Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 05:57

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #USB Media Explorer - Nexus Media Importer позволяет вещать потоком (стримить) и копировать музыку, видео, фото и документы с USB флешек, дисков и кард-ридеров, подключенных к вашим Nexus 5, Nexus 7 (G1 & G2), Nexus 9, Nexus 10, Moto X, Galaxy Nexus, Xoom и другим устройствам под Android 4.0+ с поддержкой USB хоста. В технических примечаниях вы найдете списки поддерживаемых типов файлов и файловых систем.
    Чтобы избежать проблем на Nexus 7 2013 или ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:44

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #jetAudio HD Music Player Plus - И еще один очень неплохой аудиоплейер. Пользователям ПК в представлении не нуждается На мой взгляд звук у него довольно неплох, а по расходу энергии и нагрузке на процессор - одни из самых низких значений.

    Особенности:
    * 20 полосный графический эквалайзер
    * Отображение текста в теге (несинхронизированная лирика)
    * 2 экрана блокировки
    * 6 типов виджетов: 4x1, 4x2 (2 вида), 3x3, 2x2, 2x3
    * Звуковые эффекты ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:12

    Файлы для Android - Android - аркады: #Temple Run - Вы украли идол из древнейшего храма, на который было наложено проклятие. И теперь вам ничего не остается, как убегать от демонических обезьян, которые следуют за вами по пятам. Вы будете бежать, прыгать, скользить по руинам древнего храма, собирая монетки, чтобы купить разные бонусы, открывать новых персонажей или же просто суметь бежать как можно дольше и дальше.

    Дата выпуска: 26 мар. 2012 г.
    Последнее обновление от: 4 окт. 2019 г.
    подробнее »

  • Опубликовано в 18:43

    Файлы для Android - Android - офисные: #OfficeSuite Pro + PDF - И еще один хороший офисный пакет.

    Особенности:
    Создание, просмотр, редактирование и пересылка докуметов в форматах: DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF
    Интеграция с Google Docs
    Полностью переработанный и улучшенный пользовательский интерфейс
    Файловый менеджер с быстрым доступом и поиском
    Поддержка форматов EML и RTF
    Интуитивно понятные панели инструментов

    Developer
    Google Play
    YouTube
    Совместимость: 5+
    Язык интерфейса: русский
    Root: не нужен
    Состояние: ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:42

    Файлы для Android - Android - офисные: #QuickEdit Text Editor Pro - QuickEdit – это быстрый, стабильный и полнофункциональный текстовый редактор для Android. QuickEdit оптимизирован для телефонов и планшетов!

    ✓ Расширенное приложение блокнот с многочисленными улучшениями.
    ✓ Редактор кода и подсветка синтаксиса для более чем 50 различных языков программирования.
    ✓ Высокая производительность и отклик в реальном времени для больших текстовых файлов (более 10 000 строк).
    ✓ Показывает и скрывает номера линий.
    ✓ Отмена действия ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:26

    Файлы для Android - Android - action игры : #Alien Shooter 2 - Легенда - Вторая часть легендарного Alien Shooter теперь доступна на вашем Андроид устройстве совершенно бесплатно!
    Попробуйте и вас мгновенно затянет в самое пекло взрывного экшена, куда уже попали миллионы геймеров по всему миру!

    Эта игра объединила в себе практически все части серии. Вам предстоит разобраться в загадочной истории с самого начала — с появления
    монстров на секретной базе корпорации МАГМА и стать участником глобальных ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:37

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Железный Десант (Iron Marines) - Создатели знаменитой трилогии Kingdom Rush выпускают крайне необычную космическую одиссею. Динамичная и продуманная стратегия в реальном времени перенесет вас на потрясающие неизученные планеты. Захватывающий игровой процесс, красивая графика и легкий юмор. Храбрые солдаты, могучие механоиды и инопланетяне готовы отправиться в бой под вашим командованием!

    Железный Десант справится с любым испытанием, будь то метеоритный дождь или атака инопланетян. Защищайте базы с помощью современных башен и осыпайте врагов пулями, ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:06

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds 2 (Злые птицы 2) - Angry Birds возвращаются в продолжении самой знаменитой мобильной игры всех времен!
    Angry Birds 2 открывает новую эру стрельбы из рогаток: тебя ждет невероятная графика, сложные многоэтапные уровни, хитрые свинобоссы и еще большая разрушаемость игрового мира.
    ВЫБЕРИ ПТИЦУ!
    Новый стратегический игровой процесс — теперь ТЫ сам можешь выбрать, какую птицу пустить в полет!
    «Но тогда игра станет проще, разве нет?» НЕТ!
    Если ты хочешь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:43

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Door Kickers - Door Kickers – отличная тактическая игра про спецподразделение SWAT. Нам мир полон преступности и насилия, зло распространяется как раковая опухоль. Ваш отряд создан для того чтобы локально уничтожать очаги преступности. Слушаем брифинг и отправляемся на очередное опасное задание. Проводим анализ местности и ситуации, планируем маршруты движения бойцов, подбираем необходимое снаряжение и оружие, в общем проводим полную подготовку спец операции. От ваших решений будет завесить успех всей операции, так что смотрите ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:22

    Файлы для Android - Android - action игры : #Modern Strike Online: PRO Шутер - Любишь старую добрую контру? Хорошие новости! Modern Strike Online меняет представление об онлайн шутерах на Android! Оцени улетную графику и динамичный командный геймплей: вооруженное противостояние элитных подразделений спецназа начинается в твоем мобильном!

    Особенности игры:
    - 3 боевых режима для одиночного и командного боя!
    - Пользовательские игры, которые ты создаешь по своим правилам!
    - 7 карт, на которых придётся опробовать различную ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 06:08

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Music Player - Mp3 Player [Premium] - Описание:

    Лучший из 2018 года лучший рейтинг приложение стильный дизайн бесплатное музыкальное приложение

    Приложение Beats позволяет легко управлять всей вашей автономной музыкой в одном месте, просматривать быстрый поиск и поддерживает воспроизведение во всех музыкальных форматах. Его стильный, мощный и быстрый музыкальный плеер, он занимает очень меньше памяти и обеспечивает идеальный музыкальный опыт. Его самый полезный эквалайзер музыкальный плеер для android.

    ★ Модный дизайн-30 + ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:39

    Обменник файлами - Android - интернет: #Peers.TV — бесплатное онлайн ТВ - Peers.TV - устанавливают даже те, кто говорит, что не смотрит телевизор. Почему? Да потому что Peers.TV одновременно больше (функционал) и меньше (размер) привычной коробки с телеканалами. Это ТВ онлайн и в записи, IPTV-плеер, удобная телепрограмма и возможность добавлять собственные плейлисты. При этом приложение не занимает много места, работает в любой точке планеты и абсолютно — ещё раз: АБСОЛЮТНО — бесплатно.

    Если кратко, с Peers.TV можно:
    — ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:28

    Обменник файлами - Android - разное: #Space Weather App - Космическая погода - это концепция изменения условий окружающей среды в околоземном пространстве или пространства от атмосферы Солнца до атмосферы Земли. Космическая погода влияет на нашу планету, нашу технологию и все живые существа разными способами. Солнечные вспышки, геомагнитные бури и солнечная радиация - это несколько способов, которыми космическая погода может нанести ущерб земле. Он также может создавать красивые сияния, которые можно увидеть рядом с полюсами, а иногда и намного дальше.
    ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:06

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Карандашный рисунок - Sketch Photo Maker - ✏️Карандашный эскиз - приложение Sketch Photo Maker & Photo Editor - простой в использовании редактор фотографий, который сделает вас художником, создав карандашные эскизы ваших фотографий. Pencil Sketch - также мощный редактор фотографий и инструмент для рисования. карандашный эскиз - лучший способ превратить ваши фотографии в произведения эскизного искусства и выразить свое творчество с миром. Карандаш Фото эскиз моя фотография - удивительное приложение, чтобы превратить ваши фотографии в ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:34

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Duplicate File Remover - Duplicates Cleaner - ‍♀Поиск и удаление дубликатов изображений, фотографий, видео, контактов или данных для мобильных устройств.
     Описание:
    Duplicate File Remover - Duplicates Cleaner приложение удаляет все дубликаты мультимедийных аудиофайлов, изображений и видеофайлов, присутствующих у вас, во внутренней памяти телефона и во внешней памяти на SD-карте. Duplicate File Remover - это мощное приложение для удаления дубликатов файлов. Фотографии, видео занимают большую часть нашего пространства хранения, и если мы не идентифицируем ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:56

    Обменник файлами - Android - разное: #Блокировка камера - антишпион & шпион защита - Имеет ли смысл предоставлять приложению будильник разрешение на запись видео или фотографирование? Наверное, нет.
    На вашем -телефоне установлено 15 - 30 приложений, которые имеют разрешение на использование камеры и которые могут быть в любое время использованы, чтобы подглядывать и шпионить за вами. Каждое из 15 - 30 приложений может делать фотографии или записывать видео в любое время, когда угодно. Большинство приложений имеют доступ к интернету ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:36

    Обменник файлами - Android - разное: #Тахограф - помощник дальнобойщика - Приложение Тахограф работает по принципу электронного тахографа.
     Особенности:
    Для переключения режима регистрации времени есть специальные кнопки:
    - Вождение
    - Отдых
    - Работа
    - Готовность
    После переключения режима приложение автоматически запускает нужные таймеры.
    В приложении есть 9 таймеров:
    - Общее время 13/15
    - Непрерывное вождение 4:30
    - Перерыв 0:15/0:45
    - Суточное вождение 9/10
    - Суточный период отдыха 9/11
    - Еженедельное вождение 56
    - Еженедельный период отдыха 24/45
    - ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:27

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Музыкальный плеер - MP3-плеер - Audio Beats - это лучший музыкальный плеер для Android с множеством функций и красивым дизайном. Этот встроенный высококачественный эквалайзер для mp3-плеера поднимает ваш уровень прослушивания музыки на новый уровень.
     Описание:
    Приложение Beats позволяет вам легко управлять всей автономной музыкой в одном месте, просматривать быстрый поиск и поддерживает воспроизведение во всех музыкальных форматах. Это стильный, мощный и быстрый музыкальный проигрыватель, он занимает очень мало памяти и обеспечивает ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:16

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Эффект замедленной съёмки - Видео в замедленной съемке! Также можно создать волшебное ускоренное видео.

    Slow Motion Video FX позволяет вам выбирать скорость выходного фильма. Несколько идей:
    - запишите свою речь и замедлите ее - это будете звучать по-настоящему странно
    - ускорьте свою речь - вы будете звучать как маленькая мышка!
    - запишите звук падения каких нибудь предметов - например, столовой ложки, орехов, семечек и замедлите его - это будет выглядеть очень смешно!
    - ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:51

    Обменник файлами - Работа с графикой - ПК: #FireAlpaca - Удобный, практичный и функциональный графический редактор.
    Поддержка форматов: PSD, JPG, PNG, BMP, GIF и MDP.
    Присутствуют инструменты кисти, заливки, пера, ластика, волшебной палочки, лассо и т.п.
    Можно отредактировать цвета, яркость, контраст, вращать и обрезать картинку, изменять ее размер и т.д.
    Имеется поддержка работы со слоями + наличие фильтров.
    Есть настройка горячих клавиш, рабочего окна и многое другое...

    Разработчик: PGN Inc.
    Интерфейс: ML + Русский
    Состояние: Бесплатно
    Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
    подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное