Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 19:09

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:59

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Cпустя чуть больше, чем пол года после версии для iOS, компания Wargaming выпустила мобильную World of Tanks Blitz и для Android. Как и в случае с iOS, игра является мобильной адаптацией полноценной World of Tanks с адаптацией под сенсорное управление. Создатели обещают точно такую же физику, как и в настольном варианте, те же карты и модели танков.

    Пользователи разных платформ (Android и iOS) смогут соревноваться ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:04

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Castro Premium - Castro является информационной утилитой для планшетов и смартфонов. Она показывает различную диагностическую информацию об устройствах.
     Возможности:
    Мониторинг информации в режиме реального времени.
    Castro готов показать вам различную информацию о телефоне или планшете в режиме реального времени, в том числе:

    ∙ Системная информация и идентификаторы.
    ∙ Статус центрального процессора.
    ∙ Мониторинг состояния батарей.
    ∙ Использование памяти.
    ∙ Отслеживайте использование данных по Wi-Fi и мобильных сетей.
    ∙ И многие ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:07

    Файлы для Android - Android - action игры : #Alien Shooter 2 - Легенда - Вторая часть легендарного Alien Shooter теперь доступна на вашем Андроид устройстве совершенно бесплатно!
    Попробуйте и вас мгновенно затянет в самое пекло взрывного экшена, куда уже попали миллионы геймеров по всему миру!

    Эта игра объединила в себе практически все части серии. Вам предстоит разобраться в загадочной истории с самого начала — с появления
    монстров на секретной базе корпорации МАГМА и стать участником глобальных ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:06

    Файлы для Android - Android - action игры : #Темная Зона - Выясни тайну происшестия на военной базе в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

    Стань первым сталкером ступившим на зону отчуждения! От твоего решения зависит, случится ли новая катастрофа!

    Атмосферный хоррор экшен в советстком постапокалипсисе. Эта игра будет держать вас в постоянном напряжении.
    - Шикарное звуковое сопровождение, которое позволит вам погрузиться в атмосферу мертвой зоны;
    - Небывалый уровень графики для мобильных устройств;
    - Оригинальный дизайн противников;
    - ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:26

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:18

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:29

    Файлы для Android - Android - Виджеты: #Sense Flip Clock & Weather (Pro) - Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
    Приложение включает в себя следующие функции:
    - Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
    - Анимацию перелистывания
    - Возможность выбора скинов
    - Возможность выбора значков погоды
    - Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)
    - Погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:56

    Файлы для Android - Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:28

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player Pro - Pulsar – это интуитивно понятный, легкий и полнофункциональный музыкальный проигрыватель для Android.
     Функции:
    ✓ Эффектный пользовательский интерфейс и анимация с материальным дизайном.
    ✓ Возможность упорядочивать и воспроизводить музыку по альбомам, исполнителям, каталогам и жанрам.
    ✓ Автоматическое скачивание и отображение обложки альбома и изображения исполнителя.
    ✓ Интеллектуальные списки воспроизведения с самыми популярными, недавно использованными и новыми добавленными записями.
    ✓ Быстрый поиск по альбомам, исполнителям ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 00:11

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Ведьмин зов - Марина Дяченко, Сергей Дяченко - «Ведьмин зов» Марины и Сергея Дяченко – долгожданное и прямое продолжение их знаменитого романа «Ведьмин век», который публикуется в этой книге в новой авторской редакции.

    Действие романа «Ведьмин зов» происходит через тридцать лет после событий, описанных в первой части дилогии, в современном городе, живущем одновременно по законам индустриального общества и по законам мифа. Ведьмы – могущественные существа, бывшие некогда обычными женщинами. Инквизиция – служба, призванная ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:57

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Знакомство - Алексей Селютин - Не сдержавшись и поддавшись эмоциональному порыву, герой угодил в виртуальные застенки. Но они не смогут долго укрывать его от внимательных взглядов, которыми мастодонты "Артении" прочёсывают игровое пространство в поисках неожиданного владельца важнейшего артефакта. Артефакта, который может очень сильно повлиять на глобальную расстановку сил. Что будет делать герой, когда срок по обвинительному приговору истечёт и ему придётся вернуться в виртуальный мир? Снова скрываться? Трусливо прятаться, в надежде, что ситуация уладится ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:45

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Лунный князь. Беглец - Ирмата Арьяр - Эльфов нет, орков нет, вампиров нет, драконов нет, ведьм нет. Полный ненабор. Бывшие маги, утратив способность воздействовать на материю мира напрямую, стали жрецами бога Сущего. Они назвали себя Гончарами и создают в качестве орудий посредников — дарэйли, человеческие "сосуды" для нечеловеческого духа. Но опять приходит пора перемен, когда от жрецов бежит один из рабов, обладающий и врожденной харизмой завоевателя, и нечеловеческой сутью — тот, кого впоследствии назовут ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:44

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Три судьбы - Алексей Лапин, Лариса Королева - Как случилось, что жизни троих подростков, мечтавших поступить в Омскую высшую школу милиции, сложились так по-разному? Почему один них построил звёздную карьеру, второй создал успешный бизнес, а третий так и остался способным опером? Расплачиваются ли дети за грехи родителей? На каком этапе чаша весов судьбы склоняется в ту или иную сторону? Когда соблазнил чужую девушку, взял первую взятку, заказал убийство шантажиста или застрелил лучшего друга? Герои ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:08

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Camly - фоторедактор и Коллажи - Camly – потрясающий многофункциональный фоторедактор, объединяющий в себе профессиональные инструменты обработки фото и простоту использования.
     Описание:
    Редактор фотографий Camly позволяет профессионально и оперативно редактировать ваши фотографии, применяя различные фотоэффекты и фильтры, придающие фотоснимку индивидуальный почерк в одно касание!

    Команда профессиональных фотографов создала удивительные фильтры для фото, чтобы вы могли мгновенно придать фотографии нужный эффект.

    Перечислим лишь некоторые фото эффекты, которые мы реализовали для вас: блики и ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:57

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Верните меня на кладбище - Ольга Романовская - Для всех кладбищем все заканчивается, а для Кары Барк – только началось. Она благополучно скончалась и спокойно лежала в могиле, пока одному неопытному некроманту не понадобились деньги. Только вот маг попался безалаберный и не удосужился проверить, какую покойницу воскрешал из мертвых. В итоге он сбежал, не доделав ритуал, а Кара осталась. Она полна решимости дойти до самого Верховного некроманта, лишь бы наказать мага-неумеху и вернуться в ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:54

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Opera - Веб-браузер основанный на проекте Chromium (Blink) с дополнительным функционалом.
    Редактируемая экспресс панель для самых посещаемых сайтов в качестве начальной страницы.
    Веб-защита для предотвращения посещений вредоносных и мошеннических сайтов.
    Функция VPN для защиты персональных данных во время серфинга в Интернете.
    Блокировщик рекламы для ускорения загрузки "тяжелых" страниц.
    Скриншотер с редактором для мгновенных снимков нужных фрагментов страницы.
    Функции визуальных закладок, прокрутка вкладок с помощью колесика мыши и просмотр видеороликов во всплывающем фрейме.
    Встроенный антибаннер ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:55

    Обменник файлами - Android - интернет: #Погода: Россия XL PRO - Это просто лучшее приложение прогноза погоды для вашего региона ... и всего мира.

    - Великолепные и реалистичные анимации погодных условий
    - В мгновение ока просматривайте изменения в прогнозе погоды
    - Обновляется постоянно
    - Точный почасовой прогноз на ближайшие 10 дней
    - Быстрое, красивое и простое в использовании
    - Подробные прогнозы по дождю, льду, снегу, туману, ветру, буре, уровню росы, индексу УФ, влажности, давлению
    - Самые высокие и самые ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:33

    Обменник файлами - Android - моды: #MX Player Pro AC3 DTS Mod Colored icons(Neon) - Описание:
    Мощный видеоплеер с аппаратным ускорением и поддержкой субтитров.

     Возможности:
    a) АППАРАТНОЕ ДЕКОДИРОВАНИЕ - теперь поддерживается большее количество форматов видео с новым аппаратным декодером.
    b) МНОГОЯДЕРНОЕ ДЕКОДИРОВАНИЕ - MX Player является первым проигрывателем видео на Android, который выполняет многоядерное декодирование. По результатам испытаний на двухъядерных устройствах, он показывает до 70% повышения производительности, в отличие от одноядерных устройств.
    c) МАСШТАБИРОВАНИЕ ПАЛЬЦАМИ, МАСШТАБ И ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:18

    Обменник файлами - Android - моды: #CCleaner [Professional] [Dark Mod] - Описание:

    Удали лишние файлы и приложения чтобы увеличить производительность своего Андроид девайса. От Piriform, создателей самой популярной в мире ПК и Мак клинера.


    Твой Андроид смартфон:
    ● Медленный?
    ● Часто тупит?
    ● Полный?
    ● Не позволяет вам добавить новые фото или приложения?


     Приложение CCleaner поможет вам:

    ✔ Улучшить производительность - ваш смартфон будет быстрее и свободен от ненужного мусора
    ✔ Получить контроль ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное