Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Генератор фракталов Apophysis

  Все выпуски  

#9 - Окно мутаций


Количество подписчиков 134

Выпуск 9. - Окно мутаций

Здравствуйте, дорогие читатели!

Если редактирование флейма при помощи трансформаций не очень помогло и "зашло в тупик" (ну, не выходит "каменный цветок" и всё тут!), то вы можете рандомизировать свой флейм при помощи мутаций.

Окно мутаций, показанное на Рис. 34, вызывается из панели инструментов кнопкой 12 (по ссылке см. Рис. 16) и показывает 9 различный мутаций текущего флейма, причём строго по центру отображён флейм без мутаций, а вокруг него - его рандомизированные варианты. Если даже эти мутации вам не нравиятся, просто кликайте по центральной мутации до тех пор пока среди новых наборов мутаций не окажется что-то, что вам по душе. Тогда достаточно просто кликнуть по понравившемуся варианту, чтобы сгенерировать флейм и перейти в просмотрщик.


Рис. 34: Окно мутаций

>>Читать далее и обсуждать>>


Мои рассылки

Рассылки Subscribe.Ru
Генератор фракталов Apophysis
Java Programer&Developer
Фотобанки и микростоки для чайников
Интернет-заработок site free
CSS и DHTML для сайтостроительства
Восьмеричный путь йоги
Йога для чайников

Если Вам понравился выпуск рассылки, пожалуйста, проголосуйте за него. Форма голосования находится в самом низу письма. Если вы ставите оценку ниже 5, я буду признательна вашему расширенному отзыву, который можно оставить в качестве коментария в блоге рассылки. Любые вопросы, коментарии, пожелания, замечения можно также оставлять в блоге рассылки.

С уважением,
Наталия Македа
natalia.macheda at gmail.com
2008-10-30, Trento

Внимание!
Письмо может быть опубликовано полностью или частично, если в нём нет явного запрета на это.

По вопросам партнёрства обращаться на е-майл natalia.macheda at gmail.com


© Наталия Македа 2008
Все материалы рассылки защищены авторским правом. Любая перепечатка или использование материалов рассылки в коммерческих целях возможна лишь с письменного согласия автора. При некоммерческом использовании ссылка на выпуск обязательна.


В избранное