Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 16:35

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Поиск Дубликатов Файлов (SDF Pro) - Освободите место на устройстве от файлов-дубликатов: фото, музыки, видео и др.
     Описание (маркет):
    Поиск Дубликатов Файлов, андроид смарт инструмент, он может обнаружить и удалить дубликат/кэш/устаревшие файлы легко и точно! Это может высвободить много места для вашего Android устройства хранения!
    >>> Характеристики:
    Поддержка вложенные папки, выберите папку везде.
    Поддержка блокировки папка, защитить важные файлы (платная версия).
    Поддержка карт SD и OTG USB.
    Поддержка точек подключения, ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:53

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Kingdom Rush Vengeance - Самая известная серия игр в жанре башенной защиты возвращается!

    Великая опасность грозит нам из морской пучины! Присоединитесь к Повелителю Тьмы Везнану и сразитесь с Королем Поликсом и его подводной армией!

    Могущественный маг Везнан вернулся! Отправьтесь в эпическое путешествие и помогите ему собрать армию тьмы и воплотить в жизнь его хитрый план... ха-ха-ха! Покажите Королевству, кто тут настоящий босс! Сражайтесь и покоряйте как новые, так и уже знакомые ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:48

    Файлы для Android - Android - интернет: #Бесплатная Погода YoWindow - Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране.

    Разработчик: yowindow.ru
    Дата [b] 22 марта 2019г.
    [b]Маркет: здесь
    Версия ОС: 4.1.3+
    Root: не требуется
    Язык : Рус.
    Состояние: Paid
    Файл проверен на вирусы с помощью Dr.Web

    YoWindow - это абсолютно новая погодная программа. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь.
    Солнце в YoWindow восходит и садится в то ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:31

    Файлы для Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте на 3D-картах ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:57

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #BSPlayer - Описание: Универсальный мультимедийный плеер BSPlayer прекрасно воспроизводит видео и аудио на сматфонах и планшетах.
    Особенности:
    ∙ поддержка практически всех мультимедийных файлов (видео и аудио), среди которых AVI, DivX, FLV, MKV, MOV, MP4, M4V, RMVB, WMV, 3GP, MP3 и потокового контента, такого как HTTP и RTSP;
    ∙ несколько потоков аудио и субтитров;
    ∙ поддержка плейлистов и различные режимы повтора;
    ∙ внешние и встроенные субтитры SSA/ASS, SRT, SUB;
    ∙ воспроизведение файлов непосредственно через ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:13

    Файлы для Android - Android - офисные программы: #OfficeSuite Pro + PDF - И еще один хороший офисный пакет.

    Особенности:
    ★Создание, просмотр, редактирование и пересылка докуметов в форматах: DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF
    ★Интеграция с Google Docs
    ★Полностью переработанный и улучшенный пользовательский интерфейс
    ★Файловый менеджер с быстрым доступом и поиском
    ★Поддержка форматов EML и RTF
    ★Интуитивно понятные панели инструментов

    Developer
    Google Play
    YouTube
    Совместимость: 4.0+
    Язык интерфейса: русский

    Скрытый текст
    Файл ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:31

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Warships Blitz - World of Warships Blitz - игра от Wargaming, основанная на удостоенной множества наград компьютерной версии World of Warships. World of Warships Blitz привносит стратегию и экшн с очень захватывающим и быстрым геймплеем на мобильных устройствах. Теперь вы можете освоить стальные джаггернауты из различных линейных кораблей, крейсеров, и даже авианосцев, и принять участие в масштабных баталиях в режиме 7 на 7 с игроками со всего мира.

    подробнее »

  • Опубликовано в 15:47

    Файлы для Android - Android - разные программы: #AirDroid - Android on Computer - AirDroid позволяет получать доступ к телефону или планшету Android и управлять им через Windows, Mac, Интернет и беспроводную связь совершенно бесплатно.

    Дата выпуска: 20 марта 2019г.
    Разработчик: SAND STUDIO
    Маркет: здесь
    Совместимость: Зависит от устройства(тест Nexus5)
    Язык интерфейса: рус
    Root: да
    Состояние: Premium
    DimonVideo.ru в Google+

    Описание от разработчика:
     Показать / Скрыть текстБольше фокуса
    Звонки, SMS-сообщения и уведомления приложений, ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:10

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Blast - Сыграй в новую игру «три в ряд» из серии Angry Birds! Свиньи заточили птиц в разноцветные шарики! Взрывай шарики одного цвета, чтобы освободить птиц и остановить свиней в этой увлекательной игре-головоломке.
    Снова в бой
    Воспользуйся своими шароразрывательными навыками, чтобы перехитрить свиней, и пройди более 250 захватывающих уровней! Решай загадки самым хитрым способом, бей рекорды и получай по 3 звезды на каждом уровне.
    Взрывные усилители
    Используй усилители, чтобы сразу ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:33

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Будильник - ⏰Будильник, который будет будить Вас приятной музыкой, на Ваш вкус.
    Особенности:
    ❗Звонок через каждые Х дней
    ❗Настройка индивидуального фона
    ❗Создание бесконечного числа будильников
    ❗Легкий запуск и остановка будильника
    ❗Любая музыка на ваш вкус
    ❗Уведомление в статус баре.

    Дата выпуска: 18 марта 2019
    Разработчик: Slyminex Studio
    Маркет: GooglePlay
    Совместимость: 2.3+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: нет
    Состояние: бесплатно

    DimonVideo.ru в Google+
    DimonVideo.ru ВКонтакте
    DimonVideo.ru в одноклассниках

    Дополнительный ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 03:40

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Stellio Плеер - Описание:Stellio Music Player — отличный во всех отношениях музыкальный проигрыватель. Эквалайзер с 12 полосами и 14 аудио-эффектами удовлетворит потребности любого меломана. Дизайну уделено особое внимание. Приятный темный интерфейс не напрягает зрение и лоялен к заряду батареи. Элементы плеера подстраиваются под цвет обложки альбома для полного погружения в музыкальную атмосферу.
     Подробное опиание:
    Самое главное в музыкальном плеере это конечно же звук - он чистый. Эквалайзер с 12 полосами и 13 ... подробнее »

  • Опубликовано в 02:29

    Обменник файлами - Работа с аудио - ПК: #DensPlay Финальная версия - Описание:
    Это простой музыкальный проигрыватель, простота которого, не идет в ущерб функционалу и удобству, а наоборот выделяет его среди аналогов. Это плеер на каждый день, в нем есть все самое необходимое: эквалайзер, визуализация звука, технология Drag and Drop и другое. А если вам надоело слушать одно и тоже, то в DensPlay предусмотрена функция радио онлайн, что существенно разнообразит ваш досуг.

    Возможности:
    - Онлайн-радио
    - Поддержка форматов mp3, ... подробнее »

  • Опубликовано в 02:29

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #UltraCopier - Процесс копирования в Windows практически нельзя контролировать. Максимум, что возможно – это только прервать копирование. Чтобы обрести полный контроль над копированием файлов, оптимизировать скорость копирования, копировать разные файлы списком, можно применить утилиту UltraCopier.
    Чтобы процесс копирования не сильно загружал компьютер, можно выставить предельное значение скорости копирования. Каждая неправильно выполненная операция копирования не приводит к отказу от копирования всех файлов – текущий можно пропустить.
    Для любителей изменяемых интерфейсов есть возможность поменять внешний ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:23

    Обменник файлами - Android - интернет: #Радио DI.FM: электронная музыка бесплатно - DI.FM Radio (ex - Digitally Imported Radio)
    Откройте для себя прослушивание электронной музыки в лучшем стиле: DI.FM — это платформа электронной музыки, на 100 процентов подобранной и курированной настоящими ди-джеями, способная удовлетворить все ваши музыкальные пристрастия.
    Зарегистрируйтесь на DI.FM сегодня и начните слушать миксы, созданные лучшими исполнителями и продюсерами, отобранные лучшими коллекционерами и ценителями хорошей музыки. Они вдохновляют, заряжают энергией и помогают расслабиться. Присоединяйтесь к сообществу, ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:23

    Обменник файлами - Android - интернет: #Jango Radio - *** Теперь без коммерческих перерывов! ***
    Jango Radio - это бесплатная, персонализированная радиослужба, в которой играет лучшая музыка любимых исполнителей. Просто начните с имени одного из ваших любимых исполнителей, и Джанго создаст собственную станцию, которая воспроизводит похожую музыку. Или вы можете настроиться на сотни программно запрограммированных жанровых станций, таких как Top 100, Hot in Hip-Hop, Indie Dance Hits и многое другое ... Теперь без рекламы и неограниченного бесплатного прослушивания.

    Уже ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:56

    Обменник файлами - Android - интернет: #Trance Techno Dance music radio - Интернет радио для тех, кто любит электронную музыку, ночные клубы, музыкальные фестивали. В приложении около 700 радиостанций. Радиостанции рассортированы по таким жанрам, как:

    * Trance, Goa Trance, Psychedelic, Uplifting Trance
    * Rave, Acid House, HardCore, HardStyle
    * Club, Deep House, House
    * Techno, Minimal, EBM, Industrial, Dark Electro
    * Drum and Bass, Dubstep, Breakbeat
    * Dance, Teen Pop, EDM, Latino, Disco, Discofox
    * Ambient, New Age
    * ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:36

    Обменник файлами - Android - интернет: #Anime Music Radio - Просто лучшее приложение для фанов Аниме музыки на Google Play ^__^

    Поддержка во Вконтакте: https://vk.com/animeradioapp
    Если вы хотите добавить вашу аниме-станцию в приложение, напишите мне на e-mail.

    Преимущества:
    - Более 100 станций (Anime OST, j-pop, j-rock) + добавляются при каждом обновлении(оставляйте в комментариях ваши рекомендации!)
    - Виджет!
    - Список прослушаных треков
    - Возможность записывать поток
    - Можно добавлять свои станции
    - Anime ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:36

    Обменник файлами - Android - интернет: #RadioTunes: Hits, Jazz, 80s, Relaxing Music - RadioTunes: Hits, Jazz, 80s, Relaxing Music ранее как SKY.FM - предлагает более 90 потоковых радиоканалов лучшей музыки, доступных в различных жанрах. Каждый из них запрограммирован реальным менеджером канала, который является экспертом в этом стиле музыки. Найти все ваши любимые стили, включая поп, рок, 70-х, 80-х, 90-х, Smooth Jazz, Романтика, Easy Listening, международной музыки, и многое другое!
    RadioTunes привлекает слушателей со всего мира с его уникальными каналами и ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:28

    Обменник файлами - Android - интернет: #Music Rock - Лучшее рок-приложение для вашего смартфона, планшета или любого устройства с операционной системой Android.

    ★ Наслаждайтесь рок-музыкой в ​​высоком качестве.
    ★ Современный и удобный дизайн, удобная навигация, поэтому мы легко найдем всю рок-музыку.
    ★ Лучшие артисты, все самое лучшее из ваших любимых художников.
    ★ Лучшие песни, найти темы на данный момент в одном месте.
    ★ Лучшие альбомы, найти последние альбомы ваших любимых исполнителей.
    ★ Поделитесь хорошим рок с друзьями, на Facebook, ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:20

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Вернуться, чтобы исчезнуть - Олег Данильченко - Приключения Сергея Вольнова продолжаются.

    Название: Вернуться, чтобы исчезнуть
    Автор: Олег Данильченко
    Цикл: Остров Русский - 2
    Серия: Современный фантастический боевик
    Жанр: Боевое фэнтези, Попаданцы
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2019 (СИ)

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    --------------------------------------------------------------
    Другие книги цикла:
    Лузер - Олег Данильченко (Остров Русский - 1)
    --------------------------------------------------------------

       


     Вернуться, чтобы исчезнуть - Олег Данильченко. epub 
    (806.4 Kb)
    Ссылка ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное