Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 22:32

    Файлы для Android - Android - Виджеты: #Виджет Календарь - Виджет календаря и списка дел.


    Дата выпуска: 2019
    Разработчик: IT Benefit
    Маркет: Google Play
    Совместимость: Android 2.2+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Full
    DimonVideo.ru в Google+
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 20:26

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Sun: Origin - Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

    Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:55

    Файлы для Android - Android - интернет: #DVGet - Менеджер закачек
    Год выпуска: 2011
    Разработчик: Albert927
    Иконка: ali.gamidov
    Версия ОС: 5.0+
    Маркет: ссылка

    Возможности:
    - перехват ссылок из браузера и буфера обмена;
    - ускоренная закачка файлов в несколько потоков;
    - параллельная закачка нескольких файлов одновременно;
    - докачка файлов после обрыва соединения или перезапуска программы;
    - виджет на рабочем столе и окно поверх всех окон со списком запущенных закачек;
    - отображение значка программы и прогресса закачки в панели ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:52

    Файлы для Android - Android - action игры : #Injustice 2 - Играйте в захватывающий файтинг с настраиваемыми супергероями и суперзлодеями из вселенной DC

    Шагните в мир Injustice 2 и осваивайте грозные боевые стили любимых супергероев и суперзлодеев из вселенной DC. Развивая успех хита Injustice: Gods Among Us, Injustice 2 представляет новых персонажей, новые захватывающие режимы игры, а также потрясающую графику и стили боя от прославленного разработчика NetherRealm Studios. Создавайте и развивайте свою команду, используя новую систему снаряжения, – ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:03

    Файлы для Android - Android - гонки: #F1 Mobile Racing - Займите свое место в зале славы мотоспорта в F1® Mobile Racing, официальной мобильной игре чемпионата FIA Formula 1 World Championship™.

    Придумайте и создайте собственный автомобиль F1 с нуля или станьте участником одной из 10 официальных команд F1 и соревнуйтесь с противниками со всего света в захватывающих многопользовательских состязаниях. В F1 Mobile Racing есть официальные трассы сезона 2018 г., в том числе и вновь доступная Hockenheim в Германии. Вы ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:37

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Match - Angry Birds Match – это еще одна веселая головоломка от Rovio с красивой графикой и просто огромным количеством уровней. Даже в жаркий сезон коварные свинки не дают птицам покой и хотят за ними по пятам. Даже на тропическом острове они устроили засаду, чтобы отобрать яйца будущего потомства. А вам для того, чтобы им помешать нужно, разбить планы свиней, играя в давно известный стиль «три в ряд» с большим ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:16

    Файлы для Android - Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:46

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Cпустя чуть больше, чем пол года после версии для iOS, компания Wargaming выпустила мобильную World of Tanks Blitz и для Android. Как и в случае с iOS, игра является мобильной адаптацией полноценной World of Tanks с адаптацией под сенсорное управление. Создатели обещают точно такую же физику, как и в настольном варианте, те же карты и модели танков.

    Пользователи разных платформ (Android и iOS) смогут соревноваться ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:55

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:57

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #USB Media Explorer - Nexus Media Importer позволяет вещать потоком (стримить) и копировать музыку, видео, фото и документы с USB флешек, дисков и кард-ридеров, подключенных к вашим Nexus 5, Nexus 7 (G1 & G2), Nexus 9, Nexus 10, Moto X, Galaxy Nexus, Xoom и другим устройствам под Android 4.0+ с поддержкой USB хоста. В технических примечаниях вы найдете списки поддерживаемых типов файлов и файловых систем.
    Чтобы избежать проблем на Nexus 7 2013 или ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 06:09

    Обменник файлами - Android - моды: #PlayerPro Full Mod Lite - Описание:
    Продвинутый проигрыватель аудио и видео файлов для Android-устройств.
    PlayerPro обладает красивым, быстрым и интуитивно понятным интерфейсом и гибкими настройками звучания. Также на выбор доступны несколько бесплатных плагинов: более 20 скинов, DSP Pack, Widget Pack...

     Возможности:
    * Просмотр и воспроизведение музыки по альбомам, исполнителям, жанрам, песням, плейлистам, папкам и исполнителям альбомов.
    * Воспроизведение видео.
    * Ручная подборка нужных обложек альбомов, фото исполнителя, иллюстраций жанров из Интернета, ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:31

    Обменник файлами - Android - утилиты: #CheckSU - Root & BusyBox Checker - #CheckSU быстро и легко проверяет ваше устройство, чтобы узнать, есть ли у него доступ к root (суперпользователю) и установлен ли busybox.

    Дата выпуска: 11 сентября 2018
    Последнее обновление от: 02 ноября 2019
    Разработчик: Ruby Faick
    Маркет: Google Play
    Совместимость: тест 9
    Язык интерфейса: англ.
    Root: нет/да
    Состояние:
    Скрытый текст

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Дополнительный скрин #1 (118, 5 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 00:08

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #FaceApp - Создавайте качественные селфи, которым позавидуют даже глянцевые журналы, легким движением руки! Используется передовая нейронная технология редактирования фотографий – FaceApp AI. Превращайте свои селфи в шедевры или просто повеселитесь, меняя пол, прическу и выполняя другие замечательные трансформации.
     Описание:
    Улучшайте фото
    ∙ Голливудские селфи с впечатляющими фильтрами
    ∙ Меняйте прическу и цвет волос
    ∙ Наносите идеальный вечерний или дневной макияж
    ∙ Найдите свой идеальный стиль усов или бороды
    ∙ Добавьте обворожительную улыбку
    подробнее »

  • Опубликовано в 23:09

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Время желаний. Другая история Жасмин - Лиз Брасвелл - Жасмин не готовили к роли воительницы и уж тем более не учили противостоять могущественным колдунам. Но встреча с Аладдином изменила девушку и теперь ей предстоит спасать от чудовищных желаний Джафара не только собственную жизнь, но и Аграбу...

    После того как коварный и жестокий Джафар завладел лампой, джинну пришлось выполнять все его приказы. Для начала великий визирь стал султаном Аграбы, убив отца Жасмин, а затем ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:30

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Костяной дракон - Павел Корнев - Четвёртая (заключительная) книга цикла «Дорогой мертвеца».
    Если застрял в мёртвом теле игрового персонажа и виной тому не случайный сбой, а ловушка, предназначенная специально для тебя, то выбраться из виртуальной реальности в обычный мир поможет лишь чудо. Ну или железная воля, нацеленность на результат и поддержка то ли временных союзников, то ли настоящих друзей. Попробуй отличи одних от других, когда для окружающих происходящее только игра и не более того.
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:21

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Город драконов. Книга вторая - Елена Звездная - С возвращением в Город Драконов! Слышите, как завывает ледяной ветер? Ощущаете опасность, разливающуюся в воздухе? А что вы почувствуете, получив письмо от загадочной незнакомки, в котором она обещает утопить весь город в крови? Живой ум, готовность действовать и желание докопаться до истины вынуждают бывшую ученицу профессора Стентона и ее верных домочадцев, начать противостояние коварному плану хладнокровных злоумышленников. В чем причина гибели монахини? О чем отцы-основатели города ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:48

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #WinDynamicDesktop - Программа, автоматически заменяющая фоновое изображение рабочего стола, исходя из информации о времени восхода и заката солнца в местоположении, указанном пользователем.
    В качестве обоев по умолчанию используется 16 изображений одного пустынного пейзажа.
    После запуска программа доступна в области уведомлений панели задач, откуда пользователь при желании может вручную обновить текущее изображение, принудительно активировать тёмный режим или задать новое местоположение.
    Разработчик предусмотрел возможность показа и сторонних обоев, но удобного интерфейса для их подключения пока ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:40

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #MultiClipBoardSlots - Небольшая утилита для расширения возможностей буфера обмена.
    Расширение буфера обмена на 10 слотов памяти.
    Для нужного слота можно указать нужную комбинацию клавиш.
    Возможность вставлять изображения, текст и другие объекты.
    Настройка автозагрузки программы и т.д.

    Разработчик: Nenad Hrg
    Интерфейс: ML + Русский
    Состояние: Бесплатно
    Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

    MultiClipBoardSlots v.1.51 Portable (169.31 Kb)

    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 20:05

    Обменник файлами - Android - интернет: #Facebook Lite - Для любителей общения облегченный клиент Facebook.
    Быстрая установка и загрузка приложения.
    Эффективная работа с данными.
    Может работать в сетях 2G и районах с ограниченными возможностями подключения к сети.
    Абсолютно тот же функционал, что и у основного приложения Facebook.

    Дата выпуска: 2019 г.
    Разработчик: Facebook
    Маркет: ссылка
    Совместимость: 7.0 и новее
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Дополнительный скрин #1 (84.27 Kb)
    Дополнительный скрин #2 (106.96 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 20:04

    Обменник файлами - Android - интернет: #Deezer: твоя музыка - Ваша жизнь заслуживает собственного саундтрека. Ваш музыкальный компаньон Deezer предлагает 56 миллиона треков и индивидуальные рекомендации — песни, которые вы любите или откроете для себя впервые. Вы делитесь своей любовью. Мы делимся с вами музыкой.

    Deezer - международный музыкальный стриминговый сервис, доступный в более 180 странах.
     Описание:
    Любите музыку? Хотите слушать и загружать последние чарты, хиты и альбомы? Погрузитесь в океан звука с приложением Deezer.

    Выбирайте песни ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное