, которым суждено увести историю этого мира далеко в сторону от Главной Последовательности. Под священными алыми знаменами в битву вступает войско Артанского князя - и теперь французы не прорвутся к ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:23

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #gBurner Virtual Drive - Описание:
    Утилита, которая позволит вам создать до 16 виртуальных приводов и работать с ними.

    Особенности:
    Поддерживает форматы: ISO, GBI, GBP, DAA, NRG, MDF, MDS, BIN, CUE, UIF, ISZ, ASHDISC, DMG, GI, BWI, B5I, IMG, CDI, PDI, NCD, LCD, CIF, P01, PXI, C2D, FCD и VCD.
    Находится в системном трее и при клике по значку вы получаете доступ к основным возможностям программы и ее настройкам.
    Можно настроить количество виртуальных ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:22

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Сражение на Венере (сборник) - Коллектив авторов - Сборник научно-фантастических произведений

    Название: Сражение на Венере (сборник)
    Автор: Коллектив авторов
    Серия: Зарубежная фантастика «Мир»
    Жанр: Боевая фантастика, Научная фантастика
    Формат книги: FB2
    Год издания: 2019

    DimonVideo.ru ВКонтакте



    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 22:44

    Обменник файлами - Android - интернет: #Rock Radio - 30 лучших радиостанций формата рок бесплатно на ROCKRADIO.com. Каждая станция программируется музыкальным куратором, экспертом в представляемом стиле рок-музыки. Насладжайтесь любимыми группами всех жанров, включая классический рок, хард-рок, дэт-метал, инди-рок, глэм-рок и многие другие!
    Вы можете подписаться на наш платный сервис внутри приложения, чтобы избавиться от рекламы и иметь доступ к более высокому качеству звука. Месячная подписка доступна для покупки внутри приложения за $7.99. Если вы решили подписаться ваша подписка будет ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:44

    Обменник файлами - Android - интернет: #Tor Browser - Описание: Tor Browser для Android - единственный официальный мобильный браузер, поддерживаемый Tor Project, разработчиком самого мощного в мире инструмента для обеспечения конфиденциальности и свободы в Интернете.

     подробнее
    Tor Browser для Android - единственный официальный мобильный браузер, поддерживаемый Tor Project, разработчиком самого мощного в мире инструмента для обеспечения конфиденциальности и свободы в Интернете.

    БЛОК-ТРЕКЕРЫ
    Tor Browser изолирует каждый веб-сайт, который вы посещаете, чтобы сторонние трекеры и реклама не ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:17

    Обменник файлами - Android - разное: #Расписание электричек Туту.ру - ==========
    Расписание электричек от популярного сайта для путешественников Туту.ру
    ==========
    Точное и актуальное, с учетом отмен и изменений расписание
    Просмотренные маршруты сохраняются и доступны офлайн + избранное
    Удобный поиск и переключение между датами и направлениями
    Нужное расписание в один клик + информативный виджет
    Нужные маршруты можно добавить в избранное, переименовать и создать для них ярлыки на рабочем столе
    Есть цены билетов, указаны зоны и время в пути
    Билеты на ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:06

    Обменник файлами - Android - Всё для ВК: #VK Music player (VKMP) - VK Music player - программа для прослушивания музыки из vk без ограничений.
    Telegram канал для ошибок и предложений @vkmp_dev
    На текущий момент приложение может:
    ➤ Проигрывать в фоне без ограничений.
    ➤ Скачивать в mp3 (+ генерация ID3) (VIP)
    ➤ Скачивать плейлисты в mp3 (+ генерация ID3) (VIP)
    ➤ По свайпу влево можно выборочно кэшировать треки, добавлять их в очередь и себе в плейлист.
    ➤ Воспроизводить главный плейлист.
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:01

    Обменник файлами - Работа с аудио - ПК: #Балаболка - Программа предназначена для чтения вслух текстовых файлов.
    Для воспроизведения звуков голоса используются любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере.
    Использование компьютерных голосов, поддерживающих SAPI 4, SAPI 5 или Microsoft Speech Platform.
    Контроль воспроизведения речи при помощи стандартных медиа кнопок.
    Прочитывание вслух содержимого буфера обмена.
    Отображение текста, содержащегося в файлах AZW, CHM, DjVu, DOC, EPUB, FB2, HTML, LIT, MOBI, ODT, PDF, PRC и RTF.
    Изменение настроек шрифта и цвета, управление процессом чтения ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное