Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 22:32

    Файлы для Android - Работа с телефонной частью: #SignalCheck Pro - Программа для проверки Настоящей силы сигнала сотовой сети.
    Показ подробной информации о соединениях вашего устройства, в том числе: 1X; GSM; EV-DO; eHRPD(3G); LTE(4G); Wi-Fi.
     Особенности:
    - Виджет
    - Отображение типа соединения даже в роуминге
    - Настраиваемый значок в строке уведомлений (сила сигнала в барах, тип подключения, сила сигнала в дБм, тип соединения)
    - Показ силы сигнала в уведомлениях
    - Выпадающее меню
    - Настройка автозапуска программы
    - Уведомления звуком ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:11

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Фотогалерея 3D & HD - Фотогалерея, как в старых андроидах, поддерживающая все популярные форматы фото.
     Возможности:
    ∙ Быстрый просмотр всех фотографий
    ∙ 3D эффект
    ∙ Менеджер изображений
    ∙ Установка изображения на рабочий стол
    ∙ Обрезка фото, повороты
    ∙ Детали изображения
    ∙ Слайд-Шоу
    ∙ Обмен фото через смс, Facebook, Twitter, электронной почты, WhatsApp и т.д.
    ∙ Интересный дизайн
    ∙ Лёгкость использования.
    Дата выпуска: 25 июня 2014
    Дата обновления: 25 февраля 2020
    Разработчик: Leopard ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:55

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:08

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Badland Brawl - Взрывной мультиплеер-"бузотер" c эпичным экшном и геймплеем на основе физических процессов, который легко понять, но трудно освоить в совершенстве.

    Выводи своих клонов на поле боя! Научись управлять временем, ставь цели и строй безумные тактики и разрушительные цепные реакции! Объединяй десятки клонов и совершай блестящий тактический натиск и сноси башню противника!

    Особенности игры:
    - Устрой бой с друзьями и другими игроками по всему миру в потасовках в режиме ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:34

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Star Diffusion - В этой игре ты узнаешь историю, о главном герое по имени Рейнольд. Он возвращается на планету Xeno после очередного задания. Рейнольд видит, что планета полностью изменилась, пропали все жители, а вместо них появились странные существа. Тебе нужно будет помочь Рейнольду найти свою дочь и попутно узнать, что же случилось с планетой?

    Дата выпуска: 27 янв. 2020 г.
    Последнее обновление от: 12 фев. 2020 г.
    Разработчик: CELAD INTERNATIONAL ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:59

    Файлы для Android - Android - спорт: #Vector - Vector – это посвященная паркуру аркадная игра, которая погружает вас в захватывающую атмосферу погони. Вы вырвались из оков тоталитарной
    системы и теперь убегаете от людей «Большого Брата», цель которых –
    схватить вас и вернуть на место. Вы бежите, прыгаете, взбираетесь на
    стены, скользите и выполняете невероятные трюки в технике городских
    ниндзя, посвящающих свою жизнь паркуру.

    Игра Vector имеет простое управление и подойдет любому игроку. С каждой ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:29

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 21 фев. 2020 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Бесплатно

    подробнее »

  • Опубликовано в 08:36

    Файлы для Android - Android - разные программы: #AppSend извлечение APK - AppSend извлечет APK, установленные на вашем Android-устройстве, и помещает их в хранилище телефона.

    ★ Быстрый и простой в использовании.
    ★ Извлекает практически все приложения, в том числе системные приложения.
    ★ Не требуется доступ ROOT.
    ★ По умолчанию APK будут сохранены в /Downloads/Apps/.
    ★ Возможность поиска приложений.
    ★ Совместимо с последней версией Android.
    ★ Формат сохранения APK.

    Файл проверен: Dr.Web
    Дата выпуска: 23 февраля 2020
    Последнее обновление ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:15

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:58

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Plants vs. Zombies™ 2 - Перенесено из обменника. Прислал Flaco
    -------------------
    Plants vs. Zombies 2 - Вторая часть знаменитой баталии между зомби и растениями пришла и на Андроид устройства. В этой части все выглядит намного красочнее и сочнее. Плюс появились новые возможности. Теперь вас ждет приключение среди трех миров, каждый из которых даст вам определенные улучшения. В каждом мире, помимо сюжетных боев, есть ветки бонусных уровней с определенными целями. И конечно ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:31

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Предвестник землетрясения - Сюзанна Джонс - «Эта история надолго застрянет в самых темных углах вашей души».

    Face

    «Страшно леденит кровь. Непревзойденный дебют».

    Elle

    Люси Флай – изгой. Она сбежала из Англии и смогла обрести покой только в далеком и чуждом Токио. Загадочный японский фотограф подарил ей счастье. Но и оно было отнято тупой размалеванной соотечественницей-англичанкой. Мучительная ревность, полное отчаяние, безумие… А потом соперницу находят убитой и расчлененной. Неужели это сделала ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:13

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Кое-что об архимагах - Владимир Ильин - История про трех архимагов, решивших начать жизнь заново - в другом мире, так как в старом слишком тесно, с детского возраста, чтобы не привлекать внимания, но со старыми знаниями. И все было бы хорошо, если бы случайно не открылись истинные личности попутчиков. Противостояние старых врагов перешло в новый мир - в образе десятилетних мальчиков и девочки, что живут в нищей семье, в глухой деревеньке на самом краю ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:55

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Лилия в янтаре. Исход - Виталий Чикризов - Словно в подтверждение этой мысли в живот словно пнули. От внезапного удара боли меня скрючило в апертуре томографа и я ударился головой о серый пластик. Голове не больно. Фиг с ней. Хоть как-то бы забыться, избавиться от этого страха, заснуть... Как тут заснёшь? Умираю. Не до сна.

    Название: Лилия в янтаре. Исход
    Автор: Виталий Чикризов
    Цикл: Лилия в янтаре - 1
    Жанр: Фэнтези, ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:45

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Заметки на полях - Василий Криптонов - Когда понимаешь, что жизнь пуста и бессмысленна, один выход все-таки остается. Так думал Семён, шагая с восьмого этажа навстречу асфальту. Однако у кого-то в небесах оказались другие планы, и вот — разочаровавшийся тридцатилетний неудачник получает второй шанс. Ему снова двенадцать. Вера, надежда, дружба и любовь ещё не превратились в пустой звук. Только нужен ли шанс на счастье тому, кто уже распрощался с жизнью?
    От автора:
    ВАЖНО!!!

    подробнее »

  • Опубликовано в 21:13

    Обменник файлами - Android - офисные: #Sectograph Список дел & Календарь на часах. Виджет - ✳️Sectograph (Сектограф, S.Graph) - Планировщик времени, наглядно отображающий список дел, событий и задачи на день в виде двенадцатичасовой круговой диаграммы - циферблата.
    Приложение поможет вам обострить чувство времени и визуализировать день.
     Описание:
    КАК ЭТО РАБОТАЕТ

    Если коротко - это Календарь в часах. Это таймер дел, для точной организации времени.
    Планировщик работает как виджет аналоговых часов. Он автоматически получает все события и задачи из ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:18

    Обменник файлами - Android - интернет: #Meteogram Pro Weather Widget - Подробный прогноз погоды с первого взгляда на главном экране 
    Meteogram Weather Widget - это погодное приложение, отображающее погоду очень подробно с первого взгляда на главном экране. Хотя многие погодные приложения показывают прогноз погоды довольно простым способом, это приложение делает это путем визуализации прогноза в так называемой метеограмме . Это даст вам гораздо лучший обзор того, когда именно выпадет дождь, будет светить солнце, когда станет облачно ...
     Описание:
    подробнее »

  • Опубликовано в 17:25

    Обменник файлами - Android - игры: #Черепашки-Ниндзя: Легенды - Герои против злодеев!

    Черепашки-ниндзя могут разрушить планы Главного Крэнга по превращению Земли в новое Измерение Х. Что же предпримет злой завоеватель? Конечно же создаст армию Ультра Мутантов! Крэнги открыли охоту на мутантов, чтобы заполучить их ДНК, и даже сумели схватить черепашек-ниндзя.

    Времени мало, и чтобы спасти братьев, которых Крэнги держат в Измерении Х, Леонардо должен собрать в команду и друзей, и врагов.

    Так что держитесь за панцири!
    подробнее »

  • Опубликовано в 15:58

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Anti Spy - Сканер приложений-шпионов - ‍♀Anti Spy был разработан для эффективного сканирования Android-устройств на предмет выявления потенциальных шпионов.
    Благодаря искусственному интеллекту, обновлениям вирусной базы в режиме реального времени и эвристическим методам обнаружения, пользователи получают проактивную защиту от шпионских приложений и опасных программ-сталкеров.

    Сканер шпионских программ
    Anti Spy основана на интеллектуальных технологиях Deep Detective™, которые ежедневно защищают сотни тысяч наших пользователей от хакеров и направленных шпионских атак.
     Описание:
    Интеллектуальные алгоритмы обнаруживают такие ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:21

    Обменник файлами - Android - игры: #Wordington: слова и дизайн - Решайте кроссворды, меняйте интерьер и следите за сюжетом вместе с Эммой!

    Помогите ей отремонтировать старое поместье дедушки. Вы придумаете новый дизайн дома и сада, отремонтируете старые предметы мебели, выберете новые и многое другое.

    Для развития сюжетной линии нужно решать кроссворды. Решая их, вы откроете новые главы истории, попадете в закрытые комнаты и разгадаете сокрытые в доме секреты дедушки!

    Приключения, включая романтическую линию, ждут вас на каждом ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:11

    Обменник файлами - Android - интернет: #Облако Mail.ru - Описание:
    Облако Mail.ru для Android – это бесплатный сервис для хранения фото, видео, музыки, презентаций, документов и других файлов/
    Благодаря Облаку Mail.Ru все ваши файлы будут всегда под рукой. Загрузите файлы на ваш облачный диск и они автоматически станут доступны со всех ваших устройств.

    Разработчик: Mail.Ru Group

    Версия ОС: 5 или более поздняя
    Интерфейс: Русский  
    Состояние: Бесплатно
     
    По основной ссылке версия для ARM7a

    Версия для ARM64-8a: oblako_mail.ru_v.3.14.23.10063100635.0-10.0arm64-8a320dpi.zip ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное