Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 22:16

    Файлы для Android - Android - action игры : #Modern Strike Online: PRO Шутер - Любишь старую добрую контру? Хорошие новости! Modern Strike Online меняет представление об онлайн шутерах на Android! Оцени улетную графику и динамичный командный геймплей: вооруженное противостояние элитных подразделений спецназа начинается в твоем мобильном!

    Особенности игры:
    - 3 боевых режима для одиночного и командного боя!
    - Пользовательские игры, которые ты создаешь по своим правилам!
    - 7 карт, на которых придётся опробовать различную ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:07

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #PlayerPro Music Player - И еще один неплохой плейер.

     Описание (Маркет):
    Это приложение является продвинутым музыкальным и видео плеером для Android 2.x.

    PlayerPro имеет красивый, быстрый и интуитивно понятный интерфейс, наряду с мощными параметрами аудио конфигурации. Есть выбор из нескольких бесплатных плагинов: 20+ скинов, DSP Pack, Widget Pack ...

    Возможности:

    * Просмотр и воспроизведение музыки по альбомам, артистам, жанрам, песням, плейлистам, папкам и альбомам артистов.

    подробнее »

  • Опубликовано в 17:47

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Sun: Origin - Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

    Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:23

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Фотогалерея 3D & HD - Фотогалерея, как в старых андроидах, поддерживающая все популярные форматы фото.
     Возможности:
    ∙ Быстрый просмотр всех фотографий
    ∙ 3D эффект
    ∙ Менеджер изображений
    ∙ Установка изображения на рабочий стол
    ∙ Обрезка фото, повороты
    ∙ Детали изображения
    ∙ Слайд-Шоу
    ∙ Обмен фото через смс, Facebook, Twitter, электронной почты, WhatsApp и т.д.
    ∙ Интересный дизайн
    ∙ Лёгкость использования.
    Дата выпуска: 25 июня 2014
    Дата обновления: 19 декабря 2019
    Разработчик: ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:17

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:38

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Hibernator : приложения для запуска приложений - Гибернация приложений. Рут не требуется.
    Hibernator обеспечивает простой и быстрый способ остановить все запущенные приложения, используя простой жест! и в результате он экономит заряд батареи и повышает производительность, а также может автоматически закрывать приложения при каждом отключении экрана.

    Это приложение улучшает производительность вашего телефона
    ☆ Ускорение работы телефона
    ☆ Освобождение памяти
    ☆ Сохранение заряда батареи
    ☆ При переходе телефона в режим ожидания

    подробнее »

  • Опубликовано в 15:15

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:53

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Hi Locker - экран блокировки - Hi locker - это экран блокировки, разработанный на основе смеси классического “экрана блокировки” в старых версиях Андроид, с современным Lollipop, включающий систему уведомлений на экране и стиль материального дизайна. Hi Locker даст Вам опыт использования, который, будучи как новым, так и знакомым одновременно, станет действительно очень полезным для Вас.


     Особенности:
    Что дальше: отображение/добавление событий, погоды в следующие несколько дней на экране ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:46

    Файлы для Android - Android - гонки: #Rush Rally 3 - Rush Rally 3 – самый настоящий и реалистичный мобильный симулятор ралли. Новая серия стала еще лучше!

    РАЛЛИ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА
    60 кадров в секунду: днем и ночью, в дождь и снег! Более 72 новых уникальных этапов, на которых вы проедете по асфальту и грунту, гравию и снегу! Модель поведения автомобиля, которую мы дорабатываем уже 15 лет, — одна из лучших в жанре (также отображает деформацию и повреждения автомобиля в ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:45

    Файлы для Android - Android - action игры : #Mortal Kombat - Перенесено из обменника. Прислал chekelban
    -------------------
    Станьте свидетелем захватывающих беспощадных битв в MORTAL KOMBAT X!
    Потрясающе живописные битвы в нашей коллекционной карточной игре позволят вам почувствовать мощь игр нового поколения на своих смартфонах и планшетах.
    Соберите команду лучших воинов Смертельной битвы и проверьте себя на арене величайшего турнира планеты.

    ЖЕСТОКИЕ БИТВЫ 3 на 3
    Создайте и бросьте в бой свою собственную команду бойцов Смертельной битвы, чтобы ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 06:05

    Обменник файлами - Android - украшательства: #Muviz - Navbar Music Visualizer - Muviz - это первое в своем роде приложение, которое отображает Music Visualizer на панели навигации вашего телефона или в строке состояния, когда вы слушаете любимую музыку из ваших любимых приложений. Рут не требуется.
     Описание:
    Разработчики XDA
    "Инновационный аудио-визуализатор, который работает практически на каждом телефоне Android"


    Работает на устройствах без экранной навигационной панели
    У вас нет на экране навигационной панели Navbar? Не ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:39

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Галерея Pro: управление изображениями - Галерея для просмотра изображений и видео. Без рекламы.

    Простое приложение для просмотра изображений и видеозаписей. Отображаемые файлы могут быть отсортированы как по возрастанию, так и по убыванию даты, размера или имени. Фотографии можно масштабировать. В зависимости от размера экрана, медиафайлы располагаются в несколько столбцов, можно изменять число столбцов щипком двумя пальцами. Можно переименовывать, удалять, копировать, перемещать и делиться файлами из галереи. В приложении есть возможность обрезать и поворачивать ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:31

    Обменник файлами - Android - офисные: #Truecaller: определитель номера и запись звонков - ☎Определение номеров, блокировка звонков и СМС от спамеров, запись важных звонков.
    250 миллионов пользователей полагаются на Truecaller при общении — будь то определение неизвестных номеров, с которых вам звонят, или блокировка СМС-спамеров. Приложение отфильтровывает ненужные звонки и сообщения и соединяет вас только с теми, кто действительно важен.
     Описание:
    Truecaller использует список спамеров, постоянно обновляемый сообществом из миллионов пользователей по всему миру. Теперь это единственное приложение, ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:22

    Обменник файлами - Android - интернет: #Games AdBlock - Games AdBlock - это adblocker & dns changer, который поддерживает WIFI, мобильные соединения, IPv4 и IPv6, который работает на вашем телефоне и планшете. С помощью передовой технологии перехвата, Games AdBlock позволяет вам без рекламы играть в игру.

    AdsБлоки рекламы
    ∙ Сохраняет ваш тарифный план
    ∙ Играйте в игры без назойливой рекламы.
    ∙ Увеличение срока службы батареи *

    Ads держать рекламу подальше *
    ∙ Блокирует надоедливую рекламу
    ∙ Блокирует сайты ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:58

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #K-Lite Codec Pack - Пакет медиа кодеков, фильтров и инструментов связанных с ними.
    Данный набор отличается от других, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным.
    Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.
    Плеер MPC-HC может воспроизводить потоковое видео с Youtube и других хостингов с помощью Youtube-dl (поместить файл в папку Windows).

    Разработчик: ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:12

    Обменник файлами - Android - интернет: #Allastro: нумерология, гороскоп, биоритмы, гадания - Allastro - нумерология, гороскопы, биоритмы, гадания в одном приложении. Самая мощная база практической эзотерики в Play Market. Открой себя и свое будущее уже сейчас.
     Возможности:Наше приложение дает точные и обширные прогнозы, также оно полностью бесплатно и у нас нет рекламы. Попробуйте и убедитесь в этом сами.

    Установив приложение Вы получаете мощную базу точных гороскопов, биоритмов, расклады для гадания, нумерологические расчеты и многое другое. Статистика показывает ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:28

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #TV+ HD - Описание: Бесплатное приложение, в котором представлены основные российские телеканалы.
    Есть возможность настроить приложение под свой вкус и добавить стримы/телеканалы из любых источников (HLS).
    Просмотр онлайн ТВ осуществляется через интернет (IPTV/ОТТ), поэтому для стабильной работы требуется интернет-канал с пропускной способностью от 2 Мбит/с для обычных каналов от 6 Мбит/с для HD ТВ телеканалов с задержками не более 70 мс.
    В случае постоянных буферизаций и зависаний всех телеканалов убедитесь, что ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:25

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Крепость - Петр Алешковский - Аудиокнига для Nokia Audiobook Player

    Описание:
    Петр Алешковский - прозаик, историк, автор романов "Жизнеописание Хорька", "Арлекин", "Владимир Чигринцев", "Рыба". Закончив кафедру археологии МГУ, на протяжении нескольких лет занимался реставрацией памятников Русского Севера.
    Главный герой его нового романа "Крепость" - археолог Иван Мальцов, фанат своего дела, честный и принципиальный до безрассудства. Он ведет раскопки в старинном русском городке, пишет книгу об истории Золотой Орды и сам - подобно монгольскому воину ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:00

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Volume Control Panel Pro - Панель управления громкостью.
     Описание:
    * Панель управления громкостью в стиле Android 9/10.
    * Переопределить клавиши регулировки громкости.
    * Дополнительный плавающий триггер вверх / вниз.
    * Открыть из лаунчера или других приложений.
    * Выберите Media или Ring в качестве ответа кнопки по умолчанию.
    * Начало свернуто или расширено.
    * Левый или правша режим.
    * Влево или вправо в ландшафт.
    * Пользовательское вертикальное положение.
    * Время ожидания пользовательской панели.
    подробнее »

  • Опубликовано в 07:05

    Обменник файлами - Android - офисные: #Блокнот - Устали от громоздких менеджеров заметок? Попробуйте простой блокнот!

    Это очень простое приложение, которое также легко использовать как и обычный блокнот. Пишите заметки в блокноте, который увеличивается и уменьшается автоматически в соответствии с вашими потребностями.

    Просто запустите "блокнот" и начинайте печатать. Страницу можно сдвинуть пальцем влево или вправо, чтобы перейти на другую.

    В приложении работает копирование и вставка так же, как и в остальных приложениях Android.

    Дата выпуска: 17 ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное