Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта AX-TEST- помощь в сдаче тестов по Axapta


Информационный Канал Subscribe.Ru


Новости Проекта AX-TEST. 16 июня 2005 г.

Дополнена и актуализирована информация в "Сравнительных таблицах учебных курсов".

1 - уточнена информация о стоимости курсов по MS CRM в Софтлайне (Москва): незначительное (на $5 за день) увеличение по сравнению с ценами осени 2004 г.

2 - уточнена информация о стоимости курсов по Axapta в СибИнфоЦентре (Новосибирск): увеличение на $25 за день (без учета НДС) по сравнению с ценами осени 2004 г.

3 - добавлена информация о курсах "Формула Карьеры" (Москва). Компания позиционирует себя как брокера тренинговых услуг: например, привлекая тренеров из других учебных курсов, поможет спланировать и организовать длительное обучение и сертификацию по разным направлениям для сотрудников целой организации ; причем обучение может вестись и в классах самой компании-брокера, и на территории заказчика, и в привлекаемых тренинг-центрах. "Формула карьеры" предлагает основной набор курсов по Axapta, Navision и Microsoft CRM. В наших таблицах приводятся данные о стоимости и длительности каждого курса.
(Примечание: Ax-Test собирает подобные данные самостоятельно из открытых источников исключительно в информационных целях, и эта информация не является оплаченной рекламой этой компании).

Как всегда, новые данные можно как увидеть в таблицах на страничках нашего сайта (http://ax-test.narod.ru/edu.html , http://ax-test.narod.ru/MSCRM.html), так и скачать в виде заархивированного файла MS Excel (http://ax-test.narod.ru/files/edu.zip).

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.soft.others.axtest
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное