Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:05

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:06

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Castro Premium - Castro является информационной утилитой для планшетов и смартфонов. Она показывает различную диагностическую информацию об устройствах.
     Возможности:
    Мониторинг информации в режиме реального времени.
    Castro готов показать вам различную информацию о телефоне или планшете в режиме реального времени, в том числе:

    ∙ Системная информация и идентификаторы.
    ∙ Статус центрального процессора.
    ∙ Мониторинг состояния батарей.
    ∙ Использование памяти.
    ∙ Отслеживайте использование данных по Wi-Fi и мобильных сетей.
    ∙ И многие ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:44

    Файлы для Android - Android - Виджеты: #Sense Flip Clock & Weather (Pro) - Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
    Приложение включает в себя следующие функции:
    - Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
    - Анимацию перелистывания
    - Возможность выбора скинов
    - Возможность выбора значков погоды
    - Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)
    - Погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:34

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight 2 - Shadow Fight 2 - это зубодробительная смесь файтинга и РПГ. Вы не просто деретесь в лучших традициях файтингов, но и одеваете своего персонажа, покупаете оружие, повышаете параметры и изучаете новые способности и удары. В эпичном танце смертельного оружия вы сразитесь с множеством противников. Мир захватили демоны - души воинов прошлого и их боссы. Огромный арсенал оружия, множество ударов и приемов помогут вам сразить зло и закрыть Врата ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:16

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Blast - Сыграй в новую игру «три в ряд» из серии Angry Birds! Свиньи заточили птиц в разноцветные шарики! Взрывай шарики одного цвета, чтобы освободить птиц и остановить свиней в этой увлекательной игре-головоломке.
    Снова в бой
    Воспользуйся своими шароразрывательными навыками, чтобы перехитрить свиней, и пройди более 250 захватывающих уровней! Решай загадки самым хитрым способом, бей рекорды и получай по 3 звезды на каждом уровне.
    Взрывные усилители
    Используй усилители, чтобы сразу ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:59

    Файлы для Android - Android - спорт: #Virtua Tennis Challenge - Примите вызов Virtua Tennis Challenge - лучшей игре в теннис на мобильных устройствах с непревзойденной графикой 3D, тактическим управлением и реалистичным игровым процессом.

    Резаные удары, свечи и шанс подать свой лучший крученый мяч в поединках против 50 игроков на 18 кортах по всему миру. Накапливайте концентрацию, играя в своем особом стиле; делайте супер-удары, выбивая почву из-под ног противника. Наслаждайтесь игрой в разных режимах, с разными типами ударов и ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:44

    Файлы для Android - Android - спорт: #PES CLUB MANAGER - PES CLUB MANAGER - это новая игра представляет собой классический футбольный менеджер, где у игрока есть возможность управлять совершенно новым футбольным клубом или взять бразды правления уже известного коллектива.

    Здесь вы найдете десятки лицензированных футбольных клубов, тысячи известных игроков и прочих персон, связанных с этим видом спорта. Основная особенность нового PES CLUB MANAGER от Konami — это качественный режим матча, который выполнен в современной 3D-графике.

    КЭШ ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:23

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Vainglory 5V5 - Одолейте настоящих соперников в реальном времени в этой глубокой и бескомпромиссной игре жанра MOBA. Контролируйте могучих героев с помощью быстрого и удобного управления. Уничтожьте вражеский кристалл и заработайте славу! Посмотрите запись игрового процесса, где две команды по три человека вступают в многопользовательскую схватку. (Да, все выглядит именно так, как на снимках!)

    Особенности игры:
    - БЕСПЛАТНАЯ ИГРА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
    - Погрузитесь в потрясающую игру жанра MOBA от проверенных ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:16

    Файлы для Android - Android - стрелялки: #HAWK – Аркадный Шутер для любителей ретро игр - Один в небе не воин! Собери друзей и задай жару армадам тирана Автократа в череде ураганных воздушных боев! Враги превосходят числом, но ты никогда не останешься в одиночестве, ведь уникальная система кооперативных боев позволяет в мгновение ока объединить силы с проверенным боевым товарищем или с новым другом!
    От обилия самолетов и снаряжения, врагов и режимов игры просто разбегаются глаза! HAWK - настоящий шторм адреналина, ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:38

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #HDVideoBox+ - Описание:

    Тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов и другого видео доступны на вашем Android-устройстве.

     Преимущества:
    + прекрасный каталог с описаниями;
    + отличное качество видео;
    + регулярное обновление видео-коллекции;
    + мощный поиск;
    + история просмотров;

    Поиск видеофайлов происходит на сайтах moonwalk, zona, filmix, tivio, kinokong, kinosha, kinolive, kinobig, bigfilm, kinokiwi. В настройках можно выбрать, по каким ресурсам производить поиск. В версии+ - доступен поиск и просмотр торрент файлов.

    Если ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:24

    Обменник файлами - Разные - книги: #Джонни Депп. Романтик и хулиган - Лина Хлебникова - Всеми любимый весельчак и хулиган Вилли Вонк… Джек Воробей… Безумный Шляпник… Каким он был в детстве и юности? Похож ли актер Джонни Депп на своих героев в реальной жизни? И что он думает о перевоплощении?

    «Если вы подловите меня на фразе “Я серьезный актер”, умоляю: отшлепайте меня как следует». Думаете, шутка? Нет! – девиз главного сердцееда Голливуда Дж. Деппа.

    Романтические связи, семья, дети… ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:20

    Обменник файлами - Журналы: #Радио №2 (февраль 2020) - «Радио» - ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации. За всё время своего существования воспитал не одно поколение увлеченных радиолюбителей. Издание по праву считается самым уважаемым и авторитетным в области радиоэлектроники.

    Издательство: Радио
    Страниц: 68
    Формат: PDF
    Качество: хорошее
    Размер файла: 11,4 МБ
    Язык: русский
    содержание

    Дополнительный скрин #1 (754,21 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 23:19

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Логово змея - Борис Руденко - Завершить операцию по получению из казны денег на разработку несуществующего месторождения ценного сырья мешает лишь одно досадное обстоятельство. Посланный в сибирскую тайгу геолог не желает участвовать в афере и отказывается фальсифицировать результаты изысканий. Что ж! «Нет человека – нет проблемы»! В таежную глушь отправляется команда ликвидаторов. Но в тайге свои законы, свои пути и счёты между жизнью и смертью…

    По этому роману известного автора остросюжетной литературы снят ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:06

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Статус "D" - Владимир Василенко - Его зовут Фрост, и он — никто. Сирота, воспитывавшийся в интернате в желтой зоне, со смутным прошлым и без особых перспектив на будущее. Будто в насмешку судьба наносит ему очередной удар, окончательно отправляя на самое дно. И, кажется, единственное, что поможет ему выбраться — это его упрямство.

    Название: Статус "D"
    Автор: Владимир Василенко
    Жанр: LitRPG
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2020 (СИ)

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    подробнее »

  • Опубликовано в 23:01

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Путёвка в спецназ - Вячеслав Соколов - Меня зовут Егор, я обычный представитель «золотой молодёжи» иными словами Мажор. Все было шоколадно, пока папашу не достали мои выкрутасы. И отправил он меня в армию на перевоспитание! В места дальние, лесные, где из женского полу только медведицы, а из выпивки ракетное топливо. Ага, сейчас! Я же там от скуки умру.
    Уж лучше в ВДВ. Романтика! А главное, девки любят крепких парней в голубых беретах. Красота! Вот ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:03

    Обменник файлами - Работа с графикой - ПК: #FreeVimager - Программа для просмотра и редактирования изображений.
    Наличие функции воспроизведения аудио и видео файлов стандартных форматов.
    Поддержка графических файлов: JPG (JPEG), BMP, GIF, TIFF (многостраничный), PNG, PCX и EMF.
    Сохранение в формат PDF и поддержка Unicode.
    Стандартные функции обработки: поворот, изменение размера, настройка яркости, контрастности и цветности, наложение фильтров, удаление эффекта "красных глаз" и т.д.
    Поддержка на сенсорных экранах жестов увеличения и уменьшения изображения, а также "листания".
    Режим слайд-шоу и пакетная ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:41

    Обменник файлами - Работа с аудио - ПК: #AIMP - Мощный аудио плеер с необходимыми функциями: фонотекой, плейлистами, скинами, плагинами, редактором тегов, загрузкой обложек, планировщиком, скробблером LastFM и т.п.
    Поддержка большого количества форматов музыки: MP1, MP2, MP3, MPC / MP+, AAC, AC3, Ogg, FLAC, APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX и т.д.
    Присутствует 18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты: Reverb, Flanger, Chorus, Pitch, Tempo, Echo, Speed.
    Используется 32-битный движок обработки звука с ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:10

    Обменник файлами - Android - игры: #AR Warriors : Шутер в Дополненной Реальности - Описание:Лазертаг будущего. Играйте с друзьями в войнушку на заднем дворе

    РАБОТАЕТ ЭТО ТАК:
    1.Устанавливаете Hybrid War на смартфоны всех участников.
    2.Распечатываете штрих-коды и прикрепляете их к одежде либо на стены комнаты.
    3.На экране телефона показывается прицел, через который вы стреляете по штрих-кодам на теле противников.
    4.Теперь вы можете устроить настоящую битву!

    HYBRID WAR – ЭТО ЛАЗЕРТАГ БУДУЩЕГО.
    *Неудобные выезды на полигоны мы заменили Дополненной ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:58

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Footej Camera - Простая, но мощная камера поможет запечатлеть лучшие моменты Вашей жизни!
     Особенности:
    - Простой и не перегруженный интерфейс
    - Изумительное качество фото и видео
    - Использует camera API 2 (на поддерживающих его устройствах)
    - Раздельные зоны фокусировки и экспозамера (если поддерживается устройством)
    - Встроенная галерея
    - Серийная съемка
    - Создание GIF анимаций
    - Съемка замедленного видео
    - Ручное управление ИСО, фокусировкой и скоростью затвора (если поддерживается устройством)
    - Поддержка съемки в DNG, ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:34

    Обменник файлами - Android - интернет: #Прозрачные часы и погода (AdFree) - Прозрачные часы и погода это многофункциональное, полностью настраиваемое приложение цифровых часов с прогнозом погоды и виджетом.


     Показать / Скрыть текстВнимание: если у Вас возникает проблема зависания даты/времени!!!
    ∙ Убедитесь, что у Вас установлены последние обновления программы и прошивки телефона
    ∙ Если Вы используете какие-либо оптимизаторы, диспетчеры задач или аналогичные приложения (сохранение заряда батареи и т.д.), которые могут останавливать выполняющиеся задачи, исключите данное приложение из списков ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное