Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 22:57

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:02

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Adguard - Block Ads Without Root [Nightly] [Premium] [Mod] - Перенесено из обменника. Прислал IM_V74
    -------------------
    Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:04

    Файлы для Android - Android - action игры : #Mental Hospital VI - Child of Evil - Вы репортер небольшой местной газеты. В один прекрасный вечер получаете сообщение от своей подруги Ады о том, что в окрестностях психиатрической больницы Санта Моника происходит что-то мистическое. А ведь туда свозили самых безнадежных психов со всех штатов! И вы, прихватив с собой видео камеру, решаетесь проверить, что же на самом деле там творится. Но история, в которую вы вляпались, запомниться вам на всю ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:46

    Файлы для Android - Android - action игры : #Dead by Daylight - Dead by Daylight – игра, в которой игроки станут жертвой, и должны будут выживать. Пользователи будут попадать в ограниченную территорию, будь-то лес, особняк или еще какая-нибудь локация и им предстоит делать все, чтобы выжить. А главным злодеем в игре станет сумасшедший персонаж, который жаждет вас убить. В игре будут не только маньяки, но и существа с паранормальными способностями, которые будут с каждым разом понижать ваши шансы на ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:32

    Файлы для Android - Android - Виджеты: #Sense Flip Clock & Weather (Pro) - Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
    Приложение включает в себя следующие функции:
    - Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
    - Анимацию перелистывания
    - Возможность выбора скинов
    - Возможность выбора значков погоды
    - Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)
    - Погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:22

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Кино HD Pro - Перенесено из обменника. Прислал IM_V74
    -------------------
    Описание:

    Онлайн просмотр фильмов и сериалов.

    При помощи данного приложения вы сможете смотреть онлайн фильмы, сериалы, мультфильмы и документальные фильмы. Приложение имеет приятный и понятный интерфейс.

    Возможности:
    Поиск контента (фильмы, сериалы и тд.).
    Возможность выбора из списка жанров.
    Описание, рейтинг и скриншоты.
    Даты выхода новых серий для сериалов.
    Возможность выбора качества между 240, 360, ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:42

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #PhotoDirector - профессиональный фоторедактор - Доступный и легкий в обращениии фоторедактор.
     Функции:
    Эффективные и простые инструменты для обработки снимков:
    ∙ Быстрая коррекция Баланса белого для улучшенной цветопередачи
    ∙ Настройка одним движением бегунка Яркости, Освещенности, Экспозиции и Контраста
    ∙ Тонкая настройка для еще более живых снимков
    умное удаление объектов
    ∙ Удалите нежелательные объекты с фотографии- просто и без потери качества.

    Просто добавить HDR эффект и предустановки:
    ∙ Добавить и настроить HDR эффект ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:36

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Warships Blitz - World of Warships Blitz - игра от Wargaming, основанная на удостоенной множества наград компьютерной версии World of Warships. World of Warships Blitz привносит стратегию и экшн с очень захватывающим и быстрым геймплеем на мобильных устройствах. Теперь вы можете освоить стальные джаггернауты из различных линейных кораблей, крейсеров, и даже авианосцев, и принять участие в масштабных баталиях в режиме 7 на 7 с игроками со всего мира.

    подробнее »

  • Опубликовано в 14:27

    Файлы для Android - Android - action игры : #Call of Duty®: Mobile - Официальный релиз Call of Duty®, предназначенный специально для телефонов. Играйте на легендарных картах в различных режимах когда угодно и где угодно. Королевская битва на 100 игроков? Быстрый командный бой 5 на 5? Битва на выживание против зомби? Снайперская дуэль? В бесплатной Call of Duty®: Mobile от Activision есть все.

    БЕСПЛАТНО НА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ

    Потрясающая игра консольного качества для вашего телефона с настраиваемым управлением, голосовым ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:07

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:14

    Обменник файлами - Android - интернет: #Zona - фильмы онлайн в кармане - Zona — ваш персональный кинотеатр в кармане. 31 000 популярнейших фильмов с описанием и рейтингом. Зона покажет их вам, где бы вы не находились. С быстрым интернетом показ начнётся уже через пару минут.

    Зона скрасит досуг в дороге — качайте и смотрите фильмы в любом месте. Место для нескольких часов развлечений найдётся на любом устройстве — приложение подберёт подходящий размер видео и для телефона, и для ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:00

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #PicsKit - редактор фото-эффектов - PicsKit 2020 - это многоуровневый редактор фотолаборатории, в котором каждый может создавать креативные дизайны для мобильных устройств. От неограниченного количества слоев изображений, профессиональных режимов смешивания, до цветовых изображений, фотомонтажа, художественных эффектов и расширенных инструментов редактирования, редактирование фотографий стало еще проще.
     Описание:
    Создавайте потрясающие дизайны и шедевры с помощью полнофункциональных инструментов на ходу. Будьте готовы раскрыть свой творческий потенциал для удовольствия в этом редакторе изображений и фотографий!

    ∙ Ластик ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:25

    Обменник файлами - Android - игры: #Sky jumper - Описание:

    Веселый аркадный тайм киллер.

    Sky jumper – веселый небесный прыгун покоряет небо и собирает монетки. Коснитесь экрана, чтобы помочь ему прыгать.

    Как играть:
    - Нажмите на экран, чтобы помочь герою прыгать по облакам и собирать монетки, но остерегайтесь препятствий!

    Особенности:
    - простой и понятный интерфейс
    - веселая музыка и красочная графика
    - рейтинг игроков
    - игровые достижения

    Дата выпуска: 2020
    Последнее обновление ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:08

    Обменник файлами - Android - переводы: #Filter Box - Описание:
    Приложение для отслеживания и записи в историю всех поступающих уведомлений.
    - Теперь не нужно бояться потерять случайно удаленные или непрочитанные уведомления из приложений, системные и/или внешние уведомления - приложение сохранит их для вас.
    - Фильтр уведомлений, белый и черный список, правила фильтров.
    - Альфа-версия

    Последнее обновление от: 16 января 2020г
    Разработчик: Ruoxin He
    Маркет: нет
    Совместимость: 5.1+
    Язык интерфейса: русский от(WOLF2 )
    Root: нет
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:06

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Equalizer FX Pro - Эквалайзер FX, усиление басов и увеличение громкости (Eq & Bass) могут улучшить качество звука вашего телефона Android.

    Вы можете использовать любой медиаплеер (музыкальный проигрыватель, видеоплеер и т. Д.), Эквалайзер также может изменить исходное качество звука.

    Эквалайзер, Bass Booster и Volume Booster (Eq & Bass) также могут увеличить громкость системы мобильного телефона, такую ​​как громкость мультимедиа, громкость голоса, громкость системы, громкость звонка, громкость будильника, громкость подсказки, которой вы можете ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:06

    Обменник файлами - Android - моды: #Adguard - Block Ads Without Root [Nightly] [Premium] [Mod] - Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от возможных ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:02

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Галерея Pro: управление изображениями - Галерея для просмотра изображений и видео. Без рекламы.

    Простое приложение для просмотра изображений и видеозаписей. Отображаемые файлы могут быть отсортированы как по возрастанию, так и по убыванию даты, размера или имени. Фотографии можно масштабировать. В зависимости от размера экрана, медиафайлы располагаются в несколько столбцов, можно изменять число столбцов щипком двумя пальцами. Можно переименовывать, удалять, копировать, перемещать и делиться файлами из галереи. В приложении есть возможность обрезать и поворачивать ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:57

    Обменник файлами - Android - переводы: #TreedNotes - Описание:
    Удобное создание заметок и навигация в режиме дерева.
    -Легкая быстрая бесплатная регистрация аккаунта(по emaill) для синхронизации и копирования заметок в облако(режим шифрования/дешифрования).
    -Тема день/ночь
    -Широкий выбор форматирования текста Markdown: цвет, размер, длинное подчеркивание, жирность, наклон, отступы и тд.
    -Закладки, корзина.
    P.S- В Free-весии только ручной режим синхронизации/копирования в облако(9 заметок в день и 1-го вложения) и ограничение хранения заметок в облаке до 200, не ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:41

    Обменник файлами - Android - переводы: #Lossless Music - Описание:
    -Высококачественный музыкальный проигрыватель - это проигрыватель папок, который может воспроизводить аудиоформаты без потери качества. Его профессиональный механизм декодирования прекрасно реализует высококачественное воспроизведение аудио, поддерживает аудиоформаты: WAV/AIFF/FLAC/APE/MP3/ALAC/WV /TTA /OGG/AAC/MPC/OPUS/WMA/DTS/DSF/DFF поддерживает списки с несколькими кодировками, такими как unicode/utf-8/gb. Операция проста и удобна, для классификации треков можно создать несколько списков воспроизведения.
    P.S-Режим усиление басов в Эквалайзере может не работать на некоторых устройствах, рекомедуется сначала включать его для проверки без подключения наушников. ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:31

    Обменник файлами - Android - переводы: #Music Tag - Описание:
    -Профессиональный редактор музыкальных тегов, который может редактировать название песни, альбом, исполнителя и т.д.
    Особенности:
    1. Отображение треков по категориям, альбомам и исполнителям.
    2. Поддержка форматов аудио: FLAC, APE, WAV, AIFF, WV, TTA, MP3, MP4, M4A, OGG, MPC, OPUS, WMA, DSF, DFF
    3. Поддерживает несколько форматов тегов, таких как ID3, APETAG, Vorbis Comment
    4. Изменение обложки треков изображениями из альбома галереи и по ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное