Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 21:57

    Файлы для Android - Android - разные программы: #ТехtGrаbbеr: оффлайн распознавание текста + переводчик -
    Скрытый текст
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 14:24

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #jetAudio HD Music Player Plus - И еще один очень неплохой аудиоплейер. Пользователям ПК в представлении не нуждается На мой взгляд звук у него довольно неплох, а по расходу энергии и нагрузке на процессор - одни из самых низких значений.

    Особенности:
    * 20 полосный графический эквалайзер
    * Отображение текста в теге (несинхронизированная лирика)
    * 2 экрана блокировки
    * 6 типов виджетов: 4x1, 4x2 (2 вида), 3x3, 2x2, 2x3
    * Звуковые эффекты ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:06

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Eternium - Eternium - удивительная, веселая и красивая игра жанра Action RPG, напоминающая отличные классические игры этого жанра.

    Eternium отличается от прочих мобильных Action RPG, благодаря своим простым режимам управления «прикоснись для движения» и «проведи для колдовства», а также дружественной к игрокам философии: «никаких - платных доступов, никаких - плати и побеждай».

    За исключением нескольких онлайн-функций, в игру можно будет играть в автономном режиме после полной загрузки контента.

    подробнее »

  • Опубликовано в 16:48

    Файлы для Android - Android - спорт: #eFootball PES 2020 - eFootball PES 2020 – триумфальное возвращение знаменитой серии на Андроид. Ключевая идея eFootball PES 2020 – «Контроль над реальностью». В этих словах заключена сама суть новой игры, краеугольным камнем которой стало стремление достичь максимального реализма как в управлении, так и в визуальном аспекте. Интерактивность высочайшего уровня, улучшенные тактические возможности, невероятные впечатления – все это eFootball PES 2020. Но главное – чтобы игрокам было максимально интересно и весело соревноваться друг ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:14

    Файлы для Android - Android - спорт: #PES CLUB MANAGER - PES CLUB MANAGER - это новая игра представляет собой классический футбольный менеджер, где у игрока есть возможность управлять совершенно новым футбольным клубом или взять бразды правления уже известного коллектива.

    Здесь вы найдете десятки лицензированных футбольных клубов, тысячи известных игроков и прочих персон, связанных с этим видом спорта. Основная особенность нового PES CLUB MANAGER от Konami — это качественный режим матча, который выполнен в современной 3D-графике.

    КЭШ ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:38

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:12

    Файлы для Android - Android - аркады: #Sonic Dash - Как далеко убежит самый быстрый в мире еж?

    Сыграйте за Соника: вас ждут прыжки, броски и вращения в потрясающих трехмерных декорациях. Обходите препятствия в стремительной захватывающей и бесконечной игре-бегалке.

    SONIC…
    Знаменитый еж по имени Соник появляется в первой бесконечной игре-бегалке. Далеко ли вы убежите?

    …DASH!
    Используйте невероятное движение Соника – бросок (dash). Это позволит разгоняться и бегать (run) с безумной скоростью, сбивая все на своем пути!

    подробнее »

  • Опубликовано в 09:47

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds 2 (Злые птицы 2) - Angry Birds возвращаются в продолжении самой знаменитой мобильной игры всех времен!
    Angry Birds 2 открывает новую эру стрельбы из рогаток: тебя ждет невероятная графика, сложные многоэтапные уровни, хитрые свинобоссы и еще большая разрушаемость игрового мира.
    ВЫБЕРИ ПТИЦУ!
    Новый стратегический игровой процесс — теперь ТЫ сам можешь выбрать, какую птицу пустить в полет!
    «Но тогда игра станет проще, разве нет?» НЕТ!
    Если ты хочешь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:30

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:03

    Файлы для Android - Android - аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:21

    Обменник файлами - Android - интернет: #Прозрачные часы и погода (AdFree) - Прозрачные часы и погода это многофункциональное, полностью настраиваемое приложение цифровых часов с прогнозом погоды и виджетом.


     Показать / Скрыть текстВнимание: если у Вас возникает проблема зависания даты/времени!!!
    ∙ Убедитесь, что у Вас установлены последние обновления программы и прошивки телефона
    ∙ Если Вы используете какие-либо оптимизаторы, диспетчеры задач или аналогичные приложения (сохранение заряда батареи и т.д.), которые могут останавливать выполняющиеся задачи, исключите данное приложение из ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:30

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #VLLO (a.k.a. Vimo) - Video editor & maker - Приложение Easy Video Editor для Vlog / YouTube / IGTV Сделайте видео с VLLO!

    видеомонтаж: VLLO (a.k.a. Vimo)
    Все функции, необходимые для редактирования вашего видеоролика есть в VLLO.

    С VLLO вам доступны такие функции, как: соотношение сторон, смена цветового фона, эффекты переходов, движущиеся наклейки, текст, шаблоны, фоновая музыка, запись голоса, звуковые эффекты, фильтры, коррекция, скорость, фото в движении.
     Функции:
    ▶ ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:09

    Обменник файлами - Android - интернет: #Погода: Россия XL ПРО - Это приложение для прогноза погоды вашего региона ... и всего мира.
    Великолепные и реалистичные анимации погодных условий
    В мгновение ока просматривайте изменения в прогнозе погоды
    Обновляется постоянно
    Точный почасовой прогноз на ближайшие 10 дней
    Быстрое, красивое и простое в использовании
    Подробные прогнозы по дождю, льду, снегу, туману, ветру, буре, уровню росы, индексу УФ, влажности, давлению
    Самые высокие и самые низкие исторические показатели
    Анимации спутниковых и радиолокационных карт
    Оптимизирован для ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:57

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Camera for S9 - Galaxy S9 Camera 4K - Хотя качество камеры на смартфоне все больше повышается и улучшается, однако для получения красивых фотографий, снятых с смартфонов, по-прежнему требуется опыт и возможность фотографировать пользователей. Приложение, приведенное ниже, поможет вам лучше делать снимки с помощью смартфона, будь то «мечтатель» в фотографии .
     Особенности:
    ♪ Доступно для Galaxy S, Galaxy J, Galaxy A, .....
    ♪ 80 + изысканные фильтры
    ♪ Космическая камера самообслуживания, поможет вам ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:30

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #528 Player - Music With Love Like a Pro - Плеер 528 будет сдвигать вашу музыку в реальном времени на 528 Гц (если песня на частоте 440 Гц, она будет настроена на частоту 444 Гц), когда знак «Pitch to 528hz» виден справа от названия песни.
    Таким образом, вам не нужно ничего нажимать, плеер автоматически преобразует все ваши песни (только временные) в 528 Гц по умолчанию.
     Функции:
    -20 000 + Прямые радиостанции со всего ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:10

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Camera Guard™ 3 PRO Blocker - Camera Guard™ 3 PRO Edition для Android™.
     Описание(Маркет):
    ★★★★★ Инновационная блокировка камеры.
    ★★★★★ Первоклассная защита камеры, благодаря умной блокировке.
    ★★★★★ Более 1 000 000 пользователей из 123 стран предпочитают приложения от ProtectStar™

    Приложение Camera Guard™ от ProtectStar™ гарантирует, что за вами не сможет наблюдать хакер, шпион или вредоносное ПО. Одного клика достаточно, чтобы полностью защитить смартфон от таких приложений, как Spyware и Surveillance.

    Camera ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:06

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Pixomatic photo editor - ⛲Программа для интеллектуального вырезания изображения, для последующей вставки в другое изображение.
     Описание:
    Pixomatic-редактор фотографий представлен Apple в приложениях «Great Photography Apps», «Новые приложения, которые мы любим» и «Поделитесь лихорадкой» в App Store, что делает интеллектуальные вырезания из изображения кончиками пальцев прямо с вашего мобильного устройства и теперь доступно в Гугл игры!

    Вы когда-нибудь хотели аккуратно и удобно удалить и изменить фон изображения с ваших фотографий?
    Теперь ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:46

    Обменник файлами - Android - моды: #Stellio Player [Premium] - Описание:
    Лидер среди плееров.
    Звук высочайшего качества и удобный, эстетически приятный интерфейс.

     Почему Stellio?
    Stellio — продвинутый плеер для музыки, с мощным звуком, поддержкой тем оформления и множеством аудио настроек.

    Главной целью в разработке было получить звук высочайшего качества. С этой задачей справляется мощный аудиодвижок, управляющий 12-полосным эквалайзером со множеством аудиоэффектов. Который даёт вам полную свободу экспериментировать со звуком, используя ручной и предустановленный ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:39

    Обменник файлами - Android - игры: #Classic Games - Описание:
    Классический монохромный тетрис и ещё одна схожая игра.
    Удобное расположение кнопок для управления одной рукой, ничего лишнего, нет даже кнопки выхода =)

    Tetris: в представлении не нуждается.
    Block Puzzle: перемещайте блоки, чтобы заполнить горизонтальные и вертикальные линии, чтобы удалить их.

    Дата выпуска: --
    Последнее обновление от: 24 Мая 2019г.
    Разработчик: Brick Puzzle Games
    Маркет: Здесь
    Совместимость: Android 4.1+
    Язык интерфейса: Англ.
    Состояние: Бесплатно, есть ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:07

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Micro Guard™ 3 PRO - блокировка микрофона - Micro Guard™ 3 PRO - умная защита и блокировка микрофона.
     Описание(Маркет):
    ★★★★★ Инновационная блокировка микрофона.
    ★★★★★ Первоклассная защита микрофона, благодаря умной блокировке.
    ★★★★★ Более 1 000 000 пользователей из 123 стран предпочитают приложения от ProtectStar™

    Приложение Micro Guard™ от ProtectStar™ гарантирует, что за вами не сможет наблюдать хакер, шпион или вредоносное ПО. Одного клика достаточно, чтобы полностью защитить смартфон от таких приложений, как ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное