Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 23:31

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:17

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 28 ноя. 2019 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Бесплатно

    подробнее »

  • Опубликовано в 15:20

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Badland Brawl - Взрывной мультиплеер-"бузотер" c эпичным экшном и геймплеем на основе физических процессов, который легко понять, но трудно освоить в совершенстве.

    Выводи своих клонов на поле боя! Научись управлять временем, ставь цели и строй безумные тактики и разрушительные цепные реакции! Объединяй десятки клонов и совершай блестящий тактический натиск и сноси башню противника!

    Особенности игры:
    - Устрой бой с друзьями и другими игроками по всему миру в потасовках в режиме ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:17

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Vainglory 5V5 - Одолейте настоящих соперников в реальном времени в этой глубокой и бескомпромиссной игре жанра MOBA. Контролируйте могучих героев с помощью быстрого и удобного управления. Уничтожьте вражеский кристалл и заработайте славу! Посмотрите запись игрового процесса, где две команды по три человека вступают в многопользовательскую схватку. (Да, все выглядит именно так, как на снимках!)

    Особенности игры:
    - БЕСПЛАТНАЯ ИГРА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
    - Погрузитесь в потрясающую игру жанра MOBA от проверенных ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:59

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Cпустя чуть больше, чем пол года после версии для iOS, компания Wargaming выпустила мобильную World of Tanks Blitz и для Android. Как и в случае с iOS, игра является мобильной адаптацией полноценной World of Tanks с адаптацией под сенсорное управление. Создатели обещают точно такую же физику, как и в настольном варианте, те же карты и модели танков.

    Пользователи разных платформ (Android и iOS) смогут соревноваться ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:15

    Файлы для Android - Android - интернет: #Weather & Clock Widget (Ad-Free) -  Описание:
    Виджет Погода и Часы для Андроида- быстрое и точное приложение для информировании о состоянии погоды в любой точке мира. Виджет позволяет быстро найти свой город и узнать текущую температуру, влажность, атмосферное давление, скорость ветра и его направление, время рассвета и заката, фазы луны и другие показатели. Точный почасовой прогноз на день, 5 или 10 дней.
    Приложение содержит несколько стильных виджетов вертикальной и горизонтальной ориентации разнообразных размеров: ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:08

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:17

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #PhotoDirector - профессиональный фоторедактор - Доступный и легкий в обращениии фоторедактор.
     Функции:
    Эффективные и простые инструменты для обработки снимков:
    ∙ Быстрая коррекция Баланса белого для улучшенной цветопередачи
    ∙ Настройка одним движением бегунка Яркости, Освещенности, Экспозиции и Контраста
    ∙ Тонкая настройка для еще более живых снимков
    умное удаление объектов
    ∙ Удалите нежелательные объекты с фотографии- просто и без потери качества.

    Просто добавить HDR эффект и предустановки:
    ∙ Добавить и настроить HDR ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:21

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:10

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #KineMaster – Pro Video Editor - KineMaster - единственный полнофункциональный профессиональный видеоредактор для Android, поддерживающий многослойные видео, изображения и текст, а также точную резку и обрезку, многодорожечный звук, объемный конверт, цветные фильтры LUT и многое другое.

    Для профессионалов и любителей KineMaster предлагает беспрецедентный уровень контроля над процессом мобильного редактирования, а для художников и преподавателей слои почерка позволяют рисовать непосредственно на видео. Наши пользователи включают мобильных журналистов, создателей YouTube и других специалистов из ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:11

    Обменник файлами - Android - интернет: #Intra - Более безопасный и свободный доступ в Интернет.
    Приложение Intra защищает вас от перехвата DNS-запросов – кибератаки, в результате которой блокируется доступ к новостным сайтам, социальным сетям и мессенджерам. Кроме того, Intra может помочь против некоторых фишинговых атак и вредоносного ПО. Пользоваться приложением очень легко: просто включите его – и защита будет вам обеспечена. Intra не снижает скорость подключения к Интернету и работает без ограничений на передачу данных.
     Особенности:
    ∙ Свободный доступ ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:37

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Будильник - Alarm Clock - Описание:
    Будильник с элегантными часами, интеллектуальным алгоритмом активации сигналов и простым использованием

     Подробнее с Google Play:
    Приложение включает гибкий интеллектуальный алгоритм активации сигналов. Сигналы имеют функцию автоматической корректировки после смены часового пояса и предварительно определенные настройки. Во время разговора по телефону автоматически приглушается звук сигнала. При поступлении вызова во время работы сигнала, сигнал автоматически отключается и включается воспроизведение рингтона. Будильник (Alarm Clock) создан, чтобы избавить вас ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:24

    Обменник файлами - Android - интернет: #Астрологические карты Pro - ♑Астрологические Карты Pro – это профессиональная астрологическая программа для Android, которая строит 12 типов астрологических карт, содержит кроме планет ещё и 6 астероидов, и 23 фиктивные точки, включая транснептуны, и несколько жребиев.
     Описание:
    А так же есть выбор из 11 систем домов, 22 вида аспектов с настраиваемыми орбисами и база данных из около 100000 мест с заданными временными зонами, поэтому разница с гринвичем определяется автоматически, кроме того можно ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:16

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Панда Видео: Сжатие видео файлов - Панда Видео Компрессор это удобное и простое приложение для уменьшения размеров видео файлов практически без потери качества.
     Описание:
    Не знаете, как уменьшить размер Ваших видео роликов и ищете простой и быстрый видео компрессор? Проводите много времени в социальных сетях и хотите иметь удобный инструмент для загрузки уменьшенных роликов? Вы пришли как раз по адресу.

    Вы нашли самое лучшее приложение для сжатия и уменьшения видео для ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:09

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Вежливые люди императора - Александр Харников - Недолго продлилось правление императора Павла I. Взойдя на престол в ноябре 1796 года, он был убит заговорщиками в марте 1801 года. Можно только гадать — как изменилась бы история нашего Отечества, если бы заговор гвардейских офицеров, оплаченный британским золотом, закончился неудачей. Вполне возможно, что не было бы кровавых войн с Наполеоном Бонапартом, не сгорела бы Москва, а Россия осталась бы в стороне от всеевропейской войны.

    Группа ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:02

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Детство: начало - Алексей Сидоревич - Фанфик на тему вселенной S-T-I-K-S Артёма Каменистого.

    С героических времён минули многие десятки лет. Союз анклавов, волею величайшего провидения, смог образоваться, выжить и закрепиться там, куда через Пекло из внешнего мира Улья за всю известную историю смог попасть лишь единственный человек, о котором по сию пору ходят легенды. В одном из таких анклавов и начинаются приключения неугомонных малолеток в не самом лучшем из миров.



    подробнее »

  • Опубликовано в 22:55

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #1Gallery: Фотогалерея и безопасность (ШИФРОВАНИЕ) - 1Gallery - идеальное альтернативное приложение галереи, созданное для управления Вашими фотографиями. Кроме того, она может защитить Ваши фото и видео с помощью функции скрытия и шифрования.
     Функции:
    1Gallery позволит Вам:

    * Защитить конфиденциальность, обезопасить Ваши фотографии.
    - Скройте фото и видео (копии Вашего водительского удостоверения, паспортов, кредитных карт и др.).
    - Скрытые файлы полностью ШИФРУЮТСЯ.
    - Выберите способ блокировки: пин, графический ключ, отпечаток пальца.

    подробнее »

  • Опубликовано в 22:51

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Firefox Browser - Быстро работающий браузер с простым и лаконичным, но в тоже время удобным интерфейсом.
    Многочисленные расширения добавляют ему новые возможности или разрешают модифицировать существующие.
    Адресная строка с функцией автодополнения.
    Синхронизация браузеров установленных на различных устройствах.
    Инструменты организации вкладок + встроенная настраиваемая панель поиска.
    Поддержка расширений, скинов и плагинов.
    Блокировка всплывающих окон + мощные встроенные инструменты для веб-разработчиков.
    Автоматическое обновление браузера и его расширений.
    Безопасное хранение паролей к сайтам. Удобная панель закладок + ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:38

    Обменник файлами - Android - моды: #HDVideoBox+ - Описание:

    Тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов и другого видео доступны на вашем Android-устройстве.

     Преимущества:
    + прекрасный каталог с описаниями;
    + отличное качество видео;
    + регулярное обновление видео-коллекции;
    + мощный поиск;
    + история просмотров;

    Поиск видеофайлов происходит на сайтах moonwalk, zona, filmix, tivio, kinokong, kinosha, kinolive, kinobig, bigfilm, kinokiwi. В настройках можно выбрать, по каким ресурсам производить поиск. В версии+ - доступен поиск и просмотр торрент файлов.

    Если ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:35

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #HDCleaner - Полный набор инструментов для комплексного обслуживания системы.
    Удаление программ и их остатков, а так же следов работы в интернете.
    Поддержка более 3000 плагинов.
    Оптимизация функционирования системы в один клик.
    Очистка реестра от остаточных записей удалённых приложений, с просмотром.
    Оптимизация, устранение сбоев и ошибок реестра.
    Оптимизация и отключение ненужных сервисов.
    Поиск дубликатов файлов и исправление ошибок на диске.
    Отключение анонимной отправки статистики Windows.
    Анализ и дефрагментация базы данных реестра.
    Вывод содержимого выбранного каталога ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное